Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли место личному пространству в отношениях? Контролируете ли Вы свою вторую половину?

Я имею в виду, позволяете ли Вы себе заглянуть ненароком в телефон любимого или зайти в сообщения у него на Одноклассниках?
Я всегда считала, что отношения двух людей должны строиться на полном доверии, но как оказалось не все так думают....Некоторые считают, что партнеры должны иметь свое личное пространство. Я бы не против, если бы не оказалось, что там имеет место быть куча подружек женского пола, с которым ведутся приятные беседы на разные темы... После того как узнала, долгое время не могла прийти в себя, пробудилась нереальная ревность, обида, злость, проснулась подозрительность.
Так что же лучше - позволить ему иметь личное пространство и не лезть в него, не знать, что там происходить, жить в неведении, зато спокойной на душе... или же контролировать, выспрашивать, узнавать его секреты?! Как Вы поступаете?
Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Зацикленный Чувак
смотреть в телефоне
личной аське или почте!?
рыться в карманах и прочее!?
Это мерзкое и при неприятное положение вещей!
кто это делает ,то идиот и ублюдок!
выродок и просто тварь!!
При условии ,что тот не даёт поводов,а только Ваши высосанные из пальца доводы!
Где контроль сравним с конвоем,физическим и моральным!
это уродские отношения!
Зацикленный Чувак
смотреть в телефоне
личной аське или почте!?
рыться в карманах и прочее!?
Это мерзкое и при неприятное положение вещей!
кто это делает ,то идиот и ублюдок!
выродок и просто тварь!!
При условии ,что тот не даёт поводов,а только Ваши высосанные из пальца доводы!
Где контроль сравним с конвоем,физическим и моральным!
это уродские отношения!
СсылкаПожаловаться
аха... согласна, если нет повода - это выглядит весьма унизительно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... согласна, если нет повода - это выглядит весьма унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато как интересно ))))) это я про вытряхание корманов перед стиркой )))))
Хулиганка ))В ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... согласна, если нет повода - это выглядит весьма унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь и повод найти нетрудно... ))
Зацикленный Чувак
смотреть в телефоне
личной аське или почте!?
рыться в карманах и прочее!?
Это мерзкое и при неприятное положение вещей!
кто это делает ,то идиот и ублюдок!
выродок и просто тварь!!
При условии ,что тот не даёт поводов,а только Ваши высосанные из пальца доводы!
Где контроль сравним с конвоем,физическим и моральным!
это уродские отношения!
СсылкаПожаловаться
чего злой то такой? ух.
Nefertiti В ответ на ИРГА
ИРГА
чего злой то такой? ух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кризис среднего возраста....
ИРГАВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кризис среднего возраста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.
КЕРРИ ...В ответ на ИРГА
ИРГА
чего злой то такой? ух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно больную тему задели!))
ИРГАВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Очевидно больную тему задели!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже так показалось.или у него всё читают или ему почитать ничего не дают, а охота до скрежета в зубах.
КЕРРИ ...В ответ на ИРГА
ИРГА
мне тоже так показалось.или у него всё читают или ему почитать ничего не дают, а охота до скрежета в зубах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный Антоша! У него все темы - больные...
Екатерина МолоштанВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
смотреть в телефоне
личной аське или почте!?
рыться в карманах и прочее!?
Это мерзкое и при неприятное положение вещей!
кто это делает ,то идиот и ублюдок!
выродок и просто тварь!!
При условии ,что тот не даёт поводов,а только Ваши высосанные из пальца доводы!
Где контроль сравним с конвоем,физическим и моральным!
это уродские отношения!
СсылкаПожаловаться
Вам пора нервы лечить...Называть человека выродком и тварью за то,что в телефон залез?Жесть.
Я считаю.что в нормальных семьях все само по себе открыто,скрывать-то нечего.
Мой муж может спокойно зайти на мою страницу,например.мне лень пересказывать разговор с кем-то.я грю-"почитай сам.в лом рассказывать".
Муж может мне сказать.чтобы я взяла его телефон.посмотрела че за смс на мобилу пришла(он,допустим,играет в стрелялку в это время)и чтоб я сама ответила.
И это нормальные,любящие отношения.В моем понимании,как раз уродские отношения.где все шито-крыто.все скрывают друг от друга,фууу.
Екатерина Молоштан
Вам пора нервы лечить...Называть человека выродком и тварью за то,что в телефон залез?Жесть.
Я считаю.что в нормальных семьях все само по себе открыто,скрывать-то нечего.
Мой муж может спокойно зайти на мою страницу,например.мне лень пересказывать разговор с кем-то.я грю-"почитай сам.в лом рассказывать".
Муж может мне сказать.чтобы я взяла его телефон.посмотрела че за смс на мобилу пришла(он,допустим,играет в стрелялку в это время)и чтоб я сама ответила.
И это нормальные,любящие отношения.В моем понимании,как раз уродские отношения.где все шито-крыто.все скрывают друг от друга,фууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с Вами абсолютно согласна... считаю так и должно быть в отношениях - никаких секретов друг от друга, полное доверие. мне например нечего скрывать, я даже пароли "запоминаю" на страничках. если хочет - пусть читает, нового ничего не найдет, всё знает :)
Екатерина МолоштанВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
я с Вами абсолютно согласна... считаю так и должно быть в отношениях - никаких секретов друг от друга, полное доверие. мне например нечего скрывать, я даже пароли "запоминаю" на страничках. если хочет - пусть читает, нового ничего не найдет, всё знает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой когда почту создавал(он не очень ладит с компом и инетом),так просил меня ее создать и чтоб я пароль придумала.В итоге и почтой не пользуется))
Я просто знаю по себе,в прошлых отношениях.до мужа.я пела песни о доверии.что так нельзя нарушать личное пространство.потому что БЫЛО ЧТО СКРЫВАТЬ)))Это все песенки,уж знаю по себе.Когда скрывать нечего,то все открыто.
Зацикленный Чувак
смотреть в телефоне
личной аське или почте!?
рыться в карманах и прочее!?
Это мерзкое и при неприятное положение вещей!
кто это делает ,то идиот и ублюдок!
выродок и просто тварь!!
При условии ,что тот не даёт поводов,а только Ваши высосанные из пальца доводы!
Где контроль сравним с конвоем,физическим и моральным!
это уродские отношения!
СсылкаПожаловаться
в смысле контроля я с вами согласна абсолютно. знаю случаи, когда вскрывали люди чужие пароли, читали переписку, лазали по карманам и занимались прочей ересью. я же сейчас немного о другом....если люди живут вместе, зачем им что-то друг от друга скрывать? зачем нужно иметь каждому темный уголок и там прятать не столь приятные для второй половины вещи?! моей ошибкой было прочитать смс в его телефоне, но время не вернешь - дело сделано. контролировать дальше я его не собираюсь, но ситуация жутко неприятная.
Марфушенька-Душенька
не контролирую!
на наши телефоны отвечаем только мы. Друг за друга не отвечаем.
Кофеманка
Может поступаю глупо и неосмотрительно, но живу в неведении и со спокойной душой.
АлёнушкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Может поступаю глупо и неосмотрительно, но живу в неведении и со спокойной душой.
СсылкаПожаловаться
рада была бы вернуть такое же время, а теперь поздно
Лу
Никогда не копаюсь в личных вещах (тел., компе, карманах). Даже неинтересно, потому что знаю, что ничё не найду
АлёнушкаВ ответ на Лу
Лу
Никогда не копаюсь в личных вещах (тел., компе, карманах). Даже неинтересно, потому что знаю, что ничё не найду
СсылкаПожаловаться
да вот я так тоже думала...))) заглянула в телефон вообще без задней мысли
Алёнушка
да вот я так тоже думала...))) заглянула в телефон вообще без задней мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас просто была одна очень неприятная история, которая ему очень дорого стоила и он знает, что второго шанса не будет. Даже если чем-то и грешит, то скрывает это так, что комар носа не подточит. А ваш МЧ, видать, расслабился, надо дать в бубен)))
Александра
в телефон и всякие там странички в нете специально не лезу....и не хочу.
впринципе доверяю.
но вот если подозрения какие-то возникают - могу конечно провести маленькое расследование. один раз так очень душевно вывела мужчину на чистую воду....ну понятно что расстались.
тут как бы и доверять хочется - и обманутой ходить тоже не очень..((
АлёнушкаВ ответ на Александра
Александра
в телефон и всякие там странички в нете специально не лезу....и не хочу.
впринципе доверяю.
но вот если подозрения какие-то возникают - могу конечно провести маленькое расследование. один раз так очень душевно вывела мужчину на чистую воду....ну понятно что расстались.
тут как бы и доверять хочется - и обманутой ходить тоже не очень..((
СсылкаПожаловаться
так я вот тоже доверяла, на все 100, нет даже 200 процентов. заглянула в телефон абсолютно без задней мысли, а там не слишком приятная для меня переписка... сама жалею, что прочитала, а с другой стороны - лучше правда, чем сладкая ложь(((
АлександраВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
так я вот тоже доверяла, на все 100, нет даже 200 процентов. заглянула в телефон абсолютно без задней мысли, а там не слишком приятная для меня переписка... сама жалею, что прочитала, а с другой стороны - лучше правда, чем сладкая ложь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я тоже - совершенно безобидную процедуру провела.. просто набрала номер любимого мужчины - посмотреть как я у него в телефоне записана. высвителось мужское имя "Ярик"....на мой вопрос - причем ко мне имя Ярик, начал пургу нести.. дальше было без коментариев. просто ушла((
АлёнушкаВ ответ на Александра
Александра
вот и я тоже - совершенно безобидную процедуру провела.. просто набрала номер любимого мужчины - посмотреть как я у него в телефоне записана. высвителось мужское имя "Ярик"....на мой вопрос - причем ко мне имя Ярик, начал пургу нести.. дальше было без коментариев. просто ушла((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, я ж тоже полезла посмотреть, как я у него в телефоне... по фамилии написана, а там благодарности за встречу... с другой(((
АлександраВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Саша, я ж тоже полезла посмотреть, как я у него в телефоне... по фамилии написана, а там благодарности за встречу... с другой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а в моем случае было понятно, что он меня скрывает... от другой. возможно точно так же скрывал еще нескольких(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем