Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли месть ПОСЛЕ развода?

Свершилось.Развелись. Разошлись, как в море корабли или начался новый этап под названием"моя мстя будет страшна"? Какой "сюрприз" можно получить от бывшего(бывшей)?
Ваши наблюдения, ваш жизненный опыт, форумчане.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Нафига??? Позорище какое-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сообщила новой, чтоб окончательно отвял и не мотал нервы. Там бабец еще та, сам выбирал( продавец мясного отдела), с фармакологом не интересно жеЖ, не аппетитно))))))
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Сообщила новой, чтоб окончательно отвял и не мотал нервы. Там бабец еще та, сам выбирал( продавец мясного отдела), с фармакологом не интересно жеЖ, не аппетитно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахахаха))) пусть она научить мужика уважать СВОЙ выбор
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Ахахахаха))) пусть она научить мужика уважать СВОЙ выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том))))
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Ахахахаха))) пусть она научить мужика уважать СВОЙ выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее бм очень сильно занервничал, когда узнал, как ловко новая готовит бараньи я*ца.
Владислав Зубов
Да никакой. Бж рассказывает всем что, типа, пил, бил, а сын, приходя, рассказывает как мама плачет по ночам, вот и все.
АнонимВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Да никакой. Бж рассказывает всем что, типа, пил, бил, а сын, приходя, рассказывает как мама плачет по ночам, вот и все.
СсылкаПожаловаться
От обиды плачет, наверное, от того, что семья не сложилась...
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
От обиды плачет, наверное, от того, что семья не сложилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это слезы радости) все никак нарадоваться не может, аж до слез))
АнонимВ ответ на Volha
Volha
а может это слезы радости) все никак нарадоваться не может, аж до слез))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!!!!! "Слезы радости!
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
!!!!!!!! "Слезы радости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а если серьезно, то все мы собственники. и почему-то в упор считаем, что все, что происходит с нашими бывшими, непременно имеет к нам какое-то отношение: раз плачет, то из-за развода/ухода, нашел(ла) кого-то - чтобы забыть, потому что еще любит, штампуется заново - нам назло.. эгоизм чистой воды! может партнер уже давно и окончательно перевернул страницу, и только ты еще живешь прошлым..
АнонимВ ответ на Volha
Volha
ну а если серьезно, то все мы собственники. и почему-то в упор считаем, что все, что происходит с нашими бывшими, непременно имеет к нам какое-то отношение: раз плачет, то из-за развода/ухода, нашел(ла) кого-то - чтобы забыть, потому что еще любит, штампуется заново - нам назло.. эгоизм чистой воды! может партнер уже давно и окончательно перевернул страницу, и только ты еще живешь прошлым..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, Volha, не надо за других додумывать и фантазиями пытаться себя утешить.
ОстапВ ответ на Volha
Volha
ну а если серьезно, то все мы собственники. и почему-то в упор считаем, что все, что происходит с нашими бывшими, непременно имеет к нам какое-то отношение: раз плачет, то из-за развода/ухода, нашел(ла) кого-то - чтобы забыть, потому что еще любит, штампуется заново - нам назло.. эгоизм чистой воды! может партнер уже давно и окончательно перевернул страницу, и только ты еще живешь прошлым..
СсылкаПожаловаться
История переписки5


НеБом ВыШеВ ответ на Volha
Volha
ну а если серьезно, то все мы собственники. и почему-то в упор считаем, что все, что происходит с нашими бывшими, непременно имеет к нам какое-то отношение: раз плачет, то из-за развода/ухода, нашел(ла) кого-то - чтобы забыть, потому что еще любит, штампуется заново - нам назло.. эгоизм чистой воды! может партнер уже давно и окончательно перевернул страницу, и только ты еще живешь прошлым..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Lady UnknownВ ответ на Volha
Volha
ну а если серьезно, то все мы собственники. и почему-то в упор считаем, что все, что происходит с нашими бывшими, непременно имеет к нам какое-то отношение: раз плачет, то из-за развода/ухода, нашел(ла) кого-то - чтобы забыть, потому что еще любит, штампуется заново - нам назло.. эгоизм чистой воды! может партнер уже давно и окончательно перевернул страницу, и только ты еще живешь прошлым..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!! Не знаю как дамы, но мужики этим ужасно грешат. Считают, что весь мир крутится вокруг них и все, что я делаю, делаю с мыслями о них )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот именно!! Не знаю как дамы, но мужики этим ужасно грешат. Считают, что весь мир крутится вокруг них и все, что я делаю, делаю с мыслями о них )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточню, Леди. Если рассматривать сие с астрологической( Таис, сделай вид, что не услышала!) точки зрения, то, как показывает практика, высоким самомнением страдают( а, может, упиваются?) мужчины стихии огня(Овен, Лев, Стрелец), в противовес им мужчины стихии земли( Козерог, Телец, Дева) очень трезво, критично оценивают ситуацию и никаких иллюзий не питают, но это не значит, что им менее больно. С"воздушными" мужьями можно быть друзьями, а с " водными"- по-разному...
таша таша
После развода новая жизнь!!!!!зачем мстя, кому мстя? Жить и радоваться. Мстят слабаки
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
Это просто классика жанра. И явно не от большого ума.
АнонимВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
Ну это за гранью, вообще, я про интим... получается, что сам(сама) в грязи, раз с ней(с ним) спал(спала)...
Аноним
А кто у нас, женщин, слабаки по определению? )))))))
Natali
Никогда не мстила бы подло , никому , даже врагу . Или уничтожать благородно ( ( любимый фильм " Ворошиловский стрелок )) или прощать , отдавая на суд сил сильнейших .
После каждой подлости человеческой получаю компенсацию в виде успеха в любой сфере деятельности .

Помню , в молодости , подрабатывала официанткой и обидел меня
не по делу наглый посетитель. Когда ушёл , я под столом , где он сидел, нашла его же 50 € .
VolhaВ ответ на Natali
Natali
Никогда не мстила бы подло , никому , даже врагу . Или уничтожать благородно ( ( любимый фильм " Ворошиловский стрелок )) или прощать , отдавая на суд сил сильнейших .
После каждой подлости человеческой получаю компенсацию в виде успеха в любой сфере деятельности .

Помню , в молодости , подрабатывала официанткой и обидел меня
не по делу наглый посетитель. Когда ушёл , я под столом , где он сидел, нашла его же 50 € .
СсылкаПожаловаться
Ахахаха)
главное, чтоб он потом не заявил еще, что, мол украла.. а так - Вы правы, природа/Бог/универсум все видит. По этой причине я никогда не поднимаю денег - если найдешь, значит вскоре непременно потеряешь, возможно даже еще больше, чем найдешь.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Ахахаха)
главное, чтоб он потом не заявил еще, что, мол украла.. а так - Вы правы, природа/Бог/универсум все видит. По этой причине я никогда не поднимаю денег - если найдешь, значит вскоре непременно потеряешь, возможно даже еще больше, чем найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно. Особенно нежелательно поднимать мелочь, чем грешат многие старушки, к сожалению.
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Точно-точно. Особенно нежелательно поднимать мелочь, чем грешат многие старушки, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой стороной монетка лежит .
если будете монетки игнорировать ,
не поднесется вам что-то побольше
NataliВ ответ на Natali
Natali
Смотря какой стороной монетка лежит .
если будете монетки игнорировать ,
не поднесется вам что-то побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поднимаю и благодарю !
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Смотря какой стороной монетка лежит .
если будете монетки игнорировать ,
не поднесется вам что-то побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое мнение тоже слышала, ходим, дескать, по изображению( образу) Георгия Победосца. Я дома поднимаю, за домашними, когда роняют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем