Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли я в его жизни....

Короче история банальная как обычно и не совсем банальная. Встретились Он и Я. В начале Он на меня особого внимания не обратил, он красавец, да еще какой, рост, внешность, девки около него тучами с молодости вьются, да и сейчас тоже. Отношения у него такие: он сам приезжий, сюда в Москву с женой приехал, жили на съемной квартире, долго жили, потом баба одна предприимчивая нарисовалась, короче она его от жены уводит, к себе в хату отдельную, там еще у нее связи по работе, ему продвижение, так сказать, он (по его словам) ее не любит, однако от жены ушел ради нее, мне она совсем не нравится, да может она много для него делает....он ну что говорить приспособленец, как еще скажешь, у этой квартира, прописка московская, дача, связи по работе в общем выгодная партия, она его пасет конкретно, ездит за ним и в командировки и прочее, вот на днях он в командировку и она за ним, главное она потом уедет и я приеду к нему опять же, а кто я для него не пойму, мы делимся всем, у нас очень доверительные отношения, по его разговору можно понять что я ему не чужая, с другой стороны я не могу понять его отношение ко мне....Он есть в моей жизни, а я есть ли в его... Еще баба эта, таскается за ним.. Ужасно конечно, любишь и понимаешь, что ведь по сути чмо и жену предавал и эту использует и меня тоже....и думает только о себе...
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Марина Горбунова
Молодец Вы, правильно все понимаете! Есть ли Вы в его жизни? Есть, потому что приносите пользу. Можете утешать себя тем, что на Вашем месте могла бы быть другая, но в качестве "жилетки" он выбрал именно Вас.
угу
" Еще баба эта, таскается за ним."
это вы о ком? о предпринимательнице или о себе?
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
" Еще баба эта, таскается за ним."
это вы о ком? о предпринимательнице или о себе?
СсылкаПожаловаться
обедве таскаюца
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
обедве таскаюца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и тока БЖ не путешественница!
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
..и тока БЖ не путешественница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёта я не пойму....угушка?
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёта я не пойму....угушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я!))))
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
я!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так нечестно..и имя поменяла и авку мелконькую вставила... а уж в ММ залезла поглазеть в деталях)
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так нечестно..и имя поменяла и авку мелконькую вставила... а уж в ММ залезла поглазеть в деталях)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тык ёж же на аве!!!)))) жаль, что увеличить картинку не получилось...
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
ну тык ёж же на аве!!!)))) жаль, что увеличить картинку не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сослепу ваще думала -собачка... а ежа мне невооружённым глазом не видно...
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я сослепу ваще думала -собачка... а ежа мне невооружённым глазом не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лан, ща, жди!))
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я сослепу ваще думала -собачка... а ежа мне невооружённым глазом не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно...в ММ поменялось, а в почте и тут пока нет..
LiluВ ответ на угу
угу
странно...в ММ поменялось, а в почте и тут пока нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
идите нахер пожалуйста, девочки и не засоряйте эфир.. по теме....
OlgaOlgaВ ответ на Lilu
Lilu
идите нахер пожалуйста, девочки и не засоряйте эфир.. по теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
деточка, да мы, собственно, оттуда....и вам советуем посетить, расслабляет, знаете ли...
угуВ ответ на Lilu
Lilu
идите нахер пожалуйста, девочки и не засоряйте эфир.. по теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нуууу....нахер- эт совсем не то, что за мудаком на край света! хотя мы там и так бываем чаще, чем вы на свежем воздухе... чуть было не согласилась, но нет, не могём мы вас в такой ситуации бросить! как же вы без нас свою судьбу решите-то?
LiluВ ответ на угу
угу
нуууу....нахер- эт совсем не то, что за мудаком на край света! хотя мы там и так бываем чаще, чем вы на свежем воздухе... чуть было не согласилась, но нет, не могём мы вас в такой ситуации бросить! как же вы без нас свою судьбу решите-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оригинально... даже продолжать не хочется... скучно.. про воздух и прочее...
угуВ ответ на Lilu
Lilu
оригинально... даже продолжать не хочется... скучно.. про воздух и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скучно.. про воздух и прочее...
дежурный клоун в данный момент- вы, вам и краты в руки.
LiluВ ответ на угу
угу
скучно.. про воздух и прочее...
дежурный клоун в данный момент- вы, вам и краты в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
клоуны это те кто в чужих трусах роется, вынюхивает )))))) я не из тех ))) мне глубоко пох в кем вы спите, сосете или прочее ))))))
угуВ ответ на Lilu
Lilu
клоуны это те кто в чужих трусах роется, вынюхивает )))))) я не из тех ))) мне глубоко пох в кем вы спите, сосете или прочее ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нда... аж передёрнуло от ваших слов.
а вот теперь по теме: на меня вам пох- это как раз нормально! мне тоже на вас так же. одно только НО: это не я, а вы свою подноготную тут вываливаете. и если вам нужен разговор исключительно по теме, то вы не на тот форум пришли, девушка
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
нда... аж передёрнуло от ваших слов.
а вот теперь по теме: на меня вам пох- это как раз нормально! мне тоже на вас так же. одно только НО: это не я, а вы свою подноготную тут вываливаете. и если вам нужен разговор исключительно по теме, то вы не на тот форум пришли, девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да тьфу три раза)))))
ты мне луччше скажи как портниха не порнихе... если я на обычной машинке настрочу масло-трикотаж, он сразу расползётся или с месяцок можно походить?
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да тьфу три раза)))))
ты мне луччше скажи как портниха не порнихе... если я на обычной машинке настрочу масло-трикотаж, он сразу расползётся или с месяцок можно походить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если тянуть изделие не будешь( в смысле -растягивать вообще)), то и год сможешь проходить.
а вообще не советую. нужна трикотажная строчка, как минимум. и ещё! иглу бери тоже для тканей стрейч. обычной можешь просто пробить нити, "побежит" ткань, как капроновые колготки
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
если тянуть изделие не будешь( в смысле -растягивать вообще)), то и год сможешь проходить.
а вообще не советую. нужна трикотажная строчка, как минимум. и ещё! иглу бери тоже для тканей стрейч. обычной можешь просто пробить нити, "побежит" ткань, как капроновые колготки
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот и думаю....мелким зигзагом наверное, и слышала, что иголки есть с тупым кончиком? это они и есть трикотажные?
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вот и думаю....мелким зигзагом наверное, и слышала, что иголки есть с тупым кончиком? это они и есть трикотажные?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, если нет других прибамбасов, то мелким зигзагом. ширина строчки и длина стежка минимальные. кончики у игл не тупые, просто чуток скруглённые, на глаз не определишь. спроси в специализированном магазине иглы для стрейч-тканей( так и называются)
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
да, если нет других прибамбасов, то мелким зигзагом. ширина строчки и длина стежка минимальные. кончики у игл не тупые, просто чуток скруглённые, на глаз не определишь. спроси в специализированном магазине иглы для стрейч-тканей( так и называются)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ой, спасибо))) завтра, алла берсэ, настрочу....два сарафана, себе и дочке..
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой, спасибо))) завтра, алла берсэ, настрочу....два сарафана, себе и дочке..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Оль, я ржу уже....ты потом и похвались фотографиями в этой жё теме. котрольный в голову)))))))
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
Оль, я ржу уже....ты потом и похвались фотографиями в этой жё теме. котрольный в голову)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот тока бы поржать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем