Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли любовь на свете?

Второй день уже читаю темы о том, нужен ли мужик бабе. Сегодня Белая Пушистая темку создала. Опять почти все самим себе противоречат. В одной теме кричали, что мужик хороший должен быть, а плохого да ну нафиг, в другой на описание автором какой должен быть мужичок, кричите, что это пять, а то и десять разных мужчин. Так с кем живете-то, выходит, с плохими, просто признать этого не хотите? Вот нравятся мне комментарии Руфины Венецкой, вроде все правильно говорит, но складывается впечатление, что ей просто в жизни очень повезло. Не всегда поговорка " подобное тянется к подобному" верна, ох, не всегда. И неправильно обвинять человека, если он утверждает, что хороших мужиков не видел. Вот скажу я вам, что у меня подруга верная, что мне ответит подавляющее большинство? Что нет женской дружбы. И знаете, я спорить не буду, не всем хорошие подруги попадаются. Точно так же и я имею право говорить, что мужиков хороших очень мало, зато никто не признается, что с хреновым живет. Особенно противоречили в разговорах о сексе. В одной теме одни и те же кричали, что с нелюбимыми не спят, зато в теме, где девочка писала о том, что ее знакомая 30 лет не изменяет мужу - импотенту, так что только не говорили, мол, и фригидная она, и врет, любовник есть, и что автор вообще выдумщица. Так определитесь уже, какие вы на самом деле.
Не обижайтесь на меня, наболело просто, меня вот вообще в ненависти к мужикам обвинили только на том основании, что я сказала, что сейчас одна чувствую себя лучше, чем в прошлых отношениях. А я их не ненавижу, просто убеждена в том, что нормальных 10 процентов, и надеяться на то, что именно тебе попадется нормальный, глупо. Руфина написала, что людям нужна любовь. Я согласна. Только есть ли она сейчас, если даже бабы кричат, что верность без секса хранить невозможно? Что уж тогда о мужиках говорить?
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ВИШНЯ
и че?
rufina.venetskaya@mail.ru
Любовь как НЛО. Все о ней пишут и говорят, а видели - единицы)
Тима ПыхВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
Любовь как НЛО. Все о ней пишут и говорят, а видели - единицы)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Поэтому нечестно каждые отношения, в которых просто удовлетворяется либидо, называть любовью. Для меня вообще, настоящая любовь та, в которой люди прошли какое-то тяжелое испытание. Пока этого не случилось, нельзя быть уверенным в том, что ты любишь. А элементарная половая тяга к мужчине вполне может длиться годами, но это не значит любовь.
SVAN В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Вот-вот. Поэтому нечестно каждые отношения, в которых просто удовлетворяется либидо, называть любовью. Для меня вообще, настоящая любовь та, в которой люди прошли какое-то тяжелое испытание. Пока этого не случилось, нельзя быть уверенным в том, что ты любишь. А элементарная половая тяга к мужчине вполне может длиться годами, но это не значит любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в которой люди прошли какое-то тяжелое испытание." - Венерическое заболевание считается?
Тима ПыхВ ответ на SVAN
SVAN
"в которой люди прошли какое-то тяжелое испытание." - Венерическое заболевание считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто кого заразил? Вообще-то и это пойдет, если нет чего получше.
SVAN В ответ на Тима Пых
Тима Пых
А кто кого заразил? Вообще-то и это пойдет, если нет чего получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница? Переживали то вместе. А может даже не только вдвоём....
natazaplata@mail.ruВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Вот-вот. Поэтому нечестно каждые отношения, в которых просто удовлетворяется либидо, называть любовью. Для меня вообще, настоящая любовь та, в которой люди прошли какое-то тяжелое испытание. Пока этого не случилось, нельзя быть уверенным в том, что ты любишь. А элементарная половая тяга к мужчине вполне может длиться годами, но это не значит любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я своего мужика выходила от болезни, а он мне теперь изменяет, но клянется мне, что любит.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Вот-вот. Поэтому нечестно каждые отношения, в которых просто удовлетворяется либидо, называть любовью. Для меня вообще, настоящая любовь та, в которой люди прошли какое-то тяжелое испытание. Пока этого не случилось, нельзя быть уверенным в том, что ты любишь. А элементарная половая тяга к мужчине вполне может длиться годами, но это не значит любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не все ранво, любовь у них или плотское соитие? ))) Кому как нравится, тот пусть так и живет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вам не все ранво, любовь у них или плотское соитие? ))) Кому как нравится, тот пусть так и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, им же не все равно, когда они мне что-то доказывают.
кореш Дрюня
кореш Дрюня приветствует вас
ЁрикВ ответ на кореш Дрюня
кореш Дрюня
кореш Дрюня приветствует вас
СсылкаПожаловаться
привет. привет. болезный, сам-то как?
Одинокая Репа
Ну вот я например, не из тех, кто разменивается на что попало. Я например не могу сосуществовать с человеком, поведение и жизненные ценности которого мне претят. Поэтому мне проще одной, чем подстраиваться под-чьи-то мерки и капризы
Дикая Мария
Любовь миф. Рулят инстинкты размножения и выживания :-)))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Любовь миф. Рулят инстинкты размножения и выживания :-)))
СсылкаПожаловаться
ты обманываешь)
Дикая МарияВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
ты обманываешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брезгуешь писать розовой извращенке ? :-)
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Не брезгуешь писать розовой извращенке ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в перчатках пишу)
Дикая МарияВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
я в перчатках пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А аура ? :-)
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
А аура ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ауры не существует)
Дикая МарияВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
ауры не существует)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично. Буду загрязнять твою ауру :-)))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Отлично. Буду загрязнять твою ауру :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это невозможно)
Маргарита Мишина
Так... Разгребаю весь этот огород и резюмирую:
1. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
2. КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ.
3. "А девчонка та пpоказница
Hа свиданье не показывается,
Он и есть и пить отказывается.
А любовь то есть оказывается...
Есть!"
Слова из песни Чижа и К.
ВЫВОД. Девушки, будьте достойны принца, который Вам понравится)))
Тима ПыхВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Так... Разгребаю весь этот огород и резюмирую:
1. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
2. КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ.
3. "А девчонка та пpоказница
Hа свиданье не показывается,
Он и есть и пить отказывается.
А любовь то есть оказывается...
Есть!"
Слова из песни Чижа и К.
ВЫВОД. Девушки, будьте достойны принца, который Вам понравится)))
СсылкаПожаловаться
Избитые банальности. 1. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. 2. Находит скорее тот, кто не ищет. 3. Проще всего сказать, что если нет нормального мужика, значит, сама кривая. Откуда тогда столько пар, в которых все с точностью до наоборот? И я не о принцах говорю, а о нормальных, порядочных мужчинах.
Маргарита МишинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Избитые банальности. 1. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. 2. Находит скорее тот, кто не ищет. 3. Проще всего сказать, что если нет нормального мужика, значит, сама кривая. Откуда тогда столько пар, в которых все с точностью до наоборот? И я не о принцах говорю, а о нормальных, порядочных мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам свои принципы и не предлагаю))) Своими пунктами и выводом я обрисовала лично мое отношение к теме топа. А какие афоризмы выбираете Вы - это Ваше личное дело, равно как и Ваше личное отношение к темам любви и отношений с мужчинами)
Маргарита Мишина
Так... Разгребаю весь этот огород и резюмирую:
1. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
2. КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ.
3. "А девчонка та пpоказница
Hа свиданье не показывается,
Он и есть и пить отказывается.
А любовь то есть оказывается...
Есть!"
Слова из песни Чижа и К.
ВЫВОД. Девушки, будьте достойны принца, который Вам понравится)))
СсылкаПожаловаться
эта песня была когда Чиж этот еще не родился
Маргарита МишинаВ ответ на Jalena
Jalena
эта песня была когда Чиж этот еще не родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Но Чиж ее по-своему аранжировал и поет замечательно!!!
В СССР эту песню пел Вадим Мулерман (музыка Д. Тухманова, стихи М.Ножкина) – называется она "Есть!" ("Девчонка-проказница";)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем