Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли любовь внаше время

Циничный век век прагматиков возможна ли любовь в такое время?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
АлексаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Любовь это ПРОСТО слово смешанное с сексом и половым влечением а если точнее это слово ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ И ТО И ДРУГОЕ и чтобы разобраться есть ли любовь? надо разложить это слово на отдельные члены чем сейчас мы и займемся))) Итак ответе мне на следующие вопросы....
Есть ли в наше время половое влечение??? Да!!!
Есть ли в наше время секс??? Да!!!

Следовательно любовь в наше время есть))) Вопрос закрыт....
СсылкаПожаловаться
Слушай оказывается всё просто раз и разложил чего заморачиваться
какая разницаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Любовь это ПРОСТО слово смешанное с сексом и половым влечением а если точнее это слово ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ И ТО И ДРУГОЕ и чтобы разобраться есть ли любовь? надо разложить это слово на отдельные члены чем сейчас мы и займемся))) Итак ответе мне на следующие вопросы....
Есть ли в наше время половое влечение??? Да!!!
Есть ли в наше время секс??? Да!!!

Следовательно любовь в наше время есть))) Вопрос закрыт....
СсылкаПожаловаться
Любовь это ПРОСТО слово смешанное с сексом и половым влечением а если точнее это слово ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ И ТО И ДРУГОЕ и чтобы разобраться есть ли любовь? надо разложить это слово на отдельные члены чем сейчас мы и займемся))) Итак ответе мне на следующие вопросы....
Есть ли в наше время половое влечение??? Да!!!
Есть ли в наше время секс??? Да!!!

Следовательно любовь в наше время есть))) Вопрос закрыт....


Так тетя то...из того времени видимо,когда на всю страну заявляли,что !У нас в стране секса нет!" ))))
какая разница
Любовь это ПРОСТО слово смешанное с сексом и половым влечением а если точнее это слово ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ И ТО И ДРУГОЕ и чтобы разобраться есть ли любовь? надо разложить это слово на отдельные члены чем сейчас мы и займемся))) Итак ответе мне на следующие вопросы....
Есть ли в наше время половое влечение??? Да!!!
Есть ли в наше время секс??? Да!!!

Следовательно любовь в наше время есть))) Вопрос закрыт....


Так тетя то...из того времени видимо,когда на всю страну заявляли,что !У нас в стране секса нет!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секса не было, а рост рождаемости детей был....
сейчас координально наоборот... печально...
АлексаВ ответ на Женя
Женя
секса не было, а рост рождаемости детей был....
сейчас координально наоборот... печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень печально!
Доктор Кто
Любовь это ПРОСТО слово смешанное с сексом и половым влечением а если точнее это слово ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ И ТО И ДРУГОЕ и чтобы разобраться есть ли любовь? надо разложить это слово на отдельные члены чем сейчас мы и займемся))) Итак ответе мне на следующие вопросы....
Есть ли в наше время половое влечение??? Да!!!
Есть ли в наше время секс??? Да!!!

Следовательно любовь в наше время есть))) Вопрос закрыт....
СсылкаПожаловаться
О времена,о нравы....
Маргарита МишинаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Любовь это ПРОСТО слово смешанное с сексом и половым влечением а если точнее это слово ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ И ТО И ДРУГОЕ и чтобы разобраться есть ли любовь? надо разложить это слово на отдельные члены чем сейчас мы и займемся))) Итак ответе мне на следующие вопросы....
Есть ли в наше время половое влечение??? Да!!!
Есть ли в наше время секс??? Да!!!

Следовательно любовь в наше время есть))) Вопрос закрыт....
СсылкаПожаловаться
Тот, кто может любви дать определение - никогда сам по-настоящему не любил. А Вас жаль,
но циником быть всегда было модно. Подзадорить девушек захотели?
Маргарита Мишина
Тот, кто может любви дать определение - никогда сам по-настоящему не любил. А Вас жаль,
но циником быть всегда было модно. Подзадорить девушек захотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно подзадорить Себе любимой такой подарок на праздник сделала Какой же я циник?Я спрашиваю а не утверждаю Право дискутировать за ВамиЗнаете стервой называли сволочью тоже А вот циником ещё нет Забавно
Маргарита МишинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну конечно подзадорить Себе любимой такой подарок на праздник сделала Какой же я циник?Я спрашиваю а не утверждаю Право дискутировать за ВамиЗнаете стервой называли сволочью тоже А вот циником ещё нет Забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз подзадорить, то принимается, а сволочью и стервой не назову никогда - можно говорить обо всем,
но не по-всякому. Хорошее воспитание не позволяет. Всем желаю любви взаимной и верной!
Маргарита Мишина
Ну раз подзадорить, то принимается, а сволочью и стервой не назову никогда - можно говорить обо всем,
но не по-всякому. Хорошее воспитание не позволяет. Всем желаю любви взаимной и верной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марго огромное спасибо Удачи!
Доктор Кто
И не забывайте любовь это просто обобщение ) Ведь согласитесь у меня к тебе половое влечение удовлетвори мой инстинкт размножение ) звучало бы не комильфо)
А так я люблю тебя !!!ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! Совсем другое дело ДА??? А смысл один и тот же )
Вот люди и придумали это красивое слово....
АлексаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
И не забывайте любовь это просто обобщение ) Ведь согласитесь у меня к тебе половое влечение удовлетвори мой инстинкт размножение ) звучало бы не комильфо)
А так я люблю тебя !!!ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! Совсем другое дело ДА??? А смысл один и тот же )
Вот люди и придумали это красивое слово....
СсылкаПожаловаться
Нет ну что то ты не про то Вроде всё в тон было а сейчас что то не айс
Екатерина ЛинниковаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
И не забывайте любовь это просто обобщение ) Ведь согласитесь у меня к тебе половое влечение удовлетвори мой инстинкт размножение ) звучало бы не комильфо)
А так я люблю тебя !!!ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! Совсем другое дело ДА??? А смысл один и тот же )
Вот люди и придумали это красивое слово....
СсылкаПожаловаться
Говорят, что время лечит, но иногда бывает так, раны становятся лишь глубже, день ото дня… Любовь, как и смерть, всегда приходят без приглашения...
Екатерина Линникова
Говорят, что время лечит, но иногда бывает так, раны становятся лишь глубже, день ото дня… Любовь, как и смерть, всегда приходят без приглашения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это ВАше высказывание то ВЫ очень мудрый человек
Екатерина ЛинниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Если это ВАше высказывание то ВЫ очень мудрый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю мудрая я или нет... Но ран можно и не увидеть... Часто мы видим оболочку забывая о том, что есть более тонкий мир- внутренний мир человека...И если он не получает любви, он рушится, превращяясь в пустоту... Некоторые пьют из-за этого, некоторые окунаются с головой в работу, учёбу... Но пустота заполняется на день, как только перешагиваешь порог дома- она опят рядом....(((((((
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вроде нетИнтерисуюсь и радуюсь что люди всё же верят в любовь
Екатерина ЛинниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Да вроде нетИнтерисуюсь и радуюсь что люди всё же верят в любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы идем дорогами любви, чтобы в конце пути встретиться снова!!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
А что смешного так иесть
OlgaOlgaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
отчего же вся? у меня хватает любви не только на маленькую собачку)
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
отчего же вся? у меня хватает любви не только на маленькую собачку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про то и хочу достучатся
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) вона чё оказываЦЦа
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) вона чё оказываЦЦа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да к сожалению так и есть
Nikolay IvanovВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
отчего же вся? у меня хватает любви не только на маленькую собачку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь большой и чистой любви?
Приходи сегодня вечером на сеновал :)
OlgaOlgaВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Хочешь большой и чистой любви?
Приходи сегодня вечером на сеновал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ведь не только с маленькой собачкой приду, с мужем и детьми тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем