Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли любовь?

Если отец любит своего ребенка то почему так быстро забывает его после развода? Почему  годами не интересуется его жизнью?  На словах-люблю-не могу, на деле-ни встреч, ни интереса, ни поздравлений на день рождения. Разве такая любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Dietrich
Любить лучше на расстоянии некоторых, но это не вариант для ребёнка )
Итальянчик
всему есть своё объяснение!!
лучше об этом поговорить лично..
захария андреева_z_z
это ваш личный опыт. почему у вас так - никому не известно. но , думаю, потому что не любил никогда
Romashelle
Есть такие матери, которые сперва орут я сама, да ты ребенку никто и т.д. А потом удивляются, что мужчина просто отходит - не нужен, так не нужен.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Есть такие матери, которые сперва орут я сама, да ты ребенку никто и т.д. А потом удивляются, что мужчина просто отходит - не нужен, так не нужен.
СсылкаПожаловаться
А мужчине что нужно? Если отходит, значит и ему не особо нужно, разве нет?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А мужчине что нужно? Если отходит, значит и ему не особо нужно, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. и не было нужно
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
А мужчине что нужно? Если отходит, значит и ему не особо нужно, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему есть предел, даже любви. Кто захочет приходить туда, где его будут поливать грязью только за то, что он не принц на белом коне. Рано и поздно все это перевесит.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Всему есть предел, даже любви. Кто захочет приходить туда, где его будут поливать грязью только за то, что он не принц на белом коне. Рано и поздно все это перевесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети его грязью не поливают и они уже подростки и с ними можно в любом месте встречаться. При желании, конечно) Они есть в соцсетях, в конце концов есть скайп и на телефонах даже)
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Дети его грязью не поливают и они уже подростки и с ними можно в любом месте встречаться. При желании, конечно) Они есть в соцсетях, в конце концов есть скайп и на телефонах даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы частный случай описываете, а я общий.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Всему есть предел, даже любви. Кто захочет приходить туда, где его будут поливать грязью только за то, что он не принц на белом коне. Рано и поздно все это перевесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рано или поздно дети вырастут и сами разберутся в искренности чувств к ним или наоборот. Мне кажется, что как бы обиженная мама не капала на бросившего их отца, если отец любит по настоящему детей-дети это чувствуют на генном уровне)
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Рано или поздно дети вырастут и сами разберутся в искренности чувств к ним или наоборот. Мне кажется, что как бы обиженная мама не капала на бросившего их отца, если отец любит по настоящему детей-дети это чувствуют на генном уровне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому спустя время дети и остаются с отцами, потому что начинают думать сами, а не обидами. И часто любовь отца не в деньгах и не в поздравлениях (кстати, многие мужчины действительно не запоминают дат), и даже не в частых встречах, а в искренности его отношения к ребенку.
лариса улаеваВ ответ на Аноним
Аноним
А мужчине что нужно? Если отходит, значит и ему не особо нужно, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам бы наверное хотелось чинить препоны)) кричать- не дам с детями общаться))) а он бы просил- умолял- и при этом посыпал голову пеплом- вот тогда бы вам хорошо было)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
Но далеко не все мужчины такие) Есть много примеров-несколько жен и несколько детей от разных жен и все дети при папе)
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
грустная ваша статистика какая...
.
Другая она какая-то, отцовская любовь... Мои мужики дома бои устраивают без правил - одному чуть меньше 10, другому чуть больше 30)))) - выясняют, кто главней..)))) до слез и скандалов)) и ведь любят друг друга, вижу.. А мне бы и в голову не пришла идея с ребенком соревноваться) я иначе люблю..)
Василиса
Не такая, не сравнивайте мужчин и женщин, у большинства бывшая жена=бывшие дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем