Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли грех на мне? Огромный стыд длиной в 16 лет.

Думаю, будет понятно, почему я пишу анонимно. И так 16 лет назад, в моей жизни произошел постыдный случай. В гости приехали родственники, среди которых был мой двоюродный брат. Я видела его тогда впервые. И я влюбилась. Да, вот так отвратительно и стыдно. Я сопротивлялась своим чувствам как могла, но они оказались сильнее и меня накрыло. Это было, как бороться с наркозом, пущенным в вену. Он все равно свалит. Конечно, я все держала в секрете. Я очень хорошо относилась к его беременной жене и чувствовала себя виноватой перед ней. Я не хотела ничего плохого и не сделала. Но это были самые сильные чувства в моей жизни, хотя я уже второй раз замужем с тех пор. Тогда, я готова была жить монашкой при нем, лишь бы только видеть, как он дышит. 
Потом были жуткие события. Нечаянно выяснилось, что это взаимно. Мы ничего не сделали. Он уехал, я осталась. Он погиб через 3 года. Но я до сих пор живу в страхе, что об этом узнают мои родители. Они из тех, кто воспримет этот позор, как огромное горе и возможно никогда меня не простят. Я живу с невероятным грузом. Что однажды всплывет. Родители моего брата скорее всего все знают. Но все эти годы наши семьи не общаются из-за личного конфликта. А я продолжаю жить и бояться, что эта ужасная, стыдная история всплывет. 
Как жить с этим? Как снять с себя этот груз? Как освободиться? Надеюсь, хоть кто-то меня поймет и даст совет. Я устала от страха. Есть ли моя вина, что такое со мной случилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Beladonna@В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Да, мне вот тоже интересно
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Нет. Не было. Мы не тронули друг друга. Пересилили. Хотя честно, искушение было огромное.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за чувства.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?

ноднаг вортеп
Чо пишут? Я пожрал, мне читать лень. Бред бредовый?
Фройляйн А
Ой, подумаешь, коллега бывшая спала с двоюродным и не задумывалась. Спокойно об этом рассказывала.
레나 이
Это все уже в прошлом, этого ничего уже нет. И брата нет. И Вы ничего не делали. Вы не пытались его семью разрушить, не говорили ему о чувствах...Отпустите уже все это.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Это все уже в прошлом, этого ничего уже нет. И брата нет. И Вы ничего не делали. Вы не пытались его семью разрушить, не говорили ему о чувствах...Отпустите уже все это.
СсылкаПожаловаться
Вот пытаюсь отпустить. Не получается.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Вот пытаюсь отпустить. Не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте о будущем )
Natali A.
Ну вы же его не уводили из семьи. Сходите в церковь поставьте свечку за упокой его души.Жизнь штука сложная.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я знаю, что мои родители не смогут это понять. Я боюсь, что они разочаруются во мне. Боюсь, что их удар хватит.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что мои родители не смогут это понять. Я боюсь, что они разочаруются во мне. Боюсь, что их удар хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А узнают то они откуда?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что мои родители не смогут это понять. Я боюсь, что они разочаруются во мне. Боюсь, что их удар хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория Л
близость физическая с братом была? в чем стыд то?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
близость физическая с братом была? в чем стыд то?
СсылкаПожаловаться
Не было. Стыд в самом факте, что эти чувства со мной случились.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Не было. Стыд в самом факте, что эти чувства со мной случились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не смешите народ, грехом, стыдом....
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
тогда не смешите народ, грехом, стыдом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти дети не знают еще что такое испанский стыд))
Профессор Преображенский
Эти дети не знают еще что такое испанский стыд))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не знаю, и что это?)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я тоже не знаю, и что это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория такое лучше не рассказывать)))Все приключения мои, один испанский стыд))
Профессор Преображенский
Виктория такое лучше не рассказывать)))Все приключения мои, один испанский стыд))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ж это за стыд такой испанский -то?))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ну что ж это за стыд такой испанский -то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня рассказать даже язык не повернется)))
Профессор Преображенский
У меня рассказать даже язык не повернется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

умру теперь в неведении)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

умру теперь в неведении)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекрати будешь жить долго и счастливо..Душа у тебя хорошая...При одержании испанский сты, так к слову..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем