Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли грех на мне? Огромный стыд длиной в 16 лет.

Думаю, будет понятно, почему я пишу анонимно. И так 16 лет назад, в моей жизни произошел постыдный случай. В гости приехали родственники, среди которых был мой двоюродный брат. Я видела его тогда впервые. И я влюбилась. Да, вот так отвратительно и стыдно. Я сопротивлялась своим чувствам как могла, но они оказались сильнее и меня накрыло. Это было, как бороться с наркозом, пущенным в вену. Он все равно свалит. Конечно, я все держала в секрете. Я очень хорошо относилась к его беременной жене и чувствовала себя виноватой перед ней. Я не хотела ничего плохого и не сделала. Но это были самые сильные чувства в моей жизни, хотя я уже второй раз замужем с тех пор. Тогда, я готова была жить монашкой при нем, лишь бы только видеть, как он дышит. 
Потом были жуткие события. Нечаянно выяснилось, что это взаимно. Мы ничего не сделали. Он уехал, я осталась. Он погиб через 3 года. Но я до сих пор живу в страхе, что об этом узнают мои родители. Они из тех, кто воспримет этот позор, как огромное горе и возможно никогда меня не простят. Я живу с невероятным грузом. Что однажды всплывет. Родители моего брата скорее всего все знают. Но все эти годы наши семьи не общаются из-за личного конфликта. А я продолжаю жить и бояться, что эта ужасная, стыдная история всплывет. 
Как жить с этим? Как снять с себя этот груз? Как освободиться? Надеюсь, хоть кто-то меня поймет и даст совет. Я устала от страха. Есть ли моя вина, что такое со мной случилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мудрый Оранжевый Йослик
вот проблем других нет, как выдумывать себе несуществующие проблемы.. хорошо живете, видимо.. спокойно.. решили себе так адреналинчиком разбавить скуку..
открою вам тайну - всем пофиг. 16 лет прошло, какой скандал может быть? какие-то там чувства, о которых то ли кто-то знал, то ли нет.. секса не было, а чувства к делу не пришьешь... эх... некоторые дуры - такие бабы
Влад Цепеш
Либо вброс, либо Вам голову лечить надо.
Т@ТЬЯН@
Господи, родители то откуда знают.живите спокойно.человек уж умер, а вы все переживаете.
Татьяна Захарова
Потрясающе милый тролль)))
Вест Брюшок
И что тут такого? Знаю 2 случая лично.
1. У бывшего мужа родители двоюродные брат и сестра
2. Сама в молодости имела однократный интим с двоюродным братом по взаимному согласию. Партнеров тогда ни у кого из нас не было. Моя мать в курсе, отреагировала спокойно. Остальные родственники не знают.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
И что тут такого? Знаю 2 случая лично.
1. У бывшего мужа родители двоюродные брат и сестра
2. Сама в молодости имела однократный интим с двоюродным братом по взаимному согласию. Партнеров тогда ни у кого из нас не было. Моя мать в курсе, отреагировала спокойно. Остальные родственники не знают.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Я написала чистую правду. Так что живите спокойно и не парьтесь!
Милана
Вот лучше бы ахнулись!! Отпустило бы
Женщина весомых достоинств
Сдается мне, вы поклонница "творчества" Набокова, после прочтения осталось ощущение липкости ваших чувств и переживаний....
Ольга Чаплинская
За 16 лет ваши родители ничего не узнали, с чего вдруг им будут об этом рассказывать сейчас? Я в свое время была влюблена в своего двоюродного дядю, он всего на 12 лет старше меня был, тоже ничего не было само собой. Ну, была и была влюблена. И что?
Ля Ля
Я живу с невероятным грузом

Что за чушь?
Если не было инцеста,
то ты, мусолящая все эти годы воспоминания ни о чём, - просто глупая курица!
Ольга Чаплинская
Да, кстати, брат моего отца в первом браке был женат на двоюродной сестре, 2 нормальных ребенка родили. И что?
Ольга Чаплинская
Да, кстати, брат моего отца в первом браке был женат на двоюродной сестре, 2 нормальных ребенка родили. И что?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
Lina
так и не поняла, в чем стыд....по-моему, все за уши притянуто...
Юлия******
Какая история, если ничего не было?! А мне в юности Дима Маликов страсть как нравился....я теперь перед его женой виновата??!!
Вот дуристика то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем