Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли исчо смелые и отчаянные бабы )))))

знакомый развелся по причине, что жену бил, красив как бог, при деньгах, молод )))) представьте себе что вы влюбились в такого, о предыдущих его подвигах знаете, зовет замуж - согласитесь, а?
ФИФА )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Цыпа
а главное топик какой веселый, обхохочешься
ФИФА )В ответ на Цыпа
Цыпа
а главное топик какой веселый, обхохочешься
СсылкаПожаловаться
не только у женщин скелеты в шкафу ;)
Комментарий удален.Почему?
ФИФА )В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю.
Само Совершенство
Я б на одном поле с таким срать не села, не то что в одной постели спать.
Само Совершенство
Я б на одном поле с таким срать не села, не то что в одной постели спать.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство так не может выражаться!:-))
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Само Совершенство так не может выражаться!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, принцессы не пукают и какают цветами :)) Токмо я не принцесса ))))
Само Совершенство
Угу, принцессы не пукают и какают цветами :)) Токмо я не принцесса ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятное дело что Само Совершенство и пукает и какает какашками:-) но блин совершенство Само Совершенства я полагаю не в том что бы отражать физиологические процессы в те минуты когда в этом даже нет никакой необходимости:-)
И ещё говорят что мужчины чаще все портят в романтические минуты своим заурядным поведением:-)))
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Ну понятное дело что Само Совершенство и пукает и какает какашками:-) но блин совершенство Само Совершенства я полагаю не в том что бы отражать физиологические процессы в те минуты когда в этом даже нет никакой необходимости:-)
И ещё говорят что мужчины чаще все портят в романтические минуты своим заурядным поведением:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не романтишная, и заурядная, а еще занудная. А можа я вообще мужик! И здеся только маскируюся!!! )))
Само Совершенство
Я не романтишная, и заурядная, а еще занудная. А можа я вообще мужик! И здеся только маскируюся!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если я поверю?:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
А если я поверю?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знать судьба такая :)
Само Совершенство
Знать судьба такая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы вот так вот возьмете и согласитесь с тем что сами все испортили, вот так взяли и растоптали своё счастье и у Вас не возникнет хотя бы мимолетного желания что-то изменить, вернуть вспять, исправить свою ошибку?:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
И Вы вот так вот возьмете и согласитесь с тем что сами все испортили, вот так взяли и растоптали своё счастье и у Вас не возникнет хотя бы мимолетного желания что-то изменить, вернуть вспять, исправить свою ошибку?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы подменяете понятия :) Моего счастья Вы не знаете и слепо утверждать, что я его растоптала очень самонадеянно. Скорее я растоптала какие-то Ваши мысли на мой счет, основанные исключительно на моем нике, а не на моей личности.. а еще скорее, Вам просто потрындеть хоцца, что Вы и делаете :)))
Ошибки надо не исправлять, ошибки на не допускать. Это раз. Два, ошибки нет :)
Само Совершенство
Вы подменяете понятия :) Моего счастья Вы не знаете и слепо утверждать, что я его растоптала очень самонадеянно. Скорее я растоптала какие-то Ваши мысли на мой счет, основанные исключительно на моем нике, а не на моей личности.. а еще скорее, Вам просто потрындеть хоцца, что Вы и делаете :)))
Ошибки надо не исправлять, ошибки на не допускать. Это раз. Два, ошибки нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты когда полы моешь наверное в каждом углу протираешь с хлоркой? это я по поводу ошибок которые нельзя допускать...
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
ты когда полы моешь наверное в каждом углу протираешь с хлоркой? это я по поводу ошибок которые нельзя допускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще с Доместосом, но да. А что?
Само Совершенство
Вообще с Доместосом, но да. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а то что у тебя иммунитет от этого еще больше страдает...
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
а то что у тебя иммунитет от этого еще больше страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иммунитет у тебя от компа страдает, вон тебя как перекосило :))))
Само Совершенство
Иммунитет у тебя от компа страдает, вон тебя как перекосило :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какая ты смешная )))))))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
какая ты смешная )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С тобой мне не тягаться в этом плане.
Само Совершенство
С тобой мне не тягаться в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо, но ты мне льстишь :)
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
спасибо, но ты мне льстишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, я тебя оскорбляю :)))
Само Совершенство
Нет, я тебя оскорбляю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты и оскорбить то толком не умеешь :)))))))) пиши исчо, я поржу ))))))))
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
ты и оскорбить то толком не умеешь :)))))))) пиши исчо, я поржу ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну не всем же быть тупым быдлом, есть и интеллигентные люди. Не понимаешь, так и скажи, я тебе объясню, где обижаться. )))
Само Совершенство
Ну не всем же быть тупым быдлом, есть и интеллигентные люди. Не понимаешь, так и скажи, я тебе объясню, где обижаться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо за то что назвала меня интеллигентной ))) мне часто говорят об этом окружающие ))) как говориться со стороны виднее :) ну а на тупое быдло я не обижаюсь - можешь особенно и не стараться :) береги себя :-)
Само СовершенствоВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
спасибо за то что назвала меня интеллигентной ))) мне часто говорят об этом окружающие ))) как говориться со стороны виднее :) ну а на тупое быдло я не обижаюсь - можешь особенно и не стараться :) береги себя :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хмм.. трудно разговаривать с человеком, который не понимает русского языка. Вы иностранка? Так бы и сказали, я бы кого попросила перевести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем