Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли фильмы о некрасивых женщинах?

О толстых, злых, вечно замученных проблемами женщинах. Или они только в реале, а фильмы про таких мамашек не снимают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Поручик Ржевский
Рабыня Изаура
Honney Pot
кому они нужны? на них же смотреть никто не будет
КатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кому они нужны? на них же смотреть никто не будет
СсылкаПожаловаться
Не факт. Сериал Валерии Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни" несколько лет назад был очень популярен. Героини там были хоть и не толстые, но злые, замученные проблемами и, кроме Ходченковой, все неухоженные. И смотрели его на ура.
Irina
Какое странное отклонение у вас... вы прямо серьезно намереваетесь смотреть такие фильмы?
Ирида Ирида
не, все фильмы о нищих провинциалках, приехавших в Москву и сразу же прям на вокзале на нее накидывается олигарх, катает на мерседесе, приводит ее в замок...
какой фильм не прокрутят - все одно и то же.
а в жизни все совсем по иному.
вот зачем людей обманывать?
Элиот***В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не, все фильмы о нищих провинциалках, приехавших в Москву и сразу же прям на вокзале на нее накидывается олигарх, катает на мерседесе, приводит ее в замок...
какой фильм не прокрутят - все одно и то же.
а в жизни все совсем по иному.
вот зачем людей обманывать?
СсылкаПожаловаться
Люди любят сказки смотреть!
Ирида ИридаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Люди любят сказки смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney PotВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не, все фильмы о нищих провинциалках, приехавших в Москву и сразу же прям на вокзале на нее накидывается олигарх, катает на мерседесе, приводит ее в замок...
какой фильм не прокрутят - все одно и то же.
а в жизни все совсем по иному.
вот зачем людей обманывать?
СсылкаПожаловаться
потом она попадает в тюрьму, выходит от туда без ноги и половины зубов через 15 лет, но прямо на пороге тюрьмы на нее нападает новый олигарх, в два раза богаче предыдущего а еще конечно красивее и моложе. очень жизненная ситуация
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потом она попадает в тюрьму, выходит от туда без ноги и половины зубов через 15 лет, но прямо на пороге тюрьмы на нее нападает новый олигарх, в два раза богаче предыдущего а еще конечно красивее и моложе. очень жизненная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и они собирают всех ее детей внебрачных и брачных от разных мужиков. под крышу олигарха)
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
и они собирают всех ее детей внебрачных и брачных от разных мужиков. под крышу олигарха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дадада)) и они все разумеется не работают) олигарх тоже, что характерно, не работает, а только сексом с героиней занимается и на лужайке философствует о любви
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
и они собирают всех ее детей внебрачных и брачных от разных мужиков. под крышу олигарха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще у главного героя - олигарха есть друг. который безумно влюблен в провинциалку и готов на все, чтобы отбить ее у г героя
Ирида Ирида
а еще у главного героя - олигарха есть друг. который безумно влюблен в провинциалку и готов на все, чтобы отбить ее у г героя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, дикие интриги плетет, ни чем не гнушается)
и таки отбивает на время)
КатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
и они собирают всех ее детей внебрачных и брачных от разных мужиков. под крышу олигарха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че-то вы намудрили))) Такого вроде еще не снимали)
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потом она попадает в тюрьму, выходит от туда без ноги и половины зубов через 15 лет, но прямо на пороге тюрьмы на нее нападает новый олигарх, в два раза богаче предыдущего а еще конечно красивее и моложе. очень жизненная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тюрьме обычно бьют, насилуют, она теряет ребенка, да, а потом ее опять с руками отрывают
Мона ЛизаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в тюрьме обычно бьют, насилуют, она теряет ребенка, да, а потом ее опять с руками отрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы и сюжет тут развернули
евгения евгенияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в тюрьме обычно бьют, насилуют, она теряет ребенка, да, а потом ее опять с руками отрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбка пересмешника чтоль?
Розовый фламингоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потом она попадает в тюрьму, выходит от туда без ноги и половины зубов через 15 лет, но прямо на пороге тюрьмы на нее нападает новый олигарх, в два раза богаче предыдущего а еще конечно красивее и моложе. очень жизненная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про тюрьму точно-точно, как только главная героиня освобождается отмотавши некий срок, так ее жизнь и налаживается)) какие там университеты, карьеры, в тюрьму-тюрьму - вот она школа жизни, залог дальнейшего счастливого существования, бу-га-га))
Светлана ФедюковаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не, все фильмы о нищих провинциалках, приехавших в Москву и сразу же прям на вокзале на нее накидывается олигарх, катает на мерседесе, приводит ее в замок...
какой фильм не прокрутят - все одно и то же.
а в жизни все совсем по иному.
вот зачем людей обманывать?
СсылкаПожаловаться
Обнадеживают))) Я редко ТВ смотрю, но почему то именно на такие фильмы и попадаю)))
Ирида ИридаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Обнадеживают))) Я редко ТВ смотрю, но почему то именно на такие фильмы и попадаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня -когда-то нищую провинциалку - это просто выбешивает))
почему на меня олигарх не напал ни в первый день, ни спустя 5 лет?)) и сейчас никто не бросается, чтобы отбить у мужа)))
ах-аха)))
Светлана ФедюковаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
меня -когда-то нищую провинциалку - это просто выбешивает))
почему на меня олигарх не напал ни в первый день, ни спустя 5 лет?)) и сейчас никто не бросается, чтобы отбить у мужа)))
ах-аха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на меня ни разу не западал)))) Что то со мной не так видимо)))
Ирида ИридаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
И на меня ни разу не западал)))) Что то со мной не так видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже об этом думала. может быть я не была нищая совсем и мне было где жить и на что жить? а еще родня у меня была...
а там обычно она сирота казанская, денег нет совсем и последние украли в поезде
Ирида Ирида
не, все фильмы о нищих провинциалках, приехавших в Москву и сразу же прям на вокзале на нее накидывается олигарх, катает на мерседесе, приводит ее в замок...
какой фильм не прокрутят - все одно и то же.
а в жизни все совсем по иному.
вот зачем людей обманывать?
СсылкаПожаловаться
при этом у олигарха уже есть невеста, приличная девушка его круга.

но увидев провинциалку,он обо всем забывает.
а невеста-гадюка еще смеет высказывать недовольство их общением)
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
при этом у олигарха уже есть невеста, приличная девушка его круга.

но увидев провинциалку,он обо всем забывает.
а невеста-гадюка еще смеет высказывать недовольство их общением)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невеста обычно тварь последняя)) борется за мужика
Алена АленаВ ответ на Nataly
Nataly
при этом у олигарха уже есть невеста, приличная девушка его круга.

но увидев провинциалку,он обо всем забывает.
а невеста-гадюка еще смеет высказывать недовольство их общением)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ведь и правда, именно такие сюжеты и показывают.
АнонимкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не, все фильмы о нищих провинциалках, приехавших в Москву и сразу же прям на вокзале на нее накидывается олигарх, катает на мерседесе, приводит ее в замок...
какой фильм не прокрутят - все одно и то же.
а в жизни все совсем по иному.
вот зачем людей обманывать?
СсылкаПожаловаться
Неееет. Сначала она устраивается работать секретаршей, сразу снимает двухкомнатную квартиру поближе к офису в приличном районе Москвы, нанимает няньку своему ребенку, посещает салоны красоты, покупает дорогую одежду и даже небольшую машину. И только потом нарисовывается олигарх.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем