Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли любовь на расстоянии?

Я 7 лет счастливо жила в браке теперь я одна.. но совсем не жалею об этом и плакать не собираюсь.) у меня появились отношения, но проблема в расстоянии.. это так мучительно и тяжело.. мне хотелось бы вообще узнать мнение пользователей форума)) верите ли вы в любовь и отношения на расстояни?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
крошка
Нет не верю! Сама была в такой ситуации....В итоге встертила мужа, и забыла просто того кто был на расстоянии, правда он обо мне не забыл)
VAL
Любовь на рассточнии это ужасно мучительно и больно! Любовь есть, но вот надолго ли?
13Ангел
Любовь на расстоянии?У меня была,по крайней мере я так считала.Что из этого вышло?Ничего хорошего,ПОСЛЕЗАВТРА У НЕГО СВАДЬБА!Вот так.Думай сама,нужны ли тебе такие отношения.
fotos_fotos@mail.ru
Ксюшинька. еще какая бывает!
И растояние здесь не причем. У меня растояние 7 000 км, а чувствую даже настоение любимого, его переживания. Другое дело какое будущее у такой любви? Если в ближайший год не решается то думаю может затянуться и неизвестно, что будит. Любимых нужно осязать, а иначе....
Оксана
спасибо ))) а я уже верю...в воскр он переезжааааааеттт))))))))))))))
ШветкаВ ответ на Оксана
Оксана
спасибо ))) а я уже верю...в воскр он переезжааааааеттт))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сейчас далеко любовь....Чувства пока не угасают... но каждый день боюсь, что когда-нибудь это случится....И снова будет больно... Очень тяжело быть далеко друг от друга... Каждый день думать где он и что делает... Но всё же я продолжаю ждать нашей очередной встречи, после которой мы надеюсь больше никогда не расстанемся на такое долгое время....
Лобова Наталья
Любовь это хорошо даже на расстоянии. Мы с мужем жили за 250 км. друг от друга ездили в гости друг к другу. Я на Украине а он в России. Сейчас в браке 6 лет у нас двое деток мальчик и девочка. Вот такая история.
варвара _
У нас на работе,много мужиков,которые живут на Украине,а работают здесь,в Москве.Так я Вам хочу сказать,что имея у себя на Родине семьи,им ничего не мешает здесь жить семьёй с другой женщиной.Женщины -это или местные одиночки,или такие же приезжие с Молдавии,Украины,кстати как правило тоже имеющие семьи у себя дома.При этом на праздники все разъезжаются по домам,как добропорядочные семьянины,высылают каждый месяц деньги свои родным.Вообщем всё как положено.
Милая
любовь на расстоянии не возможна!ты не знаешь где он и с кем!он так же думает о тебе!проподает доверие!ссоры каждый день!
юлия Персонова
Девочки, если это настоящая любовь, то ни расстояния не время не помеха!! Мы с моим настоящим мужем встречались 3,5 года на расстоянии 1000 км..и теперь поженились и живем счастливо уже год!!! Все праздники мы проводили вместе,путешествовали,созванивались каждый день..и результат-свадьба!!!)))))))))Все возможно, главное желание!!!
Аркадий Лаптев
Любовь на расстоянии конечно бывает. А как живут те, у кого работа вахтовым методом, служба в армии? Кстати, Вашей теме 4 года. Ситуация небось изменилась. Не хотите, как автор удалить тему.
Таня Белоусова
был опыт,но тогда мне было 18 лет.так сказать молодая глупая.я ездила на летний отдых к бабушке в Россию,сама из Луганска.познакомилась с парнем влюбились друг в дуга,встречались и пришел этот мучительный момент моего уезда домой,а так как времена были давние-мобильных тогда еще не было.я написала ему свой адрес,но что он конечно сказал,что напишет.Приехав в Луганск как то настроила себя на новое,потому что понимала,что ничего хорошего,но прошел месяц и мне пришло от него письмо с признанием в любви и номером мобильного телефона,только приобретенного,я к тому времени тоже уже купила себе мобилку. мы переписывались в письмах и по смс.Зимой он приехал в гости познакомился с мамой и остальными родными.а встречались мы так 5 лет,пока учились в Универе. А когда получили дипломы,я переехала к нему в Белгород,нашли квартиру-сняли занялись поиском работы,но тут и начались проблемы,меня никуда не брали,т.к. я гражданка Укр.выхд был-нужно было росписаться,но он забоялся ответственности и потом еще год морочил мне мозги,короче на шаг о расставании я решилась первая.приехала и лично послала его куда подальше,на что он даже не поднял свою жопу поговрить как люди,а лежал и смотрел тв.я ушла,и ни капли не пожалела об этом.он потом пытался вернуться,но мне это уже не было нужно.а мое мнение по этому поводу.лучше не затягивать.Да,бывает люди находят друг друга в разных точках планеты,но лучше сразу сходится. и не терять драгоценное время!
Marusia
На расстоянии чувства мучительнее и поэтому сильней. Надо тупо наслаждаться, тем что есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем