Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли исчо смелые и отчаянные бабы )))))

знакомый развелся по причине, что жену бил, красив как бог, при деньгах, молод )))) представьте себе что вы влюбились в такого, о предыдущих его подвигах знаете, зовет замуж - согласитесь, а?
ФИФА )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Само Совершенство
Хмм.. трудно разговаривать с человеком, который не понимает русского языка. Вы иностранка? Так бы и сказали, я бы кого попросила перевести.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да ну что ты ))) это совсем не трудно если мозги есть ))) просто на тебе природа отдохнула, ты уж на нее не сердись :)
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
да ну что ты ))) это совсем не трудно если мозги есть ))) просто на тебе природа отдохнула, ты уж на нее не сердись :)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
О, опять мне про меня рассказывают, да, хвалите меня, хвалите, продолжайте, еще, еще!!!
Само Совершенство
Вы подменяете понятия :) Моего счастья Вы не знаете и слепо утверждать, что я его растоптала очень самонадеянно. Скорее я растоптала какие-то Ваши мысли на мой счет, основанные исключительно на моем нике, а не на моей личности.. а еще скорее, Вам просто потрындеть хоцца, что Вы и делаете :)))
Ошибки надо не исправлять, ошибки на не допускать. Это раз. Два, ошибки нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну насчет потрындеть думаю это у нас с Вами взаимное желание:-))
Насчет прикрываться ником - большого ума не надо, Вы попробуйте под Вымышленным хотя бы ником быть сама собой!:-) Я уже не говорю о том что бы вообще открыть все карты:-) Не так то это просто:-)
Насчет ошибок - ну не реально не совершать ошибки вообще, другое дело как ты к ошибкам относишься! Если умеешь к ним трезво относиться и жить с ними это уже что-то! А вообще ошибки мы совершаем каждый день по многу раз, начина от того когда утром умываясь открываем кран и подбираем себе теплую водичку манипулируя краниками холодно и горячо:-) Ошибки часть нашей жизни, с помошью ошибок человек сравнивает что такое хорошо, а что такое плохо:-) И любовь какая она может быть человек начинает понимать почувствовав на себе море ошибок:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Ну насчет потрындеть думаю это у нас с Вами взаимное желание:-))
Насчет прикрываться ником - большого ума не надо, Вы попробуйте под Вымышленным хотя бы ником быть сама собой!:-) Я уже не говорю о том что бы вообще открыть все карты:-) Не так то это просто:-)
Насчет ошибок - ну не реально не совершать ошибки вообще, другое дело как ты к ошибкам относишься! Если умеешь к ним трезво относиться и жить с ними это уже что-то! А вообще ошибки мы совершаем каждый день по многу раз, начина от того когда утром умываясь открываем кран и подбираем себе теплую водичку манипулируя краниками холодно и горячо:-) Ошибки часть нашей жизни, с помошью ошибок человек сравнивает что такое хорошо, а что такое плохо:-) И любовь какая она может быть человек начинает понимать почувствовав на себе море ошибок:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с чего Вы взяли, что я - это не я? Это как раз Вы от меня требуете соответствия Вашему представлению о моем нике :)) И что Вы подразумеваете под "всеми картами"?
Смотря, что считать ошибками :) Вы считаете манипуляцию краном - процессом, основанным на ошибках, а считаю - процессом подбора оптимальных условий :))
Само Совершенство
А с чего Вы взяли, что я - это не я? Это как раз Вы от меня требуете соответствия Вашему представлению о моем нике :)) И что Вы подразумеваете под "всеми картами"?
Смотря, что считать ошибками :) Вы считаете манипуляцию краном - процессом, основанным на ошибках, а считаю - процессом подбора оптимальных условий :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну знаете ли, кто-то называет "оказывать услуги VIP клиентам", а кто-то называет банальной проституцией - смысл от этого как мне кажеться не меняется как не называй:-)) Хотя может кому-то и легче от этого живется:-)

Да ну причем здесь Ваш ник, Вы хоть Пугачевой назовитесь я же понимаю что это не так:-)
Просто я уверен, что в жизни Вы бы не позволили себе речи которые толкаете здесь в совершенстве:-)
А как же всемилюбимый женский образ "стервы"?! Грех не попробовать:-))
ФИФА )В ответ на Jorik
Jorik
Ну знаете ли, кто-то называет "оказывать услуги VIP клиентам", а кто-то называет банальной проституцией - смысл от этого как мне кажеться не меняется как не называй:-)) Хотя может кому-то и легче от этого живется:-)

Да ну причем здесь Ваш ник, Вы хоть Пугачевой назовитесь я же понимаю что это не так:-)
Просто я уверен, что в жизни Вы бы не позволили себе речи которые толкаете здесь в совершенстве:-)
А как же всемилюбимый женский образ "стервы"?! Грех не попробовать:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если стерва - это дура, то Само Совершенство прекрасно справляется со своей задачей соответствовать этому нетленному образу...
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
если стерва - это дура, то Само Совершенство прекрасно справляется со своей задачей соответствовать этому нетленному образу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, комплименты. Приглянулась обезьянке - не смотри даже, не про вас яблочко.
Само Совершенство
О, комплименты. Приглянулась обезьянке - не смотри даже, не про вас яблочко.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обезьяны едят бананы, так что расслабься )))))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
обезьяны едят бананы, так что расслабься )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уф! отлегло!
JorikВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
если стерва - это дура, то Само Совершенство прекрасно справляется со своей задачей соответствовать этому нетленному образу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что, какие-нить старые обиды ей простить не можите?:-)
ФИФА )В ответ на Jorik
Jorik
Что, какие-нить старые обиды ей простить не можите?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ха)) ну что вы ))) какие обиды могут быть здесь тем более )))) просто свое и чужое мелет...
JorikВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
ха)) ну что вы ))) какие обиды могут быть здесь тем более )))) просто свое и чужое мелет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А надо своё отдельно чужое отдельно?:-)
ФИФА )В ответ на Jorik
Jorik
А надо своё отдельно чужое отдельно?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да уж пусть как есть ))) весело ведь )))))
JorikВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
да уж пусть как есть ))) весело ведь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А она как есть ничё так?:-) Может мне тоже стоит к ней подвались с каким-нить упреком и дастать её?!:-) эффект как думаете будет?:-)))
ФИФА )В ответ на Jorik
Jorik
А она как есть ничё так?:-) Может мне тоже стоит к ней подвались с каким-нить упреком и дастать её?!:-) эффект как думаете будет?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я по настроению подваливаю к таким ))) поэтому даже посоветовать ничего не могу )))) у меня наверное талант мозг выносить, но я завишу от вдохновения....это как накатит ))))))))))
JorikВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
я по настроению подваливаю к таким ))) поэтому даже посоветовать ничего не могу )))) у меня наверное талант мозг выносить, но я завишу от вдохновения....это как накатит ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вот в целях поделиться опытом, Вы как себе подбираете объект для выноса мозга?:-)
ФИФА )В ответ на Jorik
Jorik
А вот в целях поделиться опытом, Вы как себе подбираете объект для выноса мозга?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я злопамятная, например ))) могу дождаться подходящего момента и укусить за мягкое место )))) у меня обостренное чувство справедливости ))) не люблю слишком заумных, хвастливых и пафосных людей ))) ченый юмор не переношу, когда над слабыми издеваются терпеть не могу, когда обобщают и разглагольствуют про всех, будто бы это истина в последней инстанции )))) видите сколько бзиков? ))) да я тут трактат могу написать с пометкой "Не влезай убьет!" :-)
JorikВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
я злопамятная, например ))) могу дождаться подходящего момента и укусить за мягкое место )))) у меня обостренное чувство справедливости ))) не люблю слишком заумных, хвастливых и пафосных людей ))) ченый юмор не переношу, когда над слабыми издеваются терпеть не могу, когда обобщают и разглагольствуют про всех, будто бы это истина в последней инстанции )))) видите сколько бзиков? ))) да я тут трактат могу написать с пометкой "Не влезай убьет!" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А на меня, простите, Вы сейчас какой калибр навели и сколько патронов не жалко?:-))
ФИФА )В ответ на Jorik
Jorik
А на меня, простите, Вы сейчас какой калибр навели и сколько патронов не жалко?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
если собеседник доброжелателен то я всегда отвечаю взаимностью правда иногда бывают заскоки но редко ))))))
JorikВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
если собеседник доброжелателен то я всегда отвечаю взаимностью правда иногда бывают заскоки но редко ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хорошо, понял, если белога флага не будет, а трусы мои тоже в горошек, тогда буду сыпать спину мелом:-))
ФИФА )В ответ на Jorik
Jorik
Хорошо, понял, если белога флага не будет, а трусы мои тоже в горошек, тогда буду сыпать спину мелом:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да у вас и с юмором все в порядке :-))
JorikВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
да у вас и с юмором все в порядке :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну тоже знаете ли по настроению и с определенным кандидатом:-)
ФИФА )В ответ на Jorik
Jorik
Ну тоже знаете ли по настроению и с определенным кандидатом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
спасибо :-) я рада что у вас такое хорошее настроение ))
JorikВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
спасибо :-) я рада что у вас такое хорошее настроение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вообще-то я болею, а завтра на работу идти надо:-) Если сравнивать моё настроение бывает куда лучше:-))) Но все равно большое спасибо что Вы рады:-)
ФИФА )В ответ на Jorik
Jorik
Вообще-то я болею, а завтра на работу идти надо:-) Если сравнивать моё настроение бывает куда лучше:-))) Но все равно большое спасибо что Вы рады:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
желаю Вам скорейшего выздоровления! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем