Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСТЬ ЛИ МУЖИКИ НА СВЕТЕ ИЛИ ВЫМЕРЛИ ВМЕСТЕ С МАМОНТАМИ

Вот прочитала про то как, жалко мужика , которого жена бьет, и не выдержала решила свою тему создать. Была две недели в отпуске, приехала, прихожу в гараж, а там мама дорогая , мужики забросали гараж снегом , мама дорогая, ели откопала, копаю , а самой так абидна, плакать хотца, так себя жалко. Думаю, ну что нанять трактор и их всех закопать)))). Потом написала объявление ( сильные, крепкие, настоящие мужчины, не закапывайте пож-та , мой гараж, и подписала , слабая женщина)))))
Ирина Важная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Ирина ВажнаяВ ответ на Mzungu
Mzungu
А почему вы решили, что во времена мамонтов мужики были?
СсылкаПожаловаться
Патаму что, женщина была хранительница очага, а мужчина на мамонта ходил
Елена ЕльнинаВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
Патаму что, женщина была хранительница очага, а мужчина на мамонта ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Хранительницами. Корешки-ягоды собирали с детями на спине..Мечтательницы вы...
Елена Ельнина
Угу. Хранительницами. Корешки-ягоды собирали с детями на спине..Мечтательницы вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я хотел это написать.
Если верить одной книге о древнем мире женщины ещё охотой на крыс-пищух занимались и пр. мелких зверьков.
Елена ЕльнинаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Только я хотел это написать.
Если верить одной книге о древнем мире женщины ещё охотой на крыс-пищух занимались и пр. мелких зверьков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никогда женщинам лафы не было,как в принципе и мужчинам.Но на данный момент мы(тетки) находимся в прекрасных условиях:хочешь работай,хоть в летчики иди,хочешь найди богатого дядечку и домохозяйствуй...Однако недовольных просто валом...зажрались ,или просто не представляют как раньше жили..белье в 30 градусный мороз в проруби стирали..
Елена Ельнина
Да никогда женщинам лафы не было,как в принципе и мужчинам.Но на данный момент мы(тетки) находимся в прекрасных условиях:хочешь работай,хоть в летчики иди,хочешь найди богатого дядечку и домохозяйствуй...Однако недовольных просто валом...зажрались ,или просто не представляют как раньше жили..белье в 30 градусный мороз в проруби стирали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Я вообще думаю, что мужики специально гараж снегом засыпают, чтобы она потренировалась.) Такие вот добрые мужики.
Елена ЕльнинаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Правильно. Я вообще думаю, что мужики специально гараж снегом засыпают, чтобы она потренировалась.) Такие вот добрые мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это просто чисто славянское раздолбайство,главное - мне хорошо а после(возле) меня хоть трава не расти.Причем тут мужчина - женщина.
Алье
Мне просто авто как-то завалили снегом, несколько лет назад. Убедил. Всегда удивляет, почему просто словами нельзя.
Ирина ВажнаяВ ответ на Алье
Алье
Мне просто авто как-то завалили снегом, несколько лет назад. Убедил. Всегда удивляет, почему просто словами нельзя.
СсылкаПожаловаться
Словами можно, но сказать то не кому, утром прихожу никого и вечером приезжаю, тоже никого
Alena
Лишь бы помогло(((
??????? ??????
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я вот каждый раз, читая такие темы, думаю-где все находят таких мужиков. Да и что, у вас на гараже написано, что тут паркуется женщина?
Понимаю-обидно и не очень приколько чистить снег.
Себя приводить в пример не буду, скажут-молодая. Моя мама-ей ВСЕГДА во дворе помогут соседские мужик выкопать дорожку от ворот, вытолкнут если надо, когда папы нет. И она их не бегает, не просит-они сами выходят на помощь. Согласна-дебилы есть, но их не так много, как кажется после просмотра тем .
Ирина ВажнаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я вот каждый раз, читая такие темы, думаю-где все находят таких мужиков. Да и что, у вас на гараже написано, что тут паркуется женщина?
Понимаю-обидно и не очень приколько чистить снег.
Себя приводить в пример не буду, скажут-молодая. Моя мама-ей ВСЕГДА во дворе помогут соседские мужик выкопать дорожку от ворот, вытолкнут если надо, когда папы нет. И она их не бегает, не просит-они сами выходят на помощь. Согласна-дебилы есть, но их не так много, как кажется после просмотра тем .
СсылкаПожаловаться
Во дворе то да, помогут, ну это ж во дворе по соседски так сазать
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
Во дворе то да, помогут, ну это ж во дворе по соседски так сазать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если так рассуждать-то соседи по гаражам-тоже соседи)
Ирина ВажнаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну, если так рассуждать-то соседи по гаражам-тоже соседи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и соседи, но никого из них не знаю и не вижу, не пересекаемся никогда
ZZZ
Все сволочи! )))
У меня гараж рядом с дорогой, как чистят дорогу, так мне гараж заваливают!
пришлось авто сменить )))
AlenaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Все сволочи! )))
У меня гараж рядом с дорогой, как чистят дорогу, так мне гараж заваливают!
пришлось авто сменить )))
СсылкаПожаловаться
На танк?
ZZZВ ответ на Alena
Alena
На танк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кроссовер, но лучше бы на танк.
Но, танк соляры много жрет, да и снаряды не продают )))
AlenaВ ответ на ZZZ
ZZZ
На кроссовер, но лучше бы на танк.
Но, танк соляры много жрет, да и снаряды не продают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас бы и без снарядов боялись)
Ирина Важная
)))))))))))))))
Таша Ф.
Вот есть настоящий мужчина почти у каждой женщины- это ее сын! мужья бывают иногда почти идеальны!
Дичайшая Мяу Мяу
ой не знаю, мне часто помогают на дороге мужики, в снегопад толкнуть, однажды не завелась, рядом с супермаркетом, помог поковыряться, завестись, пару раз выкатили, ибо опять что-то замкнуло, электроника ведь, один раз в жару, тросик газа влип, жуть началась, помог, подошел, объяснил, что такое бывает и что делать..ну не знаю
Самая Меркантильная
а. мне один гад на стоянке машину так с одного бока закопал, а потом на другое место встал. Пришел он, когда я ее откапывала, я к нему подошла. лопат показала и сказала. если еще раз повторится. то эта лопата в его голове окажется, промолчал гад
ВИШНЯ
есть
Паша КравцовВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
есть
СсылкаПожаловаться
Привет тебе моя любовь.
ВИШНЯВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Привет тебе моя любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрешение взял
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем