Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 16:15, Главная форумов

Есть ли кто-то хуже,чем врач?

Добрый день) вот навеяло предыдущими обсуждениями... Итак, все  знают, а кто не знал  уже понял, что врачи -  это недоученные  хамы в белых халатах, которые всем ДОЛЖНЫ 24 часа в сутки.Причем  должны быть должны с особым подобострастием. А что мне ДОЛЖНЫ люди других профессий?! Менеджер по продажам - рекомендовать только качественный товар, и чтоб не переплатить; а после моей покупки со счастливой улыбкой целовать ручки. Нотариус - без высокомерного вида, постоянно улыбаясь, не требовать 1001 справку, а быстро все оформить. Полицейский - быть человеком. Кто еще кому что должен?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Сантехники должны быть как в немецких фильмах!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Эльза-эльза, я я!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Дастиш- фантастиш))
СсылкаПожаловаться
nadya
Дастиш- фантастиш))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
я - за)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а у нас прям вот именно такой ))) я о нем тут даже год назад писала ))
СсылкаПожаловаться
а у нас прям вот именно такой ))) я о нем тут даже год назад писала ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Плин, меня тут год назад не было!!! ))) Можешь вкратце повторить?? :))))
СсылкаПожаловаться
Плин, меня тут год назад не было!!! ))) Можешь вкратце повторить?? :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
ну, такой молодой, мускулистый, симпатишный))
СсылкаПожаловаться
ну, такой молодой, мускулистый, симпатишный))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вах! :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вы что не понимаете. ? Врач .получает деньги из бюджета . за то что вас лечит. Он должен быть добрым. вежливым .компетентным специалистом. ,если он не отвечает требованием-масса молодых специалистов готовых занять его место. Дети 7 лет учатся. ,и остаются безработными.потому-что в больнице сидит чей-то сынок-хам. который ненавидит вас. и медицину вообще. сидит протирает штаны.и сгоняет злость на пациентах.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Вы что не понимаете. ? Врач .получает деньги из бюджета . за то что вас лечит. Он должен быть добрым. вежливым .компетентным специалистом. ,если он не отвечает требованием-масса молодых специалистов готовых занять его место. Дети 7 лет учатся. ,и остаются безработными.потому-что в больнице сидит чей-то сынок-хам. который ненавидит вас. и медицину вообще. сидит протирает штаны.и сгоняет злость на пациентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! где вы такое видели?! все молодые специалисты, которые выучились не на справку об образовании, идут работать в частные платные клиники. у нас даже троешники все в частных - вот и приходится дедам по 70 лет работать в бюджетных поликлиниках за копейки к пенсии. нет молодых врачей, которые рвутся работать в поликлиниках, ходит по адресам на вызовы и скакать по городу в неотложках.
СсылкаПожаловаться
Антонина Лукиян
ха! где вы такое видели?! все молодые специалисты, которые выучились не на справку об образовании, идут работать в частные платные клиники. у нас даже троешники все в частных - вот и приходится дедам по 70 лет работать в бюджетных поликлиниках за копейки к пенсии. нет молодых врачей, которые рвутся работать в поликлиниках, ходит по адресам на вызовы и скакать по городу в неотложках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ? Наверное мы по разным дорогам ходим. Я вижу в поликлиниках . в больницах массу хороших специалистов. а вот Главный врач. -обычно коньюктюрный подонок. Да я пишу об Украине..
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Нет, я всегда за врачей...но бывают такие заразы!!!!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Нет, я всегда за врачей...но бывают такие заразы!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
инфекционисты)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть. Патологоанатом.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть. Патологоанатом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Он-то как раз из тех, кто рассказывает миру и людям, что наделали с человеком гады врачи и как его отправили своей некомпетентностью на тот свет!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Он-то как раз из тех, кто рассказывает миру и людям, что наделали с человеком гады врачи и как его отправили своей некомпетентностью на тот свет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Это в их функцию не входит. Только самим убивцем-врачам если.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это в их функцию не входит. Только самим убивцем-врачам если.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Еще как входит. Об этом знают все, кто хоть раз ХОРОНИЛ своего родного человека и получал на руки ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ПРИЧИНАХ смерти!
Это и есть работа патологоанатома.
Ну а более дотошные узнают и еще много чего от них про то, как "лечили" умельцы их родных и подают в суд, чтобы некоторым неповадно было делать вид, что они медики!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Еще как входит. Об этом знают все, кто хоть раз ХОРОНИЛ своего родного человека и получал на руки ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ПРИЧИНАХ смерти!
Это и есть работа патологоанатома.
Ну а более дотошные узнают и еще много чего от них про то, как "лечили" умельцы их родных и подают в суд, чтобы некоторым неповадно было делать вид, что они медики!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Если это не судмедэкспертиза, то все эти заключения ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А еще патологоанатомы рассказывают миру о том, как можно загадить собственные организмы обжорством, пьянками, наркотой и тп
СсылкаПожаловаться
Ксения
А еще патологоанатомы рассказывают миру о том, как можно загадить собственные организмы обжорством, пьянками, наркотой и тп
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да ради Бога, они очень полезны во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Да ради Бога, они очень полезны во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А главное - никогда не ошибаются в диагнозах.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А главное - никогда не ошибаются в диагнозах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
и пациенты на них не жалуются
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть. Патологоанатом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Когда уже к патологоанатому попал разве не все равно?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Когда уже к патологоанатому попал разве не все равно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
от потому он и хуже))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru