Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2010, Главная форумов

есть ли юрист, 20 лет в граждансом браке

Живем 21 год, после свадьбы развелись через год, по молодости, после этого помироились чероез день, и стали жить обычной жизнью, 20 лет ни кто об этом не вспоминал,  покупали квартры в ипотеку, платили вместе, родили 2 -х детей, открывали вместе предприятия, теперь муж нашел молодую и уходит, а самое интересное, что в итоге выясняется, что все это что есть не называется   совместным имуществом нажитом в браке.ЮРИСТЫ, ПОМОЩЬ,SOS
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
369
Комментарий удален.Почему?
вы бы лучше обратились бы за грамотной юридической помощью к специалистам!
СсылкаПожаловаться
Даже Путин недавно сказал,что совместное проживание и ведение хозяйства более 6мес считается семьей..сама слышала..Так что не все потеряно
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Даже Путин недавно сказал,что совместное проживание и ведение хозяйства более 6мес считается семьей..сама слышала..Так что не все потеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Путин сказал... ну так пусть к Путину обращается с иском о разделе бизнеса... С каких пор у нас Путин законы вдруг менять стал единолично?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бурима
Ага, Путин сказал... ну так пусть к Путину обращается с иском о разделе бизнеса... С каких пор у нас Путин законы вдруг менять стал единолично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже слышала, как Путин публично признал незаконных супругов - законными:) Я очень удивилась. Ведь это было действительно в обход закона. Он же Путин....ему можно. Кроме этого, я помню он, когда еще был Президентом (да его и сейчас все воспринимают как Президента) как то высказался пафосно про то, что Конституцию РФ менять ни в коем случае нельзя, это пахнет дестабилизацией...Говорил, что стоит только начать ее менять, так потом такого можно наворотить! Но проходит время и товарищ Путин руками товарища Медведева меняет ее. Зачем, спрашивается, воздух сотрясал?
СсылкаПожаловаться
А вам советую обратиться к хорошему юристу, а не здесь этих озлобленных ОФИЦИАЛЬНЫХ жен слушать! Все равно они Вам максиму что скажут, что надо было замуж выходить! Это раз, а два - у вас двое детей, а вы опекун его наследников, если не совершеннолетние, а если соершеннолетние, тогда они получат каждый свою долю от него!
СсылкаПожаловаться
Ирина Елисеева
А вам советую обратиться к хорошему юристу, а не здесь этих озлобленных ОФИЦИАЛЬНЫХ жен слушать! Все равно они Вам максиму что скажут, что надо было замуж выходить! Это раз, а два - у вас двое детей, а вы опекун его наследников, если не совершеннолетние, а если соершеннолетние, тогда они получат каждый свою долю от него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только после смерти, что вы такое говорите? До тех пор он наполном законном основании может никмоу ничего не давать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
а вы что все регистрировали на него? всё-всё и все 20 лет????
СсылкаПожаловаться
+ +
сейчас кто-нибудь создаст мильонпервую тему про радости гражданского брака....
СсылкаПожаловаться
+ +
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
+ +
СсылкаПожаловаться
Да щас по несется душа по кочкам)))
СсылкаПожаловаться
Вероничка
Да щас по несется душа по кочкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не душа по кочкам, а моча по трубам)))))))
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
Не душа по кочкам, а моча по трубам)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)). Больше ж нечего обсудить)
СсылкаПожаловаться
ZweckeВ ответ на + +
+ +
СсылкаПожаловаться
а это разве и не есть оно?
СсылкаПожаловаться
+ +
СсылкаПожаловаться
ну да, и хде все активистки-сожительницы? )))) у них же все по любви и на доверии!
СсылкаПожаловаться
ну да, и хде все активистки-сожительницы? )))) у них же все по любви и на доверии!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Активистки - сожительницы все языки в жопу позасовывали...
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Активистки - сожительницы все языки в жопу позасовывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, дамы, я вам еще в прошлый раз сказала, что вы озлобленные и циничные, расчетливые и в то же время дуры редкие!!! То есть я так понимаю Вы замуж то повыскакивали, чтоб когда разводиться будешь все отхапать! Вперед и с песней! Барабан на шею и встречный поезд.
СсылкаПожаловаться
Ирина Елисеева
Слушайте, дамы, я вам еще в прошлый раз сказала, что вы озлобленные и циничные, расчетливые и в то же время дуры редкие!!! То есть я так понимаю Вы замуж то повыскакивали, чтоб когда разводиться будешь все отхапать! Вперед и с песней! Барабан на шею и встречный поезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ведитесь вы на провокации..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
И ведь буквально позавчера мы отбивались от этих любимых и доверчивых!!!
СсылкаПожаловаться
Губки бантиком
И ведь буквально позавчера мы отбивались от этих любимых и доверчивых!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите, я до сих пор отбиваюсь от них! )))
СсылкаПожаловаться
не поверите, я до сих пор отбиваюсь от них! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну вы же знали на,что подписывались:)?
СсылкаПожаловаться
Ну вы же знали на,что подписывались:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, так я и не спорю. просто надоело объяснять, что за глупость обычно приходится дорого платить.
СсылкаПожаловаться
+ +
СсылкаПожаловаться
А это и есть ответ на 6рак со штампом. О6 этом и речь!!!О6ратитесь к юристам. Молодые девушки, это мы и имели в ввиду на счет- что терять?.
СсылкаПожаловаться
NettiВ ответ на + +
+ +
СсылкаПожаловаться
Точно. Её ведь так мало тут обсуждают...через день да каждый день))
СсылкаПожаловаться
+ +
СсылкаПожаловаться
во во- живут - мужикам боятся поперек лишнее слово молвить -а то вдруг сбежит и трахать некому будет - а потом вопят на весь белый свет- меньше это дело любить надо - больше головой думать а не одним местом!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru