Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВНИЦА У МОЕГО МУЖА ?

Помогите девченки. Как можно узнать есть ли у моего мужа любовница? Может можно как-то распознать?
Америка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
оксана александрова
Зачем вам это знать- что легче станет,то наврятли
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Об этом очень много пишут в женских журналах, поищите, там все по полочкам.
МАСЯ(ОЛЬКА)
а какие сапроги сейчас в моде???
Heppi!
а почему вы так решили?
Лианочкина
0 основных признаков того, что мужчина изменяет:

1. Он начинает проводить с вами меньше времени. Объяснения довольно банальны: сверсрочная работа, внезапно назначенное совещание, встреча с клиентом.

2. Перестал выглядеть влюбленным: секс стал редким гостем в вашей спальне (разумеется, якобы по причине усталости на работе), исчезла былая нежность, он не хочет держаться за руки, целоваться под луной и проделывать многие другие милые глупости, которые проделывал в ваши лучшие времена.

3. Внезапно и кардинально меняет внешний вид. Садится на диету, начинает ходить в спортзал, меняет стрижку и покупает одежду в новом стиле.

4. Пассажирское сидение в его машине внезапно оказывается сдвинутым в неудобное для вас положение, на полу обнаруживается длинный женский волос, из радиоприемника вместо привычного радио "Ретро" звучит "Максимум"... Разумеется, положение спинки сидения такое, какое удобно его новой пассии, а музыкальный ряд сменился по ее просьбе.

5. Изменщик становится более раздражительным и чаще выходит из себя. Так причудливо в нем говорит чувство вины. Чтобы заставить его замолчать, мужчина пытается найти (и, чаще всего, находит) повод для раздражения.

6. Меняется его запах: крем после бритья - не тот, что был подарен ему вами на Новый Год, а навязчивый и стойкий аромат женских духов, обнаруженный на его пиджаке, заставляет усомниться в том, что так интенсивно душатся сотрудницы его отдела.

7. Поведение меняется: сказывается психология защищающегося. На простую фразу :"Привет, ты где?" тут же следует отповедь о том, что не надо быть такой подозрительной. Вот именно после этого подозрения обычно и зарождаются.

8. Разговоры по мобильному телефону определенно наводят на подозрения. Если раньше он спокойно оставлял мобильник на столе и уходил в душ, то, изменяя, он выключает его или берет с собой даже в туалет. Начинаются странные звонки: увидев номер на определителе, он выбегает из комнаты и закрывает за собой дверь, а, возвращаясь, бормочет что-то невразумительное о срочном звонке от шефа. В два часа ночи. Субботы. Ага.

9. Раньше вы знали о нем все самое интимное, в том числе и пароли от почтовых ящиков, "аськи" и ЖЖ. Теперь все изменилось - пароли сменил, аська, судя по логам, новая, почтовый ящик тоже какой-то новый...Ночное бдение за компьютером проходит за закрытыми дверями кабинета. Вывод: сидит в чатах или общается с пассией по аське.

10. Мужчина со средним достатком внезапно начинает тратить на семью гораздо меньше денег. Причина не во внезапно проснувшейся рачительности, а в том, что новую пассию надо выгулять в ресторане, сводить в кино и подарить что-нибудь не слишком дешевое - впечатление произвести.
Лианочкина
0 основных признаков того, что мужчина изменяет:

1. Он начинает проводить с вами меньше времени. Объяснения довольно банальны: сверсрочная работа, внезапно назначенное совещание, встреча с клиентом.

2. Перестал выглядеть влюбленным: секс стал редким гостем в вашей спальне (разумеется, якобы по причине усталости на работе), исчезла былая нежность, он не хочет держаться за руки, целоваться под луной и проделывать многие другие милые глупости, которые проделывал в ваши лучшие времена.

3. Внезапно и кардинально меняет внешний вид. Садится на диету, начинает ходить в спортзал, меняет стрижку и покупает одежду в новом стиле.

4. Пассажирское сидение в его машине внезапно оказывается сдвинутым в неудобное для вас положение, на полу обнаруживается длинный женский волос, из радиоприемника вместо привычного радио "Ретро" звучит "Максимум"... Разумеется, положение спинки сидения такое, какое удобно его новой пассии, а музыкальный ряд сменился по ее просьбе.

5. Изменщик становится более раздражительным и чаще выходит из себя. Так причудливо в нем говорит чувство вины. Чтобы заставить его замолчать, мужчина пытается найти (и, чаще всего, находит) повод для раздражения.

6. Меняется его запах: крем после бритья - не тот, что был подарен ему вами на Новый Год, а навязчивый и стойкий аромат женских духов, обнаруженный на его пиджаке, заставляет усомниться в том, что так интенсивно душатся сотрудницы его отдела.

7. Поведение меняется: сказывается психология защищающегося. На простую фразу :"Привет, ты где?" тут же следует отповедь о том, что не надо быть такой подозрительной. Вот именно после этого подозрения обычно и зарождаются.

8. Разговоры по мобильному телефону определенно наводят на подозрения. Если раньше он спокойно оставлял мобильник на столе и уходил в душ, то, изменяя, он выключает его или берет с собой даже в туалет. Начинаются странные звонки: увидев номер на определителе, он выбегает из комнаты и закрывает за собой дверь, а, возвращаясь, бормочет что-то невразумительное о срочном звонке от шефа. В два часа ночи. Субботы. Ага.

9. Раньше вы знали о нем все самое интимное, в том числе и пароли от почтовых ящиков, "аськи" и ЖЖ. Теперь все изменилось - пароли сменил, аська, судя по логам, новая, почтовый ящик тоже какой-то новый...Ночное бдение за компьютером проходит за закрытыми дверями кабинета. Вывод: сидит в чатах или общается с пассией по аське.

10. Мужчина со средним достатком внезапно начинает тратить на семью гораздо меньше денег. Причина не во внезапно проснувшейся рачительности, а в том, что новую пассию надо выгулять в ресторане, сводить в кино и подарить что-нибудь не слишком дешевое - впечатление произвести.
СсылкаПожаловаться
Я, это всё испытала!!!!Всё у Вас описано правдиво!!!!
РосолинаВ ответ на Лианочкина
Лианочкина
0 основных признаков того, что мужчина изменяет:

1. Он начинает проводить с вами меньше времени. Объяснения довольно банальны: сверсрочная работа, внезапно назначенное совещание, встреча с клиентом.

2. Перестал выглядеть влюбленным: секс стал редким гостем в вашей спальне (разумеется, якобы по причине усталости на работе), исчезла былая нежность, он не хочет держаться за руки, целоваться под луной и проделывать многие другие милые глупости, которые проделывал в ваши лучшие времена.

3. Внезапно и кардинально меняет внешний вид. Садится на диету, начинает ходить в спортзал, меняет стрижку и покупает одежду в новом стиле.

4. Пассажирское сидение в его машине внезапно оказывается сдвинутым в неудобное для вас положение, на полу обнаруживается длинный женский волос, из радиоприемника вместо привычного радио "Ретро" звучит "Максимум"... Разумеется, положение спинки сидения такое, какое удобно его новой пассии, а музыкальный ряд сменился по ее просьбе.

5. Изменщик становится более раздражительным и чаще выходит из себя. Так причудливо в нем говорит чувство вины. Чтобы заставить его замолчать, мужчина пытается найти (и, чаще всего, находит) повод для раздражения.

6. Меняется его запах: крем после бритья - не тот, что был подарен ему вами на Новый Год, а навязчивый и стойкий аромат женских духов, обнаруженный на его пиджаке, заставляет усомниться в том, что так интенсивно душатся сотрудницы его отдела.

7. Поведение меняется: сказывается психология защищающегося. На простую фразу :"Привет, ты где?" тут же следует отповедь о том, что не надо быть такой подозрительной. Вот именно после этого подозрения обычно и зарождаются.

8. Разговоры по мобильному телефону определенно наводят на подозрения. Если раньше он спокойно оставлял мобильник на столе и уходил в душ, то, изменяя, он выключает его или берет с собой даже в туалет. Начинаются странные звонки: увидев номер на определителе, он выбегает из комнаты и закрывает за собой дверь, а, возвращаясь, бормочет что-то невразумительное о срочном звонке от шефа. В два часа ночи. Субботы. Ага.

9. Раньше вы знали о нем все самое интимное, в том числе и пароли от почтовых ящиков, "аськи" и ЖЖ. Теперь все изменилось - пароли сменил, аська, судя по логам, новая, почтовый ящик тоже какой-то новый...Ночное бдение за компьютером проходит за закрытыми дверями кабинета. Вывод: сидит в чатах или общается с пассией по аське.

10. Мужчина со средним достатком внезапно начинает тратить на семью гораздо меньше денег. Причина не во внезапно проснувшейся рачительности, а в том, что новую пассию надо выгулять в ресторане, сводить в кино и подарить что-нибудь не слишком дешевое - впечатление произвести.
СсылкаПожаловаться
не всегда так как вы пишете.у моей знакомой когда муж загулял(она об этом не знала)стал ласковым,начал уделять время,дарить цветы!поменялся кардинально!но когда она узнала об измене,внятного ответа не дал почему так делал!я этим хочу сказать,что у всех свои тараканы!!!
asya
vse eti priznaki u moego prisytstvuet, u nas dvoe malenkih chudnyh detei. podskazhite chto mne delat'?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Жосан
Для начало успокоиться, потому что не всегда то,что было перечислено свидетельствует о том,что у мужа зевелась другая женщина. попробуйте поговорить,редкий мужчина может убедительно врать. А еще....присматритесь к себе, возможно с родением детей вы стали меньше внимания уделять мужу, перестали заботиться о себе, ссылаясь на нехватку времени и постоянные недосыпы. Попытайтесь сами изменится, ведь мужчины даже после 20-летнего барака все еще любят глазами,хотят видеть рядом с собой, пусть уставших от быта,но все-таки ухоженных и сексуальных жен.Ведь очень часто мы женщины своим поведением сами наталкиваем мужа на измены, считаем,что после рождения детей и прожитых лет иужична должен принять застиранных халат и секс раз в неделю,потому что вы ужастно устаете, он понимает все и принимает, но рано или поздно посмотрит на сторону, хотя бы для того,чтобы просто отвлечься и почувствовать себя желанным мужчиной
Инна Москаленко
трахнись с другим станет легче
юлия шестаковаВ ответ на Инна Москаленко
Инна Москаленко
трахнись с другим станет легче
СсылкаПожаловаться
самое верное решение)
Марина
Когда я еще училась в школе, нам на уроках "Этики семейной жизни" учитель как-то сказала: Если вы вдруг начали что-то замечать подозрительное в своем муже, то измените свой внешний вид в лучшую сторону, не ходите дома в бигудях, в халате, с маской на лице, естественно видя часто такую "красоту" муж перестанет вами интересоваться, а еще если вы начнете устраивать ему истерики и разборки - так он быстрее уйдет к другой. Нужно встречать его дома вкусностями, в хорошем настроении, стать активней в постеле и т.д. Тогда он посмотрит на вас и подумает "на хрен мне другая, когда вот моя красавица и умница".
NATULKA
Я сама любовница,и это не сахар....
TAINA 38В ответ на NATULKA
NATULKA
Я сама любовница,и это не сахар....
СсылкаПожаловаться
так и состаришься,в одиночестве))))))))))
Наталья Шелепаева
Я считаю,что меньше знаешь -крепче спишь,а если очень хочется узнпть,то надо спросить его самого.Вообще-то все мужики гуляют это у них такой образ жизни,кто-то потом уходит к другой,а кому-то больше нравится жена.
Римма Газизова
да уж бывает же?!да у меня тоже было такое мой муж когда начал гулять он начал меня избивать.мы постоянно ругались,я его просто отпустила и не мешала ему,толку не было никакаго
Оля Иванова
Когда муж изменяет женщина чуствует.Только одни могут изменить а другие нет да и нескем.Не каждая женщина вот так просто изменит .Физически да только в душе еще больше пустоты. Вам совет здесь никто не даст только душа если она заболит то наверняка изменяет.Я Вам посоветую если у Вас есть дети делайте вид что ничего не происходить,ухаживайте за собой и не обращайте внимание ,легко потерять но найти или вернуть очень сложно.Будьте мудрой женщиной.
юлия
у мня вообще непонятная ситуация!ребенку 5ть мес. никто ни чем не помагает,стараюсь и за дитем ухаживать и за собой следить и для мужа к вечеру всякие вкусняшки готовить!не пилю,порой смотрю на себя и думаю что самая идеальная!он же приходя с работы покушал и бегом за компьютер играть в игрушки!ни сын его нерадует ни я ничего!сидит играет пока его совсем спать невырубит!как только не соблазняй,прыгаю перед ним ,а он нуль внимания!секс три раза вмесяц!я незнаю как дальше жить и говорить ему об этом до истереки не хочется!вот что тут думать девочки подскажите,даже поделиться не с кем!!!!
Венера
А вы не пробовали вышвырнуть в окно компьютер?! А начнет гавкать и его следом!!!!
Юрий Богданов
А как на счёт секса раз в три или в четыре месяца?
Жора Смоляной
встречался с девушкой 1,5 года , сделал предложение, стали вместе жить. Она не умела ничего ни готовить, ни убирать и вообще если честно хозяйка не очень, но в постели просто огонь это и тянуло меня . Меня раздражало то что она постоянно сидела в инете и общалась. Тут в один прекрасный день раздался звонок на ее телефон, звонил мужик. она вырвала у меня телефон из рук и стала орать как ненормальная чтоб я не лез в ее личное пространство. В итоге друг мне посоветовал парня - он реальный взломщик. Ради интереса обратился к нему, кстати вот его цифры кому надо 89175530616 . Пацан работает четко!!! за час он вскрыл мне ее почту и одноклассники. И оказалось моя любимая работает в службе виртуального секса, теперь я ищу совсем других дам. А этому парню спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем