Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли кто-то хуже,чем врач?

Добрый день) вот навеяло предыдущими обсуждениями... Итак, все  знают, а кто не знал  уже понял, что врачи -  это недоученные  хамы в белых халатах, которые всем ДОЛЖНЫ 24 часа в сутки.Причем  должны быть должны с особым подобострастием. А что мне ДОЛЖНЫ люди других профессий?! Менеджер по продажам - рекомендовать только качественный товар, и чтоб не переплатить; а после моей покупки со счастливой улыбкой целовать ручки. Нотариус - без высокомерного вида, постоянно улыбаясь, не требовать 1001 справку, а быстро все оформить. Полицейский - быть человеком. Кто еще кому что должен?)
Anna Ret
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Анжелика Новожилова
Сантехники должны быть как в немецких фильмах!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сантехники должны быть как в немецких фильмах!
СсылкаПожаловаться
Эльза-эльза, я я!))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сантехники должны быть как в немецких фильмах!
СсылкаПожаловаться
Дастиш- фантастиш))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Дастиш- фантастиш))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика Новожилова
Сантехники должны быть как в немецких фильмах!
СсылкаПожаловаться
я - за)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сантехники должны быть как в немецких фильмах!
СсылкаПожаловаться
а у нас прям вот именно такой ))) я о нем тут даже год назад писала ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а у нас прям вот именно такой ))) я о нем тут даже год назад писала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин, меня тут год назад не было!!! ))) Можешь вкратце повторить?? :))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Плин, меня тут год назад не было!!! ))) Можешь вкратце повторить?? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, такой молодой, мускулистый, симпатишный))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, такой молодой, мускулистый, симпатишный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах! :)))
Илья ГетьманВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сантехники должны быть как в немецких фильмах!
СсылкаПожаловаться
Вы что не понимаете. ? Врач .получает деньги из бюджета . за то что вас лечит. Он должен быть добрым. вежливым .компетентным специалистом. ,если он не отвечает требованием-масса молодых специалистов готовых занять его место. Дети 7 лет учатся. ,и остаются безработными.потому-что в больнице сидит чей-то сынок-хам. который ненавидит вас. и медицину вообще. сидит протирает штаны.и сгоняет злость на пациентах.
Антонина ЛукиянВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вы что не понимаете. ? Врач .получает деньги из бюджета . за то что вас лечит. Он должен быть добрым. вежливым .компетентным специалистом. ,если он не отвечает требованием-масса молодых специалистов готовых занять его место. Дети 7 лет учатся. ,и остаются безработными.потому-что в больнице сидит чей-то сынок-хам. который ненавидит вас. и медицину вообще. сидит протирает штаны.и сгоняет злость на пациентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! где вы такое видели?! все молодые специалисты, которые выучились не на справку об образовании, идут работать в частные платные клиники. у нас даже троешники все в частных - вот и приходится дедам по 70 лет работать в бюджетных поликлиниках за копейки к пенсии. нет молодых врачей, которые рвутся работать в поликлиниках, ходит по адресам на вызовы и скакать по городу в неотложках.
Илья ГетьманВ ответ на Антонина Лукиян
Антонина Лукиян
ха! где вы такое видели?! все молодые специалисты, которые выучились не на справку об образовании, идут работать в частные платные клиники. у нас даже троешники все в частных - вот и приходится дедам по 70 лет работать в бюджетных поликлиниках за копейки к пенсии. нет молодых врачей, которые рвутся работать в поликлиниках, ходит по адресам на вызовы и скакать по городу в неотложках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ? Наверное мы по разным дорогам ходим. Я вижу в поликлиниках . в больницах массу хороших специалистов. а вот Главный врач. -обычно коньюктюрный подонок. Да я пишу об Украине..
lebedeva 777
Нет, я всегда за врачей...но бывают такие заразы!!!!
Anna RetВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нет, я всегда за врачей...но бывают такие заразы!!!!
СсылкаПожаловаться
инфекционисты)
Жужа
Есть. Патологоанатом.
Julia LeoВ ответ на Жужа
Жужа
Есть. Патологоанатом.
СсылкаПожаловаться
Он-то как раз из тех, кто рассказывает миру и людям, что наделали с человеком гады врачи и как его отправили своей некомпетентностью на тот свет!
ЖужаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Он-то как раз из тех, кто рассказывает миру и людям, что наделали с человеком гады врачи и как его отправили своей некомпетентностью на тот свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в их функцию не входит. Только самим убивцем-врачам если.
Julia LeoВ ответ на Жужа
Жужа
Это в их функцию не входит. Только самим убивцем-врачам если.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как входит. Об этом знают все, кто хоть раз ХОРОНИЛ своего родного человека и получал на руки ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ПРИЧИНАХ смерти!
Это и есть работа патологоанатома.
Ну а более дотошные узнают и еще много чего от них про то, как "лечили" умельцы их родных и подают в суд, чтобы некоторым неповадно было делать вид, что они медики!
ЖужаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Еще как входит. Об этом знают все, кто хоть раз ХОРОНИЛ своего родного человека и получал на руки ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ПРИЧИНАХ смерти!
Это и есть работа патологоанатома.
Ну а более дотошные узнают и еще много чего от них про то, как "лечили" умельцы их родных и подают в суд, чтобы некоторым неповадно было делать вид, что они медики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это не судмедэкспертиза, то все эти заключения ни о чем.
КсенияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Он-то как раз из тех, кто рассказывает миру и людям, что наделали с человеком гады врачи и как его отправили своей некомпетентностью на тот свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще патологоанатомы рассказывают миру о том, как можно загадить собственные организмы обжорством, пьянками, наркотой и тп
Julia LeoВ ответ на Ксения
Ксения
А еще патологоанатомы рассказывают миру о том, как можно загадить собственные организмы обжорством, пьянками, наркотой и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради Бога, они очень полезны во всех отношениях.
Любовь ОрловаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да ради Бога, они очень полезны во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А главное - никогда не ошибаются в диагнозах.
галина соколоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А главное - никогда не ошибаются в диагнозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и пациенты на них не жалуются
ШапоклякВ ответ на Жужа
Жужа
Есть. Патологоанатом.
СсылкаПожаловаться
Когда уже к патологоанатому попал разве не все равно?
ЖужаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Когда уже к патологоанатому попал разве не все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от потому он и хуже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем