Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли грех на мне? Огромный стыд длиной в 16 лет.

Думаю, будет понятно, почему я пишу анонимно. И так 16 лет назад, в моей жизни произошел постыдный случай. В гости приехали родственники, среди которых был мой двоюродный брат. Я видела его тогда впервые. И я влюбилась. Да, вот так отвратительно и стыдно. Я сопротивлялась своим чувствам как могла, но они оказались сильнее и меня накрыло. Это было, как бороться с наркозом, пущенным в вену. Он все равно свалит. Конечно, я все держала в секрете. Я очень хорошо относилась к его беременной жене и чувствовала себя виноватой перед ней. Я не хотела ничего плохого и не сделала. Но это были самые сильные чувства в моей жизни, хотя я уже второй раз замужем с тех пор. Тогда, я готова была жить монашкой при нем, лишь бы только видеть, как он дышит. 
Потом были жуткие события. Нечаянно выяснилось, что это взаимно. Мы ничего не сделали. Он уехал, я осталась. Он погиб через 3 года. Но я до сих пор живу в страхе, что об этом узнают мои родители. Они из тех, кто воспримет этот позор, как огромное горе и возможно никогда меня не простят. Я живу с невероятным грузом. Что однажды всплывет. Родители моего брата скорее всего все знают. Но все эти годы наши семьи не общаются из-за личного конфликта. А я продолжаю жить и бояться, что эта ужасная, стыдная история всплывет. 
Как жить с этим? Как снять с себя этот груз? Как освободиться? Надеюсь, хоть кто-то меня поймет и даст совет. Я устала от страха. Есть ли моя вина, что такое со мной случилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Maleficent
Такой длинный стыд!(
anna bortkoВ ответ на Maleficent
Maleficent
Такой длинный стыд!(
СсылкаПожаловаться
:)
Ирина
не пилите опилки.
black opium
про инцесты у нас редкость
Ольга СамойловаВ ответ на black opium
black opium
про инцесты у нас редкость
СсылкаПожаловаться
Если бы инцест! Всего лишь платонические переживания )) И с головой не в порядке на нервной почве ))
Клара Захаровна
Молчите и ничего не выплывет
Захария
"Потом были жуткие события. Нечаянно выяснилось, что это взаимно. Мы ничего не сделали." что случилось то??? какая "эта ужасная, стыдная история всплывет"?
ДинкаВ ответ на Захария
Захария
"Потом были жуткие события. Нечаянно выяснилось, что это взаимно. Мы ничего не сделали." что случилось то??? какая "эта ужасная, стыдная история всплывет"?
СсылкаПожаловаться
поахались наверно
ЗахарияВ ответ на Динка
Динка
поахались наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею
АнонимВ ответ на Динка
Динка
поахались наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Потом были жуткие события. Нечаянно выяснилось, что это взаимно. Мы ничего не сделали." что случилось то??? какая "эта ужасная, стыдная история всплывет"?
СсылкаПожаловаться
Наши родители перессорились. Был огромный скандал. Между нами ничего ТАКОГО не было.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Наши родители перессорились. Был огромный скандал. Между нами ничего ТАКОГО не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем ваш грех то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а в чем ваш грех то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том, что влюбилась в брата.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в том, что влюбилась в брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до свидания.всего наилучшего. у вас паранойя
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
в том, что влюбилась в брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувства нельзя запретить и вашей вины нет. Вы испытали любовь . Это прекрасно- откуда чувство вины? Вон в Англии часто женились двоюродные и никто в вину это не ставит. Тут уже все подумали что вы перестали. Вам бы к хорошему психотерапевту, который поставил вам мозги на место. А как родители узнают о вашей любви, если вы не скажете. Или кому то рассказали и боитесь что проговориться?
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Чувства нельзя запретить и вашей вины нет. Вы испытали любовь . Это прекрасно- откуда чувство вины? Вон в Англии часто женились двоюродные и никто в вину это не ставит. Тут уже все подумали что вы перестали. Вам бы к хорошему психотерапевту, который поставил вам мозги на место. А как родители узнают о вашей любви, если вы не скажете. Или кому то рассказали и боитесь что проговориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку. Говорят, что нет ничего тайного, что не стало бы явным. Знала его жена. А она, могла кому-то рассказать.
SmileВ ответ на Аноним
Аноним
в том, что влюбилась в брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше женили двоюродных и ничего, да и сейчас законы не запрещают. Сама придумала себе проблему.
Одинокая Белая ВолчицаВ ответ на Захария
Захария
а в чем ваш грех то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тож не понимаю ...
Динка
А как родители об этом узнают? Вообще кроме вас и брата кто-нибудь знал еще?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А как родители об этом узнают? Вообще кроме вас и брата кто-нибудь знал еще?
СсылкаПожаловаться
Знала его жена. А она могла потом кому-то сказать. Она чувствовала, что между нами искры. Выудила из него как-то правду.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Знала его жена. А она могла потом кому-то сказать. Она чувствовала, что между нами искры. Выудила из него как-то правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всплывет. скажите, что врет она.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ну всплывет. скажите, что врет она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со страхом внутри, что делать то...
Не важноВ ответ на Аноним
Аноним
А со страхом внутри, что делать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Памперсы надевайте потолще.
black soul
Нет греха. Ну и стоило оно 16 лет себя изводить?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем