Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли еще парни свободные (рост от 185см) без детей и проблем? Или уже всех разобрали?

Брюнет с карими глазами. Есть ли еще такие, которые готовы поехать за своей девушкой в другой город, сделать предложение руки и сердца и забрать девушку с собой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Лошадь на скакуВ ответ на Алексей
Алексей
есть у меня брат
не женатый 1976 года
рост 190 и без детей и без проблем
москвич
но в другой город он не поедет это точно
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что если в сорок не женат и нет детей, он без проблемм? Как-то это странно
Александра АндрееваВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
А вы уверены, что если в сорок не женат и нет детей, он без проблемм? Как-то это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень
АлексейВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
А вы уверены, что если в сорок не женат и нет детей, он без проблемм? Как-то это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нынче нечего странного
познакомится с москвичём
родить ребёнка
потом развестись с ним
вытягивать алименты с него
да и жилищный вопрос решить за одно
и всё за счёт мужика
Ирина ОсВ ответ на Алексей
Алексей
нынче нечего странного
познакомится с москвичём
родить ребёнка
потом развестись с ним
вытягивать алименты с него
да и жилищный вопрос решить за одно
и всё за счёт мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вам согласна Алексей! Женщины именно такие им нужны алименты,жилье и пр.материальные блага.А сейчас такие законы, что лучше папой и не становиться.Без трусов останешься
АленкаВ ответ на Ирина Ос
Ирина Ос
Полностью с Вам согласна Алексей! Женщины именно такие им нужны алименты,жилье и пр.материальные блага.А сейчас такие законы, что лучше папой и не становиться.Без трусов останешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))
Лошадь на скаку
А вы уверены, что если в сорок не женат и нет детей, он без проблемм? Как-то это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного, куда странней, когда до 20-ти уже обвешались детями, а сами без квартиры, образования, профессии и без денег, наплодились, а потом детские дома забиты несчастными детьми... или 30-летний не нагулявшийся еще... а к сорока, то что нужно и главное - мозги уже есть... в Италии (заметьте страна южнее России) только к 40 и обзаводятся семьями и таких стереотипов, типа в школе будет самый старый папа, у них нет и в помине как и брошенных детей. А мы все знаем только не летаем, а детских домов не хватает...
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Алексей
Алексей
есть у меня брат
не женатый 1976 года
рост 190 и без детей и без проблем
москвич
но в другой город он не поедет это точно
СсылкаПожаловаться
А если в другом городе у девушки есть гнездышко/
АлексейВ ответ на ღ♥ Юленька ♥ღ
ღ♥ Юленька ♥ღ
А если в другом городе у девушки есть гнездышко/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тоже не поедет он другого типа человек
поехать я могу за него
тем более у меня был опыт уже такой
жизни на периферии
но старый я уже для забав таких
и у меня нынче другие планы
так что увы и ах
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Алексей
Алексей
он тоже не поедет он другого типа человек
поехать я могу за него
тем более у меня был опыт уже такой
жизни на периферии
но старый я уже для забав таких
и у меня нынче другие планы
так что увы и ах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 44 старый?)) хм..а я в 43 молода и прекрасна...
АлексейВ ответ на ღ♥ Юленька ♥ღ
ღ♥ Юленька ♥ღ
В 44 старый?)) хм..а я в 43 молода и прекрасна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для 20- летних
я имею ввиду
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Алексей
Алексей
для 20- летних
я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про мальчиков не знаю,а окружающие меня двадцатилетние девочки смотрят с завистью на меня..так что не думаю,что я для них не молода
ღ♥ Юленька ♥ღ
Про мальчиков не знаю,а окружающие меня двадцатилетние девочки смотрят с завистью на меня..так что не думаю,что я для них не молода
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ой начинается
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Sea
Sea

Ой начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где?
ღ♥ Юленька ♥ღ
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На форуме))) Для 20-летних 30-летние - пожилые люди. С завистью они смотрят...
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Sea
Sea
На форуме))) Для 20-летних 30-летние - пожилые люди. С завистью они смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про реальную жизнь..на кой мне форумские))
ღ♥ Юленька ♥ღ
Я про реальную жизнь..на кой мне форумские))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про то, что на форуме все 40-летние красивее и моложе, чем 18-летние))) Ну дело Ваше, что на этот счет думать...
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Sea
Sea
Я про то, что на форуме все 40-летние красивее и моложе, чем 18-летние))) Ну дело Ваше, что на этот счет думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где я писала,что я выгляжу моложе ??))) и вообще я разве писала ,что я моложе кого то,красивее?))
ღ♥ Юленька ♥ღ
Где я писала,что я выгляжу моложе ??))) и вообще я разве писала ,что я моложе кого то,красивее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дословно Вы такого не писали, Вы просто написали, что в 43 года Вы молоды и прекрасны (с этим спорить не собираюсь), и что двадцатилетние Вам завидуют))
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Sea
Sea
Дословно Вы такого не писали, Вы просто написали, что в 43 года Вы молоды и прекрасны (с этим спорить не собираюсь), и что двадцатилетние Вам завидуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все совершенно верно!!Но это же вопрос к тем девочкам,а не ко мне,не правда ли?Это они мною восхищаются
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Sea
Sea
Дословно Вы такого не писали, Вы просто написали, что в 43 года Вы молоды и прекрасны (с этим спорить не собираюсь), и что двадцатилетние Вам завидуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Один вопрос,а почему Вас то это так взволновало?да еще сутки спустя)))
ღ♥ Юленька ♥ღ
Один вопрос,а почему Вас то это так взволновало?да еще сутки спустя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как понять, сутки спустя?))) Я же не круглосуточно тут сижу в ожидании новых комментариев) Как зашла темы почитать, так и сама написала, форум же)) Меня это не то, чтобы взволновало, просто мне тоже было 20, и, конечно, я могла отметить, что для 40 лет женщина хорошо выглядит, но тем не менее, мне 40-летние тогда казались уже старыми, и уж никак мне не приходило в голову им завидовать))) Просто это фишка данного форума, что 18-летние завидуют 50-летним))
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Sea
Sea
Как понять, сутки спустя?))) Я же не круглосуточно тут сижу в ожидании новых комментариев) Как зашла темы почитать, так и сама написала, форум же)) Меня это не то, чтобы взволновало, просто мне тоже было 20, и, конечно, я могла отметить, что для 40 лет женщина хорошо выглядит, но тем не менее, мне 40-летние тогда казались уже старыми, и уж никак мне не приходило в голову им завидовать))) Просто это фишка данного форума, что 18-летние завидуют 50-летним))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я фишек этого форума не знаю.И уж тем более не собираюсь доказывать что то незнакомой мне женщине.Выводы сделаны?Я Вас поздравляю!Идите себе с миром!!
Надежда ГартунгВ ответ на ღ♥ Юленька ♥ღ
ღ♥ Юленька ♥ღ
Про мальчиков не знаю,а окружающие меня двадцатилетние девочки смотрят с завистью на меня..так что не думаю,что я для них не молода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двадцатилетние на 42 х летих , смотрят ,обычно, равнодушно. Не преувеличивайте
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Двадцатилетние на 42 х летих , смотрят ,обычно, равнодушно. Не преувеличивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видимо не на всех))) узбагойтесь
Надежда ГартунгВ ответ на ღ♥ Юленька ♥ღ
ღ♥ Юленька ♥ღ
Ну видимо не на всех))) узбагойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это Вы перевозбудились, если взгляды двадцатилетние девочек для Вашей самооценки важны. Ух уж эти тетки молодящиеся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем