Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли место??

С парнем встречаемся пол года, ему 27, мне 24. Когда впервые пришла к нему в гости, была в полном восторге!! Чисто! Красиво! Уютно!! Естественно, стала оставаться все чаще и чаще. И вот тут стала закрадываться мысль, а есть ли мне место в его идеальной квартире? Там правда все по местам: полочка, где книжки раставлены, на другой книжки, даже совместное фото на своем месте. Если я беру книгу и оставила на тумбочке, то тут же мч убирает ее на место. Даже кружки в ряд стоят. Есть ли мне место в этой идилии?? Я даже не знаю, куда сумочку поставить, вдруг нарушу порчдок вещей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Обсессивно-компульсивным расстройством называется заболевание, характеризующееся навязчивыми обсессиями и компульсиями, мешающими нормальной жизни. Существуют легкие феномены навязчивости, если считают, что нельзя оставить письменный стол в беспорядке или комнату невымытой. При навязчивом стремлении к порядку должен содержаться в особом порядке шкаф с одеждой либо письменный стол или каждодневные занятия должны выполняться в особой последовательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду зубную щетку забирать)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду зубную щетку забирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи, проверьте может он ее уже выбросил, потому что она нарушает расположение вещей в ванной)))
Cherry
Он или педант или страдает компульсивным расстройством. Но в любом случае, это не совсем здоровО
Алекс Маш
он, конечно, привыкнет, смирится с вашим существованием, но если, вдруг, у него хоть раз встанет вопрос "быть или не быть" один из аргументов за "не быть" будет - наконец то дома будет как я люблю))))
точно говорю вам
Олеся В.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
он, конечно, привыкнет, смирится с вашим существованием, но если, вдруг, у него хоть раз встанет вопрос "быть или не быть" один из аргументов за "не быть" будет - наконец то дома будет как я люблю))))
точно говорю вам
СсылкаПожаловаться
Ты тоже такой, как молодой человек автора?))
Алекс МашВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ты тоже такой, как молодой человек автора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не клинический случай, но мне реально тяжеловато перестраиваться на появление чужих предметов в моём пространстве, особенно если они не совпадают с моим понятием прекрасного)))))
Алекс Маш
не клинический случай, но мне реально тяжеловато перестраиваться на появление чужих предметов в моём пространстве, особенно если они не совпадают с моим понятием прекрасного)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, аналогично, теперь поняла, почему меня муж тираном называет..)
Алекс МашВ ответ на ****
****
о, аналогично, теперь поняла, почему меня муж тираном называет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть склонятся перед высшими созданиями))))))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А дети как? Не ругает за каждый кубик?
... ибо
Таким мужчинам трудно найти женщину) Но мой однокурсник - страшный аккуратист, женившись на одной неряхе, я ее знаю, вместе в одном общежитии жили, сделал ее тоже аккуратисткой. Не знаю, конечно, какой ценой. Скандалы, скандалы, скандалы - думаю так. Знаю другого мужчину. Вы верно заметили, в его идеальной квартире - постоянной женщине не место, он по-прежнему холост, и даже ни с кем не живет
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Таким мужчинам трудно найти женщину) Но мой однокурсник - страшный аккуратист, женившись на одной неряхе, я ее знаю, вместе в одном общежитии жили, сделал ее тоже аккуратисткой. Не знаю, конечно, какой ценой. Скандалы, скандалы, скандалы - думаю так. Знаю другого мужчину. Вы верно заметили, в его идеальной квартире - постоянной женщине не место, он по-прежнему холост, и даже ни с кем не живет
СсылкаПожаловаться
Помню, как с пеной у рта от восторгов про него подруге рассказывала, как все красиво! Как сам полы моет...
****
есть есть, переезжай к нему- не стесняйся!)
Рэм Ⓡ
Попробуйте мусорить - вот и поймете по его реакции, есть вам место в его идеальной хате или нет ))
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Попробуйте мусорить - вот и поймете по его реакции, есть вам место в его идеальной хате или нет ))
СсылкаПожаловаться
ваще прикольно))) и втихомолку ржать, как он с пеной у рта бегает по дому, рыскает взглядом, судорожно поправляя, сдвинутые с идеально выбранных мест, предметы
Олеся В.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ваще прикольно))) и втихомолку ржать, как он с пеной у рта бегает по дому, рыскает взглядом, судорожно поправляя, сдвинутые с идеально выбранных мест, предметы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ваще прикольно))) и втихомолку ржать, как он с пеной у рта бегает по дому, рыскает взглядом, судорожно поправляя, сдвинутые с идеально выбранных мест, предметы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.. Крошек в койку..
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно.. Крошек в койку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радикальный метод?
"смерть перфекциониста";))))))
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
радикальный метод?
"смерть перфекциониста";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иба, не фиг барские порядки устаканивать )))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ваще прикольно))) и втихомолку ржать, как он с пеной у рта бегает по дому, рыскает взглядом, судорожно поправляя, сдвинутые с идеально выбранных мест, предметы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если решу, что не мой человек, так и поступлю перед растованием)))))))))
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Если решу, что не мой человек, так и поступлю перед растованием)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в промежутках ещё можно о том, как здорово было бы кошечку пушистенькую завести))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Попробуйте мусорить - вот и поймете по его реакции, есть вам место в его идеальной хате или нет ))
СсылкаПожаловаться
да он ее прибьет)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
да он ее прибьет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. она, убегая от него пусть ещё песок рассыпает )))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. она, убегая от него пусть ещё песок рассыпает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рановато ей песком сыпать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем