Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли юрист, 20 лет в граждансом браке

Живем 21 год, после свадьбы развелись через год, по молодости, после этого помироились чероез день, и стали жить обычной жизнью, 20 лет ни кто об этом не вспоминал,  покупали квартры в ипотеку, платили вместе, родили 2 -х детей, открывали вместе предприятия, теперь муж нашел молодую и уходит, а самое интересное, что в итоге выясняется, что все это что есть не называется   совместным имуществом нажитом в браке.ЮРИСТЫ, ПОМОЩЬ,SOS
larson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на larson
Комментарий удален.Почему?
вы бы лучше обратились бы за грамотной юридической помощью к специалистам!
ТатьянаВ ответ на larson
Комментарий удален.Почему?
Даже Путин недавно сказал,что совместное проживание и ведение хозяйства более 6мес считается семьей..сама слышала..Так что не все потеряно
Татьяна БуримаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Даже Путин недавно сказал,что совместное проживание и ведение хозяйства более 6мес считается семьей..сама слышала..Так что не все потеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Путин сказал... ну так пусть к Путину обращается с иском о разделе бизнеса... С каких пор у нас Путин законы вдруг менять стал единолично?
Татьяна Бурима
Ага, Путин сказал... ну так пусть к Путину обращается с иском о разделе бизнеса... С каких пор у нас Путин законы вдруг менять стал единолично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже слышала, как Путин публично признал незаконных супругов - законными:) Я очень удивилась. Ведь это было действительно в обход закона. Он же Путин....ему можно. Кроме этого, я помню он, когда еще был Президентом (да его и сейчас все воспринимают как Президента) как то высказался пафосно про то, что Конституцию РФ менять ни в коем случае нельзя, это пахнет дестабилизацией...Говорил, что стоит только начать ее менять, так потом такого можно наворотить! Но проходит время и товарищ Путин руками товарища Медведева меняет ее. Зачем, спрашивается, воздух сотрясал?
Ирина ЕлисееваВ ответ на larson
Комментарий удален.Почему?
А вам советую обратиться к хорошему юристу, а не здесь этих озлобленных ОФИЦИАЛЬНЫХ жен слушать! Все равно они Вам максиму что скажут, что надо было замуж выходить! Это раз, а два - у вас двое детей, а вы опекун его наследников, если не совершеннолетние, а если соершеннолетние, тогда они получат каждый свою долю от него!
Ирина Елисеева
А вам советую обратиться к хорошему юристу, а не здесь этих озлобленных ОФИЦИАЛЬНЫХ жен слушать! Все равно они Вам максиму что скажут, что надо было замуж выходить! Это раз, а два - у вас двое детей, а вы опекун его наследников, если не совершеннолетние, а если соершеннолетние, тогда они получат каждый свою долю от него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только после смерти, что вы такое говорите? До тех пор он наполном законном основании может никмоу ничего не давать.
Юлия Михайловна)))
а вы что все регистрировали на него? всё-всё и все 20 лет????
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
)))
ВероничкаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Да щас по несется душа по кочкам)))
Милашка МилашкаВ ответ на Вероничка
Вероничка
Да щас по несется душа по кочкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не душа по кочкам, а моча по трубам)))))))
ВероничкаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Не душа по кочкам, а моча по трубам)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)). Больше ж нечего обсудить)
ZweckeВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
а это разве и не есть оно?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
ну да, и хде все активистки-сожительницы? )))) у них же все по любви и на доверии!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну да, и хде все активистки-сожительницы? )))) у них же все по любви и на доверии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Активистки - сожительницы все языки в жопу позасовывали...
Ирина ЕлисееваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Активистки - сожительницы все языки в жопу позасовывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, дамы, я вам еще в прошлый раз сказала, что вы озлобленные и циничные, расчетливые и в то же время дуры редкие!!! То есть я так понимаю Вы замуж то повыскакивали, чтоб когда разводиться будешь все отхапать! Вперед и с песней! Барабан на шею и встречный поезд.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Слушайте, дамы, я вам еще в прошлый раз сказала, что вы озлобленные и циничные, расчетливые и в то же время дуры редкие!!! То есть я так понимаю Вы замуж то повыскакивали, чтоб когда разводиться будешь все отхапать! Вперед и с песней! Барабан на шею и встречный поезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ведитесь вы на провокации..
Губки бантикомВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну да, и хде все активистки-сожительницы? )))) у них же все по любви и на доверии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь буквально позавчера мы отбивались от этих любимых и доверчивых!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
И ведь буквально позавчера мы отбивались от этих любимых и доверчивых!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите, я до сих пор отбиваюсь от них! )))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не поверите, я до сих пор отбиваюсь от них! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же знали на,что подписывались:)?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Ну вы же знали на,что подписывались:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, так я и не спорю. просто надоело объяснять, что за глупость обычно приходится дорого платить.
Марина РафальскаяВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
А это и есть ответ на 6рак со штампом. О6 этом и речь!!!О6ратитесь к юристам. Молодые девушки, это мы и имели в ввиду на счет- что терять?.
NettiВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Точно. Её ведь так мало тут обсуждают...через день да каждый день))
Марина-АврораВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
во во- живут - мужикам боятся поперек лишнее слово молвить -а то вдруг сбежит и трахать некому будет - а потом вопят на весь белый свет- меньше это дело любить надо - больше головой думать а не одним местом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем