Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли личная жизнь после 40?)

Вот сижу у ресторана , замуж поздно ..Сдохнуть рано ... Есть ли жизнь после 40 или просто кризис напал ? Кажется что замуж уже не выйду ? Хотя красивая и ухоженная ... Вообщем с внешностью все в порядке ... Куда податься и как кризис пережить ? Знаю что в 30 бывает ... Но это пройденный этап ...
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Kaspa JonesВ ответ на Белка Люся
Белка Люся
Будете смеяться, но именно прямо с ведром в руках, по дороге на мусорку познакомилась с первым любовником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведрами обменялись? )
АльтаирВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ведрами обменялись? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее мусором )))
Самая счастливаяВ ответ на Альтаир
Альтаир
Скорее мусором )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Долго лечились потом?
Наталия СимоноваВ ответ на Buton
Buton
Я по себе сказать могу, мозги на месте, внешность тоже. Проблема в поиске) Точнее, в том, где встретить, как раз такого, чтобы по мозгам и надолго, если не навсегда. Исправить, тксть, ошибки молодости.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛогуноваВ ответ на Buton
Buton
Я по себе сказать могу, мозги на месте, внешность тоже. Проблема в поиске) Точнее, в том, где встретить, как раз такого, чтобы по мозгам и надолго, если не навсегда. Исправить, тксть, ошибки молодости.
СсылкаПожаловаться
Вот везет же, мне б так. Все уже пройдено. Все гладко. Вот бы снова так задуматься. (Извините, накатило)
змееловВ ответ на Buton
Buton
Я по себе сказать могу, мозги на месте, внешность тоже. Проблема в поиске) Точнее, в том, где встретить, как раз такого, чтобы по мозгам и надолго, если не навсегда. Исправить, тксть, ошибки молодости.
СсылкаПожаловаться
...обалденный возраст; как правило, это стильная женщина, состоявшаяся, знающая себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего хочет и кого...Сорокалетние и "+" обладают чувством собств. достоинства, достаточно умны, не напрягают с разного рода доказательств любви и не истерят по любому поводу как 20-летние малолетки , наперёд видят ситуацию и человека...Встретить под себя похожего - проблема, но решаемая и лучше, если помогут хорошие друзья-подруги...
ПыхарьВ ответ на змеелов
змеелов
...обалденный возраст; как правило, это стильная женщина, состоявшаяся, знающая себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего хочет и кого...Сорокалетние и "+" обладают чувством собств. достоинства, достаточно умны, не напрягают с разного рода доказательств любви и не истерят по любому поводу как 20-летние малолетки , наперёд видят ситуацию и человека...Встретить под себя похожего - проблема, но решаемая и лучше, если помогут хорошие друзья-подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый лучший возраст это от двадцати пяти до тридцати пяти, когда и ум уже есть и тело еще в порядке
змееловВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Самый лучший возраст это от двадцати пяти до тридцати пяти, когда и ум уже есть и тело еще в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....какой ум у 25 летних, только набор знаний, жизненного опыта практически ноль, мудрости тоже...То, что естественно для молодой; как устраивать скандал из ничего, пустопорожние разборки и непонятки, разного рода объяснения и вынос мозга, для женщины за 40 - просто не приемлемо, она над этим просто усмехнётся. Что касается тела для 40 летних, это вообще ни о чём; многие молодые имеют "рыхлое" тело, а многие и в более зрелом возрасте держат себя в порядке и тонусе...
ПыхарьВ ответ на змеелов
змеелов
....какой ум у 25 летних, только набор знаний, жизненного опыта практически ноль, мудрости тоже...То, что естественно для молодой; как устраивать скандал из ничего, пустопорожние разборки и непонятки, разного рода объяснения и вынос мозга, для женщины за 40 - просто не приемлемо, она над этим просто усмехнётся. Что касается тела для 40 летних, это вообще ни о чём; многие молодые имеют "рыхлое" тело, а многие и в более зрелом возрасте держат себя в порядке и тонусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я с нормальными общаюсь. И если уж на то пошло, ты мне в 27 сорокалетнюю предлагаешь? И че я с ней буду делать? Пусть уж лучше молодая мозг выносит. И насчет тела я не согласен, полно красивых и упругих молодых тел и как ни старайся, а в сорок так выглядеть не будешь)
змееловВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не знаю, я с нормальными общаюсь. И если уж на то пошло, ты мне в 27 сорокалетнюю предлагаешь? И че я с ней буду делать? Пусть уж лучше молодая мозг выносит. И насчет тела я не согласен, полно красивых и упругих молодых тел и как ни старайся, а в сорок так выглядеть не будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...жить надо со своим возрастом, я против большой разницы, просто в теме идёт речь о 40- летних...
СветланаВ ответ на змеелов
змеелов
...обалденный возраст; как правило, это стильная женщина, состоявшаяся, знающая себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего хочет и кого...Сорокалетние и "+" обладают чувством собств. достоинства, достаточно умны, не напрягают с разного рода доказательств любви и не истерят по любому поводу как 20-летние малолетки , наперёд видят ситуацию и человека...Встретить под себя похожего - проблема, но решаемая и лучше, если помогут хорошие друзья-подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно такой возраст нравится молодым. Но с ними то всерьёз и надолго не получится. Женщине нужен ребенок, а ему то нет.
змееловВ ответ на Светлана
Светлана
Вот именно такой возраст нравится молодым. Но с ними то всерьёз и надолго не получится. Женщине нужен ребенок, а ему то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Светлана, я думаю, что молодого сосунка она вряд ли к себе подпустит, а чуть моложе себя, почему бы и нет, отличный тандем получится...
СветланаВ ответ на змеелов
змеелов
...Светлана, я думаю, что молодого сосунка она вряд ли к себе подпустит, а чуть моложе себя, почему бы и нет, отличный тандем получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 10 лет моложе думаю да. Возможен такой союз.
НадеждаВ ответ на змеелов
змеелов
...обалденный возраст; как правило, это стильная женщина, состоявшаяся, знающая себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего хочет и кого...Сорокалетние и "+" обладают чувством собств. достоинства, достаточно умны, не напрягают с разного рода доказательств любви и не истерят по любому поводу как 20-летние малолетки , наперёд видят ситуацию и человека...Встретить под себя похожего - проблема, но решаемая и лучше, если помогут хорошие друзья-подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зрелова Татьяна ВладимировнаВ ответ на Buton
Buton
Я по себе сказать могу, мозги на месте, внешность тоже. Проблема в поиске) Точнее, в том, где встретить, как раз такого, чтобы по мозгам и надолго, если не навсегда. Исправить, тксть, ошибки молодости.
СсылкаПожаловаться
возраст-это и есть проблема поисков, страхов и опасений. Из за этого предвзятого отношения к мужчинам, а так же своей закрытости (прошлые неудачи и обманы этому ой как способствуют) и происходять все проблемы. Мужчины, конечно к 40-45 многие уже при второй половине, но все же основная причина однозначно в себе. Проще надо быть.
Ёрик
личная или семейная? как-то научиться разделять уже пора в этом возрасте две эти ипостаси...
ButonВ ответ на Ёрик
Ёрик
личная или семейная? как-то научиться разделять уже пора в этом возрасте две эти ипостаси...
СсылкаПожаловаться
я хочу 2 в 1
ЁрикВ ответ на Buton
Buton
я хочу 2 в 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хотят...
Зрелова Татьяна ВладимировнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
личная или семейная? как-то научиться разделять уже пора в этом возрасте две эти ипостаси...
СсылкаПожаловаться
это точно
Ника Валуев
конечно в 40 можно запросто выйти замуж за 20-летнего, но для этого нужно весной и осенью сидеть не у ресторана, а у войсковых частей.
настюшкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
конечно в 40 можно запросто выйти замуж за 20-летнего, но для этого нужно весной и осенью сидеть не у ресторана, а у войсковых частей.
СсылкаПожаловаться


ЭльфийкаВ ответ на настюшка
настюшка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
весной-осенью рано, надо зимой-летом начинать)))
Ника ВалуевВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
весной-осенью рано, надо зимой-летом начинать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весной и осенью дембель,
ЭльфийкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
весной и осенью дембель,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я и говорю, месяца за 2 надо начинать пирожками и борщом прикармливать...
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
конечно в 40 можно запросто выйти замуж за 20-летнего, но для этого нужно весной и осенью сидеть не у ресторана, а у войсковых частей.
СсылкаПожаловаться
Там же солдатики только холостые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем