Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли горизонт впереди?

Мне летом 45, не замужем, детей нет. Всю жизнь хронически не везло с мужчинами . Влюблялась не в тех, страдала.., были какие-то одноразовые.Сейчас  их не воспринимаю вообще, не верю...
Пытаюсь разобраться в собственной жизни и понять зачем живу. Последние несколько лет ощущается одиночество. А что впереди? В чем смысл такой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Саша Петров
вот и разбирайтесь-потом отпишитесь,до чего дошли
долгая одинокая старость-наказание
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ДА, вас точно кто-то сглазил, в 45 лет ума нет- уже и не будет)))
indi.anna.2017@mail.ru
))))))) ДА, вас точно кто-то сглазил, в 45 лет ума нет- уже и не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы считаете что у меня нет ума? )))
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А почему Вы считаете что у меня нет ума? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сами же и написали)))) Или это все свидетельство его присутствия???
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А почему Вы считаете что у меня нет ума? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что пишите про какой-то сглаз и даже верите в это
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Потому, что пишите про какой-то сглаз и даже верите в это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор наоборот пишет что не верит сглазу, и что она вполне успешна на всех фронтах кроме личного.
indi.anna.2017@mail.ru
))))))) ДА, вас точно кто-то сглазил, в 45 лет ума нет- уже и не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

indi.anna.2017@mail.ru
))))))) ДА, вас точно кто-то сглазил, в 45 лет ума нет- уже и не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

елена добринаВ ответ на indi.anna.2017@mail.ru
indi.anna.2017@mail.ru
))))))) ДА, вас точно кто-то сглазил, в 45 лет ума нет- уже и не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба такая. Вообще КАЖДОМУ СВОЕ. Живите и радуйтесь жизни!!!!!!! Не надо Бога гневить.
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...детка, ты же счастливая женщина по сути !...45 - деФочка ещё!...чё с настроением?...представь сколько здесь женщин до 45 и от 45 с детьми и без...с мужьями и без вопрошают молча - а на фига мне всё это?...в чем смысл жизни?...никого не хочу переубеждать, но абсолютно точно - не в детях и не в мужьях!........
ГЛАША
...детка, ты же счастливая женщина по сути !...45 - деФочка ещё!...чё с настроением?...представь сколько здесь женщин до 45 и от 45 с детьми и без...с мужьями и без вопрошают молча - а на фига мне всё это?...в чем смысл жизни?...никого не хочу переубеждать, но абсолютно точно - не в детях и не в мужьях!........
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алма ИбрагимоваВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
...детка, ты же счастливая женщина по сути !...45 - деФочка ещё!...чё с настроением?...представь сколько здесь женщин до 45 и от 45 с детьми и без...с мужьями и без вопрошают молча - а на фига мне всё это?...в чем смысл жизни?...никого не хочу переубеждать, но абсолютно точно - не в детях и не в мужьях!........
СсылкаПожаловаться
История переписки3

 ЕкатеринаВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
...детка, ты же счастливая женщина по сути !...45 - деФочка ещё!...чё с настроением?...представь сколько здесь женщин до 45 и от 45 с детьми и без...с мужьями и без вопрошают молча - а на фига мне всё это?...в чем смысл жизни?...никого не хочу переубеждать, но абсолютно точно - не в детях и не в мужьях!........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! Вы не одинокая, вы свободная!
ЛюдмилаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Поддерживаю! Вы не одинокая, вы свободная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина одинока и довольна жизнью, то она свободна. Если свободная и не знает куда себя приткнуть, то она одинока. Всего-то делов!
Lula MirandaВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
...детка, ты же счастливая женщина по сути !...45 - деФочка ещё!...чё с настроением?...представь сколько здесь женщин до 45 и от 45 с детьми и без...с мужьями и без вопрошают молча - а на фига мне всё это?...в чем смысл жизни?...никого не хочу переубеждать, но абсолютно точно - не в детях и не в мужьях!........
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КираВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
...детка, ты же счастливая женщина по сути !...45 - деФочка ещё!...чё с настроением?...представь сколько здесь женщин до 45 и от 45 с детьми и без...с мужьями и без вопрошают молча - а на фига мне всё это?...в чем смысл жизни?...никого не хочу переубеждать, но абсолютно точно - не в детях и не в мужьях!........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Ботагоз СапаргалиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не единственная такая! Сейчас очень много успешных женщин, но одиноких
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы взрослых тянутся с детства. Какая семья, отец-пьяница, мать в слезах -это сильно сказывается на отношения. Или залюбили настолько, что она одна принцесса и любите меня за то, что есть...А за это хочется унизить, указать своё место. А сглазы или порчи имеют место быть, если крутили с женатым или из зависти подружек. Разберитесь изначально в этом.
елагинаВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой все в порядке, я хорошо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо, думаю это сглаз или еще какая-либо фигня в этом стиле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка усыновить.Женщина должна о ком то заботиться.Потом и мужчина появится.Самый лучший.Я вам гарантирую.
ЛеночкаВ ответ на елагина
елагина
Ребенка усыновить.Женщина должна о ком то заботиться.Потом и мужчина появится.Самый лучший.Я вам гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред, у ребенка может быть дурная наследственность
лорел эстиВ ответ на Леночка
Леночка
бред, у ребенка может быть дурная наследственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и не быть.
ЛеночкаВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
А может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не каждый может воспитывать чужого ребенка
лорел эстиВ ответ на елагина
елагина
Ребенка усыновить.Женщина должна о ком то заботиться.Потом и мужчина появится.Самый лучший.Я вам гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.И самое главное смысл появится.И уверена,что принесет вам счастье.А то каким-то пустоцветом прожила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем