Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли горизонт впереди?

Мне летом 45, не замужем, детей нет. Всю жизнь хронически не везло с мужчинами . Влюблялась не в тех, страдала.., были какие-то одноразовые.Сейчас  их не воспринимаю вообще, не верю...
Пытаюсь разобраться в собственной жизни и понять зачем живу. Последние несколько лет ощущается одиночество. А что впереди? В чем смысл такой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
RomachkaВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы этот вариант, исключить, попробуйте снять "венец безбрачия";)) А вдруг!...
КираВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отчаивайтесь и принимайте все коменты близко к сердцу.я верю,все-таки,в судьбу,у всех она разная.не всегда г...привлекает г... и наоборот.значит вам надо было так прожить свою жизнь, да еще неизвестно что ждет впереди.и порой только спустя годы, понимаешь, что все к лучшему.не каждый брак счастливый, и дети не всегда вырастают благодарными.
вообщем, у всех свое и счастье и несчастье.не отчаивайтесь, все будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Видала я твою фото. Красивая это точно не про тебя
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Видала я твою фото. Красивая это точно не про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего фото здесь точно нет ))) Почему Вы такая злая?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Моего фото здесь точно нет ))) Почему Вы такая злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про вас, а про бегущую по волнам. Сидит выделывается
Лиза ШницельВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
книги правдиной, одно имя имя говорит о лживой
александр рубцовВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
Человеку нужна была семья, дети а Вы пишите о бл...стве и каких-то книгах, извините, но всё что Вы пишите никакого отношения не имеет к вопросу этой женщины. И не надо человеку меняться. Если она не алкоголичка и не хамка то зачем меняться этой женщине? Лет 30 тому назад одиноких женщин было мало, несмотря на то что после войны мужчин на всех просто не хватало. Сейчас и женщин одиноких стало в разы больше и мужчин и стариков и вообще ВСЕХ.
Саша Петров
горизонт и позади могёт быть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша Петров
горизонт и позади могёт быть!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А вот это верно)) И справа и слева. Поиски горизонта у автора весьма удивили! :D
Нина ПахомоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
горизонт и позади могёт быть!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Умничка
Svetfedr
наслаждайтесь, путешествуйте, помогайте , участвуйте в благотворительности.все это наполнит вашу жизнь.
Владислав ЗубовВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
наслаждайтесь, путешествуйте, помогайте , участвуйте в благотворительности.все это наполнит вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не попался ей лох мужского пола, который бы за все это платил, вот она и в печали))
Владислав Зубов
Не попался ей лох мужского пола, который бы за все это платил, вот она и в печали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так рассуждает некчемный мужчинка неудачник!!!!!
Владислав ЗубовВ ответ на Леночка
Леночка
так рассуждает некчемный мужчинка неудачник!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха!))
Владислав Зубов
Ха-ха-ха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут плакать хочется от таких слов и бежать от таких мужиков!!!!!!
Владислав Зубов
Не попался ей лох мужского пола, который бы за все это платил, вот она и в печали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни бабосы на уме, что ж за мужчинки продажные пошли?.... кто о чем, а вшивый о бане
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
одни бабосы на уме, что ж за мужчинки продажные пошли?.... кто о чем, а вшивый о бане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы вышли замуж за безработного, зная, что он никогда не будет работать а только жить за ваш счет? Ну, конечно, если бы он вам дарил заботу, ласку, теплоту и любовь?))
Владислав Зубов
А вы бы вышли замуж за безработного, зная, что он никогда не будет работать а только жить за ваш счет? Ну, конечно, если бы он вам дарил заботу, ласку, теплоту и любовь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет вас не туда поперло... автор не присаживается никому на шею, она сама себя содержит
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
чет вас не туда поперло... автор не присаживается никому на шею, она сама себя содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и писал, оттого она и в печали, что сама себя)) А вы бы, значит, не вышли бы за нищеброда))
Владислав Зубов
Так я и писал, оттого она и в печали, что сама себя)) А вы бы, значит, не вышли бы за нищеброда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а престарелые нищеброды никому не нужны любого пола, нищебродом может быть студент или студентка - это оправдано возрастом, а потом этот человек просто лузер, тетки еще могут пригреть такого лузера из-за нериализованного материнского инстинкта, а чтоб мужики пригревали лузершу - это нонсенс!))) так кто меркантилен больше?))
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
а престарелые нищеброды никому не нужны любого пола, нищебродом может быть студент или студентка - это оправдано возрастом, а потом этот человек просто лузер, тетки еще могут пригреть такого лузера из-за нериализованного материнского инстинкта, а чтоб мужики пригревали лузершу - это нонсенс!))) так кто меркантилен больше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно, нищеброды никому не нужны)) Вот только наши мужчины, почему то, берут в жены только нищебродок, ибо выбора то нет)) Бабьё то, наше, ни работать ни, тем более, зарабатывать не умеет да и не хочет)) Гораздо проще ноги раздвинуть и сесть мужику на шею)) Ну а кто поумнее так тот либо не жениться, либо за границей богатую невесту берет))
Владислав Зубов
Все верно, нищеброды никому не нужны)) Вот только наши мужчины, почему то, берут в жены только нищебродок, ибо выбора то нет)) Бабьё то, наше, ни работать ни, тем более, зарабатывать не умеет да и не хочет)) Гораздо проще ноги раздвинуть и сесть мужику на шею)) Ну а кто поумнее так тот либо не жениться, либо за границей богатую невесту берет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они не берут нищебродок, они покупают то, что хотят купить как правило это или тело или домработницу с инкубатором - это сделка и все довольны, женщина получает обеспечение, мужчина то что купил)) Если женщина не нищебродка - то она уже выбирает мужчину, и свои обязанности, а не продает свои ресурсы любому кто купит. Вообще это низшая ступень зароботка, высшая - это продавать мозги, они только лучше становятся от их напряга, потом продавать руки, ну а те кто ничего не могут - продают тело или органы. Так же живут и мужчины они тоже себя продают, то что могут продать и тому кто купит. А про то что бабье зарабатывать не умеет и не хочет - это вы погорячились, я работаю с 14 лет, и вполне не плохо себя обеспечила).
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
они не берут нищебродок, они покупают то, что хотят купить как правило это или тело или домработницу с инкубатором - это сделка и все довольны, женщина получает обеспечение, мужчина то что купил)) Если женщина не нищебродка - то она уже выбирает мужчину, и свои обязанности, а не продает свои ресурсы любому кто купит. Вообще это низшая ступень зароботка, высшая - это продавать мозги, они только лучше становятся от их напряга, потом продавать руки, ну а те кто ничего не могут - продают тело или органы. Так же живут и мужчины они тоже себя продают, то что могут продать и тому кто купит. А про то что бабье зарабатывать не умеет и не хочет - это вы погорячились, я работаю с 14 лет, и вполне не плохо себя обеспечила).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, я заметил, тут куда ни плюнь, каждая-без пяти минут миллионерша, красавица и еще вчера была девственницей)) Насколько же вы циничны! А как же любовь??)) Кстати, что то не сходиться в вашей логике, ибо мужчины то, как раз, жениться (покупать) и не хотят)) Перечитайте заново автора))
Владислав Зубов
Ну да, я заметил, тут куда ни плюнь, каждая-без пяти минут миллионерша, красавица и еще вчера была девственницей)) Насколько же вы циничны! А как же любовь??)) Кстати, что то не сходиться в вашей логике, ибо мужчины то, как раз, жениться (покупать) и не хотят)) Перечитайте заново автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они не хотят или их не хотят - так бывает. Кстати, а как же любовь? у меня к вам встречный вопрос, тему про деньги завела не я)), у меня ЭТО не чешется))))), в отличие видимо от вас.... че "покупательниц" нету?))...и любофф не греет?))...
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
они не хотят или их не хотят - так бывает. Кстати, а как же любовь? у меня к вам встречный вопрос, тему про деньги завела не я)), у меня ЭТО не чешется))))), в отличие видимо от вас.... че "покупательниц" нету?))...и любофф не греет?))...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пипец, вас не понять, сами же выше писали, что мужики покупают что хотят а теперь-их покупают, это как? Вы уж определитесь кто купец а кто товар)) А что ЭТО чешется, я не понял)) Я то, не продаюсь)) И люблю таек))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем