Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли мужики которые всю жизнь любят свою жену

Я думала у меня такой.но очень сильно ошибалась.в душе печаль и боль не могу прийти в себя.муж уже душой не со мной.он общается с другой.а вот что я сделала такого я не знаю что можно меня разлюбит всю себя отдала.плюс на себе экономила ради блага семьи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Вики
Может и есть, кто ж знает. Мужики нынче не те. Он может просто общается и романа нет. Пройдет. Может кризис
Муслима Магамаева
любовь иногда проходит, уважение остается. этому меня научил один мужчина.
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
Как с этим жить.ведь я его люблю.а он меня нет
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как с этим жить.ведь я его люблю.а он меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насильно мил не будешь. Отношения - это лотерея
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
уважение остаётся к тем,кто этого заслуживает.
Лошадь на скакуВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
Любовь проходит, уважение подрывается.
ВИШНЯ
бгггггггг....
Дарья Кошка
Ищите не что вы сделали, а что вы НЕ сделали. И экономить на себе ради блага семьи, это ставить себя на последнее место, вот к вам так и относятся. Мужчина тем больше любит, чем меньше мы пытаемся ему угодить и удержать.
Дарья Кошка
Ищите не что вы сделали, а что вы НЕ сделали. И экономить на себе ради блага семьи, это ставить себя на последнее место, вот к вам так и относятся. Мужчина тем больше любит, чем меньше мы пытаемся ему угодить и удержать.
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Чем больше человек вкладывается в отношения, тем больше их ценит, потому что жаль отступаться от того, во что вложил не мало души и средств). Не стоит забивать на себя и делать вид, что самой ничего не нужно, иначе рано или поздно мужчина поверит, что ты и правда ничего не достойна...
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Вот точно! Чем больше человек вкладывается в отношения, тем больше их ценит, потому что жаль отступаться от того, во что вложил не мало души и средств). Не стоит забивать на себя и делать вид, что самой ничего не нужно, иначе рано или поздно мужчина поверит, что ты и правда ничего не достойна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело не я себя ограничивала в ухаживании за собой.а он мне постоянно твердил:если ты купишь потратишь лишнее,что мы отложим на нужную покупку.поэтому тебе это не надо
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело не я себя ограничивала в ухаживании за собой.а он мне постоянно твердил:если ты купишь потратишь лишнее,что мы отложим на нужную покупку.поэтому тебе это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((( ...не любовь...
У нас знаете как бывает.. даже если головой муж понимает, что не время покупать кому-то что-то "лишнее", но все равно отказать мне не может. Говорит, ну что я могу сказать, Кисуль, конечно сейчас не время... но отказать тебе я не могу. Ты же хочешь этого, значит купим.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сразу послала. тут главное отношение. если он не считается с желанием жены... он вообще ее уважает?
мне всегда отвечали: "ты же этого хочешь, значит я сделаю"
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много наоткладывали?
Бензиновый Коктейль
Чудо
Да есть, даже после развода и с новой любовью.
Вы молодец. Увы с таким сталкиваются люди. Теперь Вам предстоит пройти через.....7 кругов...
1.Отрицание
2.Гнев
3.Чувство вины
4. Депрессия
5.Принятие случившегося
6.Возрождение
Дарья КошкаВ ответ на Чудо
Чудо
Да есть, даже после развода и с новой любовью.
Вы молодец. Увы с таким сталкиваются люди. Теперь Вам предстоит пройти через.....7 кругов...
1.Отрицание
2.Гнев
3.Чувство вины
4. Депрессия
5.Принятие случившегося
6.Возрождение
СсылкаПожаловаться
А 7й где
?
Дарья Кошка
А 7й где
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дошел ...
Муслима МагамаеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А 7й где
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7. осознание, что ты никто и смерть
Дарья КошкаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
7. осознание, что ты никто и смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того, что мужик ушел, никто и смерть
??? Ну это уже слишком, ни один мужчина не стоит женских слёз.
ЧудоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А 7й где
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7. Новая любовь
Дарья КошкаВ ответ на Чудо
Чудо
7. Новая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, пункт 7 может наступить в любой момент, тогда не придется проходить предыдущие 6))
Ольга Орлова
Мой папа такой,в этом году тридцатую годовщину отмечать будут.И именно Любовь у них ,не привычка.И целуют друг друга,и флиртуют,ревнуют,заботятся.Но это другое поколение.Сейчас мужчины разбалованы,а женщины себя не ценят.Так что быть уверенной в муже сейчас очень тяжело.
АнонимВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Мой папа такой,в этом году тридцатую годовщину отмечать будут.И именно Любовь у них ,не привычка.И целуют друг друга,и флиртуют,ревнуют,заботятся.Но это другое поколение.Сейчас мужчины разбалованы,а женщины себя не ценят.Так что быть уверенной в муже сейчас очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Очень жаль что сейчас другое поколение.всю любовь готова подарить в ответ взаимной.и ни надо мне ни бриллиантов.ни машин.хочу настроящих чувств
Sancta SimplicitasВ ответ на Аноним
Аноним
Очень жаль что сейчас другое поколение.всю любовь готова подарить в ответ взаимной.и ни надо мне ни бриллиантов.ни машин.хочу настроящих чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз не надо,то и не надо. Собственно их и нет)
ExcellentВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
СсылкаПожаловаться
и мой папа, очень много лет вместе с мамой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем