Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли любовь на свете?

Почитал темку о невзаимной любви. Как считаете, каждый ли человек способен на настоящую любовь? В теме женщины спорили, что же такое эта настоящая любовь, что любят за что-то, а не вопреки, а когда вопреки - это зависимость и все такое. И что невзаимно любят только те, кому страдать нравится.
А я вот думаю, что любят просто так,  и счастливы просто потому, что объект любви живет на свете, но на мнения, подобные моему, все отвечали, что такой любви не бывает. Вот я и задумался - а может, просто не все на нее способны, и в этом все дело?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Осень
Любовь есть,но любить способны не все. Как и не все способны к физической страсти.Для того,чтобы испытывать страсть,нужны определённые гормоны в определённом количестве. Для того,чтобы испытывать любовь,нужны определённые душевные(духовные) качества. Если их нет или не достаточно,то человек может иметь только физическую страсть к другому человеку. Как то так...
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Любовь есть,но любить способны не все. Как и не все способны к физической страсти.Для того,чтобы испытывать страсть,нужны определённые гормоны в определённом количестве. Для того,чтобы испытывать любовь,нужны определённые душевные(духовные) качества. Если их нет или не достаточно,то человек может иметь только физическую страсть к другому человеку. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Лангепасским совушкам привет от пингвинчиков)
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Лангепасским совушкам привет от пингвинчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет...привет...))))) У нас белые ночи!)))
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Привет...привет...))))) У нас белые ночи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет же вам. И мишки кругом ходят, и белые ночи. А у нас одна тоска.)))
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Везет же вам. И мишки кругом ходят, и белые ночи. А у нас одна тоска.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...везёт... спать такими ночами сложно... организм на них реагирует,как на день...(
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
ага...везёт... спать такими ночами сложно... организм на них реагирует,как на день...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты спи в чулане. Или закрой окна плотной тканью.
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты спи в чулане. Или закрой окна плотной тканью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть в ящик ляг-мозги какие то "встрёпаные"!
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Да хоть в ящик ляг-мозги какие то "встрёпаные"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда прими стопку коньяка, и мозги встанут на место. Хотя у баб там и вставать на место нечему)))
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тогда прими стопку коньяка, и мозги встанут на место. Хотя у баб там и вставать на место нечему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот...( договорились...
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Ну вот...( договорились...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я так шучу) Не обижайся)
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это я так шучу) Не обижайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно... Сижу в шоке от новостей... На Украине объявлена всеобщая мобилизация... Боже ж мой... когда же закончится это помешательство...
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Понятно... Сижу в шоке от новостей... На Украине объявлена всеобщая мобилизация... Боже ж мой... когда же закончится это помешательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты не понимаешь, когда оно началось и когда оно закончится?) Я бы написал, но коммент сразу снесут)))
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты не понимаешь, когда оно началось и когда оно закончится?) Я бы написал, но коммент сразу снесут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю,что когда большая часть людей поймёт,что воюя друг с другом-набивают карманы "толстосумам",тогда и закончится война... Только когда пойму то,если даже на форумах "воюют" друг с другом... Много ненависти в людях и гордыни. И на этом играют те,кому выгодны "войнушки"...
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Думаю,что когда большая часть людей поймёт,что воюя друг с другом-набивают карманы "толстосумам",тогда и закончится война... Только когда пойму то,если даже на форумах "воюют" друг с другом... Много ненависти в людях и гордыни. И на этом играют те,кому выгодны "войнушки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скорее тогда, когда перестанут завоевывать крымы и другие территории других государств своими войсками, говоря тебе, что там наших войск нет.
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Скорее тогда, когда перестанут завоевывать крымы и другие территории других государств своими войсками, говоря тебе, что там наших войск нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас тут много работают с Украины. К ним теперь едут родственники -беженцы. Так что... что и как-мы тут знаем из первых уст... Не так давно приехала женщина,которая раньше работала на севере,а потом,когда на пенсию пошла,вернулась на Украину. Теперь её дом разбомбили... приехала к сыну-жить то негде... Рассказывала,что даже украинцев мало-воюют разные батьки-атаманы,да негры-наёмники,которые только на английском разговаривают. Сказала,что те,у кого есть возможность-бегут в Россию... Что касается Крыма-там референдум проводили и люди сами решили так. Тоже не из СМИ знаю,а потому,что там много друзей и знакомых
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
У нас тут много работают с Украины. К ним теперь едут родственники -беженцы. Так что... что и как-мы тут знаем из первых уст... Не так давно приехала женщина,которая раньше работала на севере,а потом,когда на пенсию пошла,вернулась на Украину. Теперь её дом разбомбили... приехала к сыну-жить то негде... Рассказывала,что даже украинцев мало-воюют разные батьки-атаманы,да негры-наёмники,которые только на английском разговаривают. Сказала,что те,у кого есть возможность-бегут в Россию... Что касается Крыма-там референдум проводили и люди сами решили так. Тоже не из СМИ знаю,а потому,что там много друзей и знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Особенно так решили крымские татары, которые ненавидят Россию. А на Украине против наших войск скоро будет весь мир воевать. Не надо лезть с войсками в чужие страны.
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Особенно так решили крымские татары, которые ненавидят Россию. А на Украине против наших войск скоро будет весь мир воевать. Не надо лезть с войсками в чужие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это вы от самих крымских татар услышали,лично? Или из СМИ?
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Это вы от самих крымских татар услышали,лично? Или из СМИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Историю надо немного изучать. После войны Сталин насильно переселил из Крыма всех крымских татар в сибирь. Тех, кто не поехал, расстрелял. В том числе женщин и детей. Как ты думаешь, любят крымские татары русских, если это было совсем недавно?
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Историю надо немного изучать. После войны Сталин насильно переселил из Крыма всех крымских татар в сибирь. Тех, кто не поехал, расстрелял. В том числе женщин и детей. Как ты думаешь, любят крымские татары русских, если это было совсем недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
От Сталина много кто пострадал,а не только крымские татары. И моя семья пострадала,хотя я и русская. Да и Сталин то не русский был! Тогда уж осетинов надо ненавидеть,если по логике!
А история... её все кому не лень переписывают... Я сужу о событиях ТОЛЬКО от очевидцев и никогда из сми или ЛЮБЫХ бумажных носителей информации.
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
От Сталина много кто пострадал,а не только крымские татары. И моя семья пострадала,хотя я и русская. Да и Сталин то не русский был! Тогда уж осетинов надо ненавидеть,если по логике!
А история... её все кому не лень переписывают... Я сужу о событиях ТОЛЬКО от очевидцев и никогда из сми или ЛЮБЫХ бумажных носителей информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты совсем не умеешь читать, что я пишу? Не осетинОВ надо ненавидеть, а осетинАМ нас надо ненавидеть. Что они и делают. Как и весь российский кавказ. Ты покажи мне хоть одного кавказца, который не ненавидит русских. Чечня вон вообще две войны с нами только что воевала. Причем с нами воевал народ Чечни, а не верхушка.
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты совсем не умеешь читать, что я пишу? Не осетинОВ надо ненавидеть, а осетинАМ нас надо ненавидеть. Что они и делают. Как и весь российский кавказ. Ты покажи мне хоть одного кавказца, который не ненавидит русских. Чечня вон вообще две войны с нами только что воевала. Причем с нами воевал народ Чечни, а не верхушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В нашем городе % 60-кавказцы. Среди них есть и коллеги,и друзья. Все живём дружно,без ненависти. Вообще на севере много людей с Кавказа.
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Мы ездим на Кавказ. Мой муж там рождён,хотя и не кавказец. Пожалуйста,не пытайтесь меня переубедить. Я всегда верю ТОЛЬКО личному опыту и тому,что знаю не из третьих уст,а от очевидцев. Хуже нет,когда мнение о событиях составляют как в игре "глухой телефон"...
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Мы ездим на Кавказ. Мой муж там рождён,хотя и не кавказец. Пожалуйста,не пытайтесь меня переубедить. Я всегда верю ТОЛЬКО личному опыту и тому,что знаю не из третьих уст,а от очевидцев. Хуже нет,когда мнение о событиях составляют как в игре "глухой телефон"...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет на свете народа, который любил бы своих завоевателей. Мы Кавказ присоединили к себе силой - почитай Лермонтова, если не хочешь изучать историю. И так будет не только через двести лет после завоевания, но и через тысячу!
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет на свете народа, который любил бы своих завоевателей. Мы Кавказ присоединили к себе силой - почитай Лермонтова, если не хочешь изучать историю. И так будет не только через двести лет после завоевания, но и через тысячу!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мне вас очень жалко... В вас много негатива. И вы считаете,что только ваше мнение правильное,а все остальные ошибочные. Даже если мнение другого человека не голословно,а основывается на опыте собственной жизни. Вы просто не слышите собеседника... Всего доброго...
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Мне вас очень жалко... В вас много негатива. И вы считаете,что только ваше мнение правильное,а все остальные ошибочные. Даже если мнение другого человека не голословно,а основывается на опыте собственной жизни. Вы просто не слышите собеседника... Всего доброго...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я просто реалист. Вот только что воевали с Чечней, наши полковники-танкисты насиловали и убивали чеченских девчонок.
Завоевали десантниками Крым, ввели там свои порядки, крымчане уже хотят назад в Украину. Сейчас огромными войсковыми силами громим восток Украины. А ты слушай дальше наш телевизор киселевский. Всего доброго...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем