Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли личная жизнь после 40?)

Вот сижу у ресторана , замуж поздно ..Сдохнуть рано ... Есть ли жизнь после 40 или просто кризис напал ? Кажется что замуж уже не выйду ? Хотя красивая и ухоженная ... Вообщем с внешностью все в порядке ... Куда податься и как кризис пережить ? Знаю что в 30 бывает ... Но это пройденный этап ...
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Buton
а в 34 бывает?
Наталья
есть....у некоторых даже много...
Nina Blaunt
В 40 пора уже не с внешностью все в порядке иметь, а с мозгами. Тогда и замуж не проблема. А задача подобных вопросов навевает смутные в этом сомнения..
Галина БорисовнаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В 40 пора уже не с внешностью все в порядке иметь, а с мозгами. Тогда и замуж не проблема. А задача подобных вопросов навевает смутные в этом сомнения..
СсылкаПожаловаться

ПыхарьВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В 40 пора уже не с внешностью все в порядке иметь, а с мозгами. Тогда и замуж не проблема. А задача подобных вопросов навевает смутные в этом сомнения..
СсылкаПожаловаться
Правильно, чтобы смириться с тем, что ничего уже не светит)))))
Юлия В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В 40 пора уже не с внешностью все в порядке иметь, а с мозгами. Тогда и замуж не проблема. А задача подобных вопросов навевает смутные в этом сомнения..
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! С возрастом все больше думаешь головой, замечаешь все изъяны. Я вышла замуж после 15 лет вдовства просто потому, что поняла идеальных нет. Единственное нужно понять: готова ли ты терпеть эти изъяны или нет. Люблю ли я его? Нет. В постели все супер. Родила еще двоих детей. Да, многое не удовлетворяет. Многое раздражает. Но я решила, что для меня на первом месте мои детки. Это моя жизнь, и печаль, и радость.
Buton
Я по себе сказать могу, мозги на месте, внешность тоже. Проблема в поиске) Точнее, в том, где встретить, как раз такого, чтобы по мозгам и надолго, если не навсегда. Исправить, тксть, ошибки молодости.
ButonВ ответ на Buton
Buton
Я по себе сказать могу, мозги на месте, внешность тоже. Проблема в поиске) Точнее, в том, где встретить, как раз такого, чтобы по мозгам и надолго, если не навсегда. Исправить, тксть, ошибки молодости.
СсылкаПожаловаться
любовники не в счет, естественно.
Светлана К.В ответ на Buton
Buton
любовники не в счет, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не в счет? Хороший любовник может со временем стать законным мужем.
ButonВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Как это не в счет? Хороший любовник может со временем стать законным мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они женаты(
РВ ответ на Buton
Buton
они женаты(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы что-то изменить в этой жизни, нужно начать с себя. Это я к женатым любовникам. Как бы Вы себя не оправдывали, в душе понимаете правильно ли это и хотели ли бы Вы быть женой, от которой гуляет муж к любовнице.
С мозгами у Вас все в порядке, не сомневайтесь. А жить пробуйте чем-то другим, не циклитесь. От зацикливания не будет положительных результатов. Если верите в судьбу, значит не сомневайтесь, что все будет так, как и должно быть.
ButonВ ответ на Р
Р
Чтобы что-то изменить в этой жизни, нужно начать с себя. Это я к женатым любовникам. Как бы Вы себя не оправдывали, в душе понимаете правильно ли это и хотели ли бы Вы быть женой, от которой гуляет муж к любовнице.
С мозгами у Вас все в порядке, не сомневайтесь. А жить пробуйте чем-то другим, не циклитесь. От зацикливания не будет положительных результатов. Если верите в судьбу, значит не сомневайтесь, что все будет так, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я себя вообще не оправдываю))) Это был мой способ выжить, будучи еще в браке. Брака нет, а любовники остались) И сейчас, в какой-то степени, мне они тоже помогают выжить, морально) Вот, вообще не циклюсь! просто любовники сами находились, а со свободными мужчинами, я так поняла, не так-то просто познакомиться. Или все дело в том, что официального подтверждения развода пока нет( и все дело в голове...
Анна РумянцеваВ ответ на Р
Р
Чтобы что-то изменить в этой жизни, нужно начать с себя. Это я к женатым любовникам. Как бы Вы себя не оправдывали, в душе понимаете правильно ли это и хотели ли бы Вы быть женой, от которой гуляет муж к любовнице.
С мозгами у Вас все в порядке, не сомневайтесь. А жить пробуйте чем-то другим, не циклитесь. От зацикливания не будет положительных результатов. Если верите в судьбу, значит не сомневайтесь, что все будет так, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень все правильно, очень понравилось:-))
Nina BlauntВ ответ на Buton
Buton
Я по себе сказать могу, мозги на месте, внешность тоже. Проблема в поиске) Точнее, в том, где встретить, как раз такого, чтобы по мозгам и надолго, если не навсегда. Исправить, тксть, ошибки молодости.
СсылкаПожаловаться
Да где угодно, хоть мусор вынося.
ButonВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да где угодно, хоть мусор вынося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээх, это все лирика)
ничего, подожду
Nina BlauntВ ответ на Buton
Buton
эээх, это все лирика)
ничего, подожду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не дождетесь?
ButonВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А если не дождетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, я ж не просто ждать буду) Буду что-то делать, выходить, мелькать, поменяю работу. А если не дождусь по-всякому, значит, не судьба
Kaspa JonesВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да где угодно, хоть мусор вынося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько мусор не выношу, все никак никто не встречается. Кроме местной бомжихи, что по помойкам шарится - может она и есть моя судьба?
Nina BlauntВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сколько мусор не выношу, все никак никто не встречается. Кроме местной бомжихи, что по помойкам шарится - может она и есть моя судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж знает...

Однако, вникая только в конкретные слова, а не в суть вопроса, мы опять возвращаемся к теме мозгов..

Ну раз уж цель такая - встретить, то значит дома - по-минимуму, на перекрестках больших скоплений народу - по-максимуму. Ну а если не встретила - сдохнуть у ресторана. Там как раз и помойка побольше.
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сколько мусор не выношу, все никак никто не встречается. Кроме местной бомжихи, что по помойкам шарится - может она и есть моя судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обманываете сударь! год же уже не в поиске)
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
обманываете сударь! год же уже не в поиске)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не палите контору, пжлста
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не палите контору, пжлста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, простите! я чет не подумала о ваших целях на форуме
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
ох, простите! я чет не подумала о ваших целях на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам о них еще не думал
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я сам о них еще не думал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пора задуматься
Белка ЛюсяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сколько мусор не выношу, все никак никто не встречается. Кроме местной бомжихи, что по помойкам шарится - может она и есть моя судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете смеяться, но именно прямо с ведром в руках, по дороге на мусорку познакомилась с первым любовником
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем