Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли любовь внаше время

Циничный век век прагматиков возможна ли любовь в такое время?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
111121314
Tatyana Ne Larina
Любовь не зависит от времени. Любовь - это космическая субстанция
Не любви мало в людях - любви в каждом человеке бесконечно много, дефицит существует в проявлении любви
АлексаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Любовь не зависит от времени. Любовь - это космическая субстанция
Не любви мало в людях - любви в каждом человеке бесконечно много, дефицит существует в проявлении любви
СсылкаПожаловаться
Зачастую Вы правы любовь как то робко выражаютКак бы боясь что будет это проявление осмеяно
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алекса
Алекса
Зачастую Вы правы любовь как то робко выражаютКак бы боясь что будет это проявление осмеяно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - пространство женщины, она себя там чувствует свободно. А мужчина - уязвим в эмоциях. Поэтому женщина должна очень бережно относиться к эмоциональной сфере мужчины
АлексаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Любовь - пространство женщины, она себя там чувствует свободно. А мужчина - уязвим в эмоциях. Поэтому женщина должна очень бережно относиться к эмоциональной сфере мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как я сВАми согласна что уязвим Да ещё как уязвим!!
Женя
в глубине души каждый мечтает об утопии, но еще больше о реализации внутреннего намерения(по разному, хоть в основном это финансовое благополучие) Из этого следует, что люди готовы жить чужую жизнь ради достижения собственной цели, приходится менять добро, любовь, искренность, надежду на различные заменители: корысть, секс,ложь, ожидание удобного случая..
о какой любви может идти речь?! сейчас любовь превращается в сделку, у кого сделка выгоднее тот и победил. .
И все с..ка личности!..
омен
Любовь есть и её не может не быть) просто нужно верить в добро и светлые чувства) каждому по заслугам его... и те, кто единожды разочаровались, будут постоянно говорить, что любви нет....те, кому она принесла немало горя ответят также... любите и будьте счастливы)
Elena
У каждого человека в жизни свои ценности, кому-то достаточно ребенка родить и если муж с тобой, то считают, что это уже любовь. У кого-то на первом месте материальное благо, если деньги отдает, то это уже любовь. Ведь самое главное кому-что надо. Я вот уверена. что есть она и не по-наслышке знаю. Искренняя, чуткая, бесконечная.
Мудрый Каа
Любовь чиста,а потому и выбирает чистые сердца!Любовь всегда находится около сердца,тихо стучит в двери сердца,тихо просит открыть его для себя,но увы...мы слепы,глухи и бесчувственны к самим себе же!Суета и нажива глушат голос любви и любовь отходит немного подальще,освобождая место похоти,что бы мы сами поняли,что лучше для нас-любовь или похоть.По-этому любовь никого не изберает-ОНА ПРИСУТСТВУЕТ У ВСЕХ ВСЕГДА с самого рождения и до смерти плоти!Любовь и страсть-две несовместимые силы,и если в сердце присутствует любовь,то страсти там места не будет!И наоборот!И химия здесь нипричём!
marina cvictelnikova
Любовь-это часть жизни,часть самая глубокая скрытая от всех ,неизлучшая,самая деликатная ,тонкая.
И какая разница в какое время мы живем ,мы правда стали больше одиноки,но в душе мы верим и надеимся.
Бывает, что любовь пройдёт сама ,ни сердца не затронув,ни ума ,то не любовь,а юности забава ,нет у любви бесследно меркнуть право;она приходит ,чтобы жить навек ,пока не сгинет в землю человек.
Сергей Василькин
О любви НЕ могу сказать ничего. От меня ушла жена. Почти год как я один. Любовь может и была , -но - закончилась так внезапно ,как и появилась. Я знал эту женщину с юности . Долгое время были хорошими друзьями. Случай свел нас . Случай \плохой\ ,можно сказать ужасный. Её друг ушел из жизни. Я не знаю , как это случилось, но с её предложения , мы зарегистрировались. Спустя 2 года я заболел перенес 2 операции . Сейчас я инвалид. ЛЮБОВЬ ЗЛА!
Сергей Василькин
О любви НЕ могу сказать ничего. От меня ушла жена. Почти год как я один. Любовь может и была , -но - закончилась так внезапно ,как и появилась. Я знал эту женщину с юности . Долгое время были хорошими друзьями. Случай свел нас . Случай \плохой\ ,можно сказать ужасный. Её друг ушел из жизни. Я не знаю , как это случилось, но с её предложения , мы зарегистрировались. Спустя 2 года я заболел перенес 2 операции . Сейчас я инвалид. ЛЮБОВЬ ЗЛА!
СсылкаПожаловаться
Значит это была не любовь А использование пока Вы были нужны ей Вот и ответ на мой вопрос
Мудрый Каа
И последнее.Любовь жива и любит всё живое!А страсть мертва-ей"трупы"лишь нужны!У носителей совести всегда будет чистая любовь,у бессовестных-одни лишь суррогаты!С почтением ко всем вам,Мудрый Каа.
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У тебя совесть то есть ты уже в темах пишешь Отстань!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем