Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли исчо смелые и отчаянные бабы )))))

знакомый развелся по причине, что жену бил, красив как бог, при деньгах, молод )))) представьте себе что вы влюбились в такого, о предыдущих его подвигах знаете, зовет замуж - согласитесь, а?
ФИФА )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
я понимаю, что у тебя проблемы, но меня это не волнует, извини :)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я понимаю, что у тебя жестокий дефицит общения, иначе ты не начала бы нести пургу ни очем незнакомому человеку, мне тебя жаль :(
Само Совершенство
Я понимаю, что у тебя жестокий дефицит общения, иначе ты не начала бы нести пургу ни очем незнакомому человеку, мне тебя жаль :(
СсылкаПожаловаться
История переписки37
себя пожалей, болезная)))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
себя пожалей, болезная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
а может ты лесбо? других причин, кроме испорченного мозга или сексуальных желаний, нет. выбирай, которая тебе больше нравится.
Само Совершенство
а может ты лесбо? других причин, кроме испорченного мозга или сексуальных желаний, нет. выбирай, которая тебе больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
ищи партнершу или сестру по разуму в другом месте а другая
ФИФА )В ответ на ФИФА )
ФИФА )
ищи партнершу или сестру по разуму в другом месте а другая
СсылкаПожаловаться
История переписки40
я другая
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
ищи партнершу или сестру по разуму в другом месте а другая
СсылкаПожаловаться
История переписки40
ты иная? ура, значит ты не будешь ко мне приставать и мне не придется бить тебе по мордам
Само Совершенство
ты иная? ура, значит ты не будешь ко мне приставать и мне не придется бить тебе по мордам
СсылкаПожаловаться
История переписки41
представь себе
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
представь себе
СсылкаПожаловаться
История переписки42
даже представлять не хочу, больные люди меня не заводят
Само Совершенство
даже представлять не хочу, больные люди меня не заводят
СсылкаПожаловаться
История переписки43
человек который воспринимает все буквально и есть больной, так что иди лечись
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
человек который воспринимает все буквально и есть больной, так что иди лечись
СсылкаПожаловаться
История переписки44
я тебя буквально воспринимаю тупой обезьяной, но к доктору иди сама, он тебя побреет...
Само Совершенство
я тебя буквально воспринимаю тупой обезьяной, но к доктору иди сама, он тебя побреет...
СсылкаПожаловаться
История переписки45
мне то ведь все равно ))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
мне то ведь все равно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
оно и понятно, мыслительный процесс-то отсутствует
Само Совершенство
оно и понятно, мыслительный процесс-то отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки47
нет не поэтому, а скорее из за того, что я не засоряю свой мозг всякой шушерой вроде тебя :)
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
нет не поэтому, а скорее из за того, что я не засоряю свой мозг всякой шушерой вроде тебя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки48
О, снова комплименты, я знаю, что ты не можешь без меня жить, но зачем же так явно!
Само Совершенство
О, снова комплименты, я знаю, что ты не можешь без меня жить, но зачем же так явно!
СсылкаПожаловаться
История переписки49
если тебя этот миф греет, то не буду разрушать твоих иллюзий, продолжай мечтать :)
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
если тебя этот миф греет, то не буду разрушать твоих иллюзий, продолжай мечтать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
мне от этого страшно, никогда не понимала этих больных людей, не приставай ко мне, а то буду кричать
Само Совершенство
мне от этого страшно, никогда не понимала этих больных людей, не приставай ко мне, а то буду кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки51
я к тебе не приставала, с чего ты взяла? ты сама ко мне прилипла ))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
я к тебе не приставала, с чего ты взяла? ты сама ко мне прилипла ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки52
ага, здрасти, прочитай все заново - обнови сведения, память у тебя плоха, старенькая уже?
Само Совершенство
ага, здрасти, прочитай все заново - обнови сведения, память у тебя плоха, старенькая уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки53
ты тоже почитай, наморщи ум, освежи память, хотя я понимаю, что с твоими способностями это крайне трудно, но ты уж постарайся.
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
ты тоже почитай, наморщи ум, освежи память, хотя я понимаю, что с твоими способностями это крайне трудно, но ты уж постарайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки54
достала ты меня уже, шизанутая мымра :)
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
ха)) ну что вы ))) какие обиды могут быть здесь тем более )))) просто свое и чужое мелет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А чужое я мелю, просвети, обезьянка, а то не в курсах.. а щаз как придет хозяин и об авторских правах заявит!!!
Само Совершенство
А чужое я мелю, просвети, обезьянка, а то не в курсах.. а щаз как придет хозяин и об авторских правах заявит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты же назвалась само совершенство ))) так что сама просвещайся ))) сама ))) все сама ))))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
ты же назвалась само совершенство ))) так что сама просвещайся ))) сама ))) все сама ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот, как разговор приобретает конкретику, так сразу лапы в зубы и драпать :((( А еще талантами хвалилась, никакой надежды на тролле :(((
Само Совершенство
Ну вот, как разговор приобретает конкретику, так сразу лапы в зубы и драпать :((( А еще талантами хвалилась, никакой надежды на тролле :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
значит провокация - не твой конек :)
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
значит провокация - не твой конек :)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Для бестолковых разъясняю: я не провоцирую, я - СПРАШИВАЮ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем