Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли мир в гареме?

Гулящие мужья очень любят рассказывать о том, что в исламе женщины в гареме живут дружно, что женщины спокойно делят своего супруга. Это чистой воды вранье. Мне приятельница подарила амулет «Рука Фатьмы». Я полезла в интернет за информацией и оболдела. Оказывается амулет так называют по имени единственной дочери пророка Мухаммеда . Говорят, что однажды Фатьма готовила халву, с сахаром и маслом, на сковороде в саду, помешивая ее ложкой, а в это время муж Али привел в дом новую жену. Фатьма, убитая горем, от неожиданности выронила ложку, но продолжила помешивать еду рукой, не чувствуя боли. Жуткая история! И я вот думаю, что все-таки хорошо, что сейчас при такой ситуации можно взять в руки скалку и как врезать по яйцам, а не жечь свои руки, но молчать. Или я не права?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
14567891026
Светлана Розанова
Какой же глупый коммент! А что, наложницы разве не женского рода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не жёны и таких правОВ не имеют.
Светлана РозановаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Они не жёны и таких правОВ не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато они имеют право быть обеспеченными до конца своей жизни.
Дикий Мёд
Какие же красивые украшения у восточных женщин...


КАМА*В ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Какие же красивые украшения у восточных женщин...


СсылкаПожаловаться
вот верхнее.. украшение..я так понимаю на голову... Я когда на них смотрю.. все время думаю..Как это у них всех, косоглазие не образовывается.. вечно фигня какая то лбу шатается..постоянно я бы точно в кучу глаза свела...
Но красивооо! даааа!!!!
Дикий МёдВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот верхнее.. украшение..я так понимаю на голову... Я когда на них смотрю.. все время думаю..Как это у них всех, косоглазие не образовывается.. вечно фигня какая то лбу шатается..постоянно я бы точно в кучу глаза свела...
Но красивооо! даааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже это украшение индианки.
У них действительно как правило пробор на голове курашен и висюлька на лбу как звезда.
А я в детстве себе мамино колье на лоб примеряла...косоглазия нет. ))) ыыы
НикитишнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот верхнее.. украшение..я так понимаю на голову... Я когда на них смотрю.. все время думаю..Как это у них всех, косоглазие не образовывается.. вечно фигня какая то лбу шатается..постоянно я бы точно в кучу глаза свела...
Но красивооо! даааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так они всё это на себе и таскают..а то ну как муж трижды брякнет --Я развожусь с этой женчиной..то ей и придётся сразу ковылять отседова в том что на ней есть...
Ещё тот Подарочек В ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Какие же красивые украшения у восточных женщин...


СсылкаПожаловаться
красивые, только в них красоваться не перед кем, кроме мужа))
ПрелестьВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
красивые, только в них красоваться не перед кем, кроме мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну драсти, а подружки? ( ну штоб от зависти лопнули)) А бесконечные родственники с обеих сторон? А посторонние дамы в салонах и др общественных местах, куда мужчинам вход заказан? )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну драсти, а подружки? ( ну штоб от зависти лопнули)) А бесконечные родственники с обеих сторон? А посторонние дамы в салонах и др общественных местах, куда мужчинам вход заказан? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это редкость чтоб так женщины в исламе жили, в основном всё затворницами, мне иногда кажется мы бы всё смогли стерпеть, я имею ввиду русских женщин, но чтоб обновками не похвастаться, тут и смерть наша придет))
ПрелестьВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну это редкость чтоб так женщины в исламе жили, в основном всё затворницами, мне иногда кажется мы бы всё смогли стерпеть, я имею ввиду русских женщин, но чтоб обновками не похвастаться, тут и смерть наша придет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не фига они не затворницы-пожила я у них , нормально там тетки тусят-не хуже наших ))) ток не напиваются и к мужикам не пристают))) Вот может в Пакистане или Афганистане каком-нибудь хреново скорей всего, думаю, а так вполне нормально женщины существуют )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Прелесть
Прелесть
Да не фига они не затворницы-пожила я у них , нормально там тетки тусят-не хуже наших ))) ток не напиваются и к мужикам не пристают))) Вот может в Пакистане или Афганистане каком-нибудь хреново скорей всего, думаю, а так вполне нормально женщины существуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везде хорошо жить, где есть нормальный мужик, думаю с этим все согласятся))
ПрелестьВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
везде хорошо жить, где есть нормальный мужик, думаю с этим все согласятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я первая с тобой соглашусь))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Прелесть
Прелесть
Я первая с тобой соглашусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тебе говорили, что ты прелесть?)))
ПрелестьВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а тебе говорили, что ты прелесть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорили, но еще раз выслушать всегда приятно, спс! ))))
СветланаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну это редкость чтоб так женщины в исламе жили, в основном всё затворницами, мне иногда кажется мы бы всё смогли стерпеть, я имею ввиду русских женщин, но чтоб обновками не похвастаться, тут и смерть наша придет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И обновки у них имеюцца




Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана
Светлана
И обновки у них имеюцца




СсылкаПожаловаться
История переписки5
а платок то готовы одеть? моя подруга живет с чеченом, на голове платок, и юбка безразмерная, цыганка цыганкой, правда золта везде навешано))
СветланаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а платок то готовы одеть? моя подруга живет с чеченом, на голове платок, и юбка безразмерная, цыганка цыганкой, правда золта везде навешано))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Йа тока в том случае, если холодно или волосы не уложены)))
Так Вы ей покажите исламскую моду новую)) Пусть будет красивой)
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана
Светлана
Йа тока в том случае, если холодно или волосы не уложены)))
Так Вы ей покажите исламскую моду новую)) Пусть будет красивой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а платок то из песни не выкинешь)), какая уж там мода, у них больше 10 лет разница, ревнует к каждому столбу))
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
И обновки у них имеюцца




СсылкаПожаловаться
История переписки5


Дикий МёдВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
красивые, только в них красоваться не перед кем, кроме мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивые, только в них красоваться не перед кем, кроме мужа))
А нашим русским женщинам даже в нижнем белье покрасоваться не перед кем ! )
Наденешь новый комплектик, перед зеркалом покрутишься и положишь обратно на полочку в шкафу. )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
красивые, только в них красоваться не перед кем, кроме мужа))
А нашим русским женщинам даже в нижнем белье покрасоваться не перед кем ! )
Наденешь новый комплектик, перед зеркалом покрутишься и положишь обратно на полочку в шкафу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про белье отдельная тема)), заметила девки -на первую ночь не одевайте ничего стоящего, ничего не заметит, сорвет как дикарь и всё, а вот потом уже можно понемногу красоваться)
СветланаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
красивые, только в них красоваться не перед кем, кроме мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха.. кто в таких украшениях по улицам ходит?)
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана
Светлана
Аха.. кто в таких украшениях по улицам ходит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русские женщины - всегда в вечерних туфлях и с килограммом золота на шее))
СветланаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
русские женщины - всегда в вечерних туфлях и с килограммом золота на шее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нормальные же так не ходят)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана
Светлана
ну нормальные же так не ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот смотрю я на ваше фото, и тоже не могу вас к нормальным отнести, платьице коротенькое, фигурку подчеркивает, ну и каблучок имеется)), всё как русские любят))
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем