Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли исчо смелые и отчаянные бабы )))))

знакомый развелся по причине, что жену бил, красив как бог, при деньгах, молод )))) представьте себе что вы влюбились в такого, о предыдущих его подвигах знаете, зовет замуж - согласитесь, а?
ФИФА )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Само Совершенство
Я не ставила себе целью, как Белла к примеру, нести истину в массы, я не скрываю, что я здесь - потрындеть :))
Честно, середину Вашего монолога не уловила, видимо что-то пропустила. Туповата я наверно, но вторую половину не понимаю, потому что не могу соотнести с собой, мне кажется, Вы о чем-то своем...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да уж, тяжелый Вы человек, у Вас даже потрындеть тяжело как-то получается!
Я знаю что Вы ничего не поняли что я сказал, и не соотноситься у Вас сказанное с Вами, и вообще я ничего не угадал относительно Вас, да и вообще я говорю сам с собой и своими догадками, даже чувствую себя полным идиотом, естественно Вы этого не говорили эт мои догадки, это я все понял, повторять не надо!!!
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Да уж, тяжелый Вы человек, у Вас даже потрындеть тяжело как-то получается!
Я знаю что Вы ничего не поняли что я сказал, и не соотноситься у Вас сказанное с Вами, и вообще я ничего не угадал относительно Вас, да и вообще я говорю сам с собой и своими догадками, даже чувствую себя полным идиотом, естественно Вы этого не говорили эт мои догадки, это я все понял, повторять не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Пля, вот я серьезно, а Вы стебетесь. Как хотите :((( Всего доброго.
Само Совершенство
Пля, вот я серьезно, а Вы стебетесь. Как хотите :((( Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Никуя се, меня ещё и в стебе обвинили, когда откровенней и серьезней я даже и не бываю как сейчас, чем Вы там вообще думаете, попой что ли?!
Вам отколибровать бы надо свои ощущения реальности, явно посадка сбилась!
Да ещё при этом мните себе точность первой инстанции ...
Ну извините что не оставил вам поля для ответа который я ожидал!!!
Доброй ночи и Вам!!!
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Никуя се, меня ещё и в стебе обвинили, когда откровенней и серьезней я даже и не бываю как сейчас, чем Вы там вообще думаете, попой что ли?!
Вам отколибровать бы надо свои ощущения реальности, явно посадка сбилась!
Да ещё при этом мните себе точность первой инстанции ...
Ну извините что не оставил вам поля для ответа который я ожидал!!!
Доброй ночи и Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да, еще один товарищ остался за бортом. Прежде чем так кричать, Вы бы перечитали все написанное. И не надо пытаться меня задеть, потому что задеть может только правда, а эти слова лишь Вас характеризуют с не очень хорошей стороны. Того, что хотела Вам сказать я, Вы не поняли, как и я не смогла понять того, что говорили Вы. И очень глупо ожидать от оппонента желанного Вам ответа, а Вы вроде неглупы. Хз, может ошибаюсь. До свиданья.
Само Совершенство
Да, еще один товарищ остался за бортом. Прежде чем так кричать, Вы бы перечитали все написанное. И не надо пытаться меня задеть, потому что задеть может только правда, а эти слова лишь Вас характеризуют с не очень хорошей стороны. Того, что хотела Вам сказать я, Вы не поняли, как и я не смогла понять того, что говорили Вы. И очень глупо ожидать от оппонента желанного Вам ответа, а Вы вроде неглупы. Хз, может ошибаюсь. До свиданья.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Всё нормально?:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Всё нормально?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У меня? Вполне. Если бы было не нормально, Вы бы это ощутили, я же уже говорила.
У Вас? Не знаю, вам виднее.
Присутствует некоторое недопонимание, я человек прямой и с этим у меня проблема.
Само Совершенство
У меня? Вполне. Если бы было не нормально, Вы бы это ощутили, я же уже говорила.
У Вас? Не знаю, вам виднее.
Присутствует некоторое недопонимание, я человек прямой и с этим у меня проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вы прямо как машина, даете ответы по всем возможным вариантам:-)
Ну просто я немного запереживал за Вас, говорю абсолютно искренне и серьезно, без издевки, сомнения не уместны!!!
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Вы прямо как машина, даете ответы по всем возможным вариантам:-)
Ну просто я немного запереживал за Вас, говорю абсолютно искренне и серьезно, без издевки, сомнения не уместны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Пытаюсь охватить все варианты во избежания возникновения дальнейшего недопонимания. Не надо за меня переживать, такое формулирование и желание описать все возможные выводы - лишь результат моей профессии.
Разве я давала Вам повод за меня переживать? Вроде на людей не кидалась! )))
Само Совершенство
Пытаюсь охватить все варианты во избежания возникновения дальнейшего недопонимания. Не надо за меня переживать, такое формулирование и желание описать все возможные выводы - лишь результат моей профессии.
Разве я давала Вам повод за меня переживать? Вроде на людей не кидалась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
С Вами наверное сексом очень рамонтично заниматься, Вы всегда пытаетесь охватить все возможные варианты в избежании непонимания!:-)
Говорю абсолютно серьезно, без стёба, сомнения не уместны! Тоже в избижания непонимания:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
С Вами наверное сексом очень рамонтично заниматься, Вы всегда пытаетесь охватить все возможные варианты в избежании непонимания!:-)
Говорю абсолютно серьезно, без стёба, сомнения не уместны! Тоже в избижания непонимания:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Романтично не люблю, предпочитаю страстно и разнообразно.
Говорю абсолютно серьезно, без стёба, сомнения не уместны!
Само Совершенство
Романтично не люблю, предпочитаю страстно и разнообразно.
Говорю абсолютно серьезно, без стёба, сомнения не уместны!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
На этот раз похоже Вы ответили четко без вариантов, здесь видимо варианты Вас мало волнуют:-)
Но вот видите, мы почти уже стали понимать друг друга:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
На этот раз похоже Вы ответили четко без вариантов, здесь видимо варианты Вас мало волнуют:-)
Но вот видите, мы почти уже стали понимать друг друга:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А какие варианты, либо так, либо никак. Жертвенность - это не мое :)) Понимание - это прекрасно!
Само Совершенство
А какие варианты, либо так, либо никак. Жертвенность - это не мое :)) Понимание - это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ну понятно, с Вашей стороны это жертвенность называется, со стороны портнера эт понимание, я все правильно понял?:-))
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Ну понятно, с Вашей стороны это жертвенность называется, со стороны портнера эт понимание, я все правильно понял?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Про понимание - это было Вам адресовано. А у партнеров это называется взаимным удовольствием :)
Само Совершенство
Я не ставила себе целью, как Белла к примеру, нести истину в массы, я не скрываю, что я здесь - потрындеть :))
Честно, середину Вашего монолога не уловила, видимо что-то пропустила. Туповата я наверно, но вторую половину не понимаю, потому что не могу соотнести с собой, мне кажется, Вы о чем-то своем...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да ты же откровенно "вампириш" ))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
Да ты же откровенно "вампириш" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ой, пля, все мне про меня рассказывают, даже не задумываясь ни на минуту, что только о себе и говорят.
Само Совершенство
Ой, пля, все мне про меня рассказывают, даже не задумываясь ни на минуту, что только о себе и говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
детский сад какой то "говоришь на меня переводищь на себя бебебебе" )))))))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
детский сад какой то "говоришь на меня переводищь на себя бебебебе" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
После тебя я уже всерьез задумываюсь о том, что писать докторскую на тему влияния интернета на дисфункцию мозга у низших приматов. Твои перлы войдут в историю.
Само Совершенство
После тебя я уже всерьез задумываюсь о том, что писать докторскую на тему влияния интернета на дисфункцию мозга у низших приматов. Твои перлы войдут в историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
сама себе противоречишь, но все равно спасибо :)))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
сама себе противоречишь, но все равно спасибо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я все жду, когда ж ты от х**ни устанешь, но видимо ты к ней так привыкла, что не можешь без нее жить, все пишешь и пишешь. Сходи к врачу, это уже опасные синдромы.
Само Совершенство
Я все жду, когда ж ты от х**ни устанешь, но видимо ты к ней так привыкла, что не можешь без нее жить, все пишешь и пишешь. Сходи к врачу, это уже опасные синдромы.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а мне не трудно написать пару фраз )) я делаю это не задумываюсь, так что не переживай за меня :)
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
а мне не трудно написать пару фраз )) я делаю это не задумываюсь, так что не переживай за меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ладно, ты победила, ты - королева х**ни, а у меня есть реальная жизнь.
Само Совершенство
Ладно, ты победила, ты - королева х**ни, а у меня есть реальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
наконец то ты это поняла ))) так что отвяжись от меня и не парься - не проймешь :)
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
наконец то ты это поняла ))) так что отвяжись от меня и не парься - не проймешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
ты реально больной человек, ты это понимаешь?
Само Совершенство
ты реально больной человек, ты это понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
я понимаю, что у тебя проблемы, но меня это не волнует, извини :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем