Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на форума медики??

 Сделала сегодня ЭКГ. К кардиологу попаду только в субботу.  Но заключение ПАНИКУ наводит на меня:
Заключение: Синусовая тахикардия с чсс102уд.в мин.
 Частичная не полная блокада правой ножки пучка Гиса. Признаки гипертрофии левого желудочка.

 О как!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светлана)))
Обалдеть
Скажи честно,я прибавила?
Не так все и плохо, для 55-57 лет, но начало сердечной недостаточности.
Скажи честно,я прибавила?
Не так все и плохо, для 55-57 лет, но начало сердечной недостаточности.
СсылкаПожаловаться
Мне 38 вообще-то((((
Natali Fomenko
погуглите каждый симптом в инете.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
погуглите каждый симптом в инете.
СсылкаПожаловаться
Да я уже интернет взорвала. По отдельности вроде не страшно, но вот все вместе(((( ?????
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже интернет взорвала. По отдельности вроде не страшно, но вот все вместе(((( ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же - сколько вам лет? я сразу скажу, не кардиолог, но по здравому смыслу - есть возрастные изменения и это ничего страшного. Если по отдельности все не так страшно, вряд ли общая картина будет страшней. Короче - не накручивайте себя.
Ольга КравцоваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
опять же - сколько вам лет? я сразу скажу, не кардиолог, но по здравому смыслу - есть возрастные изменения и это ничего страшного. Если по отдельности все не так страшно, вряд ли общая картина будет страшней. Короче - не накручивайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти изменения характерны именно для молодого и среднего возраста.
Kras Chub
ничего страшного, у мя в 290 такое было + пролапс клапана + еще там хрени, жить будете и даже бегать...
ПроСТО Я
Принимайте Мельдоной.
ПроСТО ЯВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Принимайте Мельдоной.
СсылкаПожаловаться
Мельдоний
Natali FomenkoВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Мельдоний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж милдронат :)
ПроСТО ЯВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тогда уж милдронат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно и тоже....не считаю его допингом.
Natali FomenkoВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
одно и тоже....не считаю его допингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто лекарство называется милдронат. Прописывается людям с различными нарушениями сердечной деятельности, а также спортсменам при повышенных нагрузках. Имеет кучу побочных эффектов.
ЕленкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
просто лекарство называется милдронат. Прописывается людям с различными нарушениями сердечной деятельности, а также спортсменам при повышенных нагрузках. Имеет кучу побочных эффектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каких??? У меня его ребёнок все время принимает. Он спортсмен.
Natali FomenkoВ ответ на Еленка
Еленка
Каких??? У меня его ребёнок все время принимает. Он спортсмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже его кардиолог прописал, я начала пить. Потом внимательно почитала инструкцию - да ну на.
ЕленкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне тоже его кардиолог прописал, я начала пить. Потом внимательно почитала инструкцию - да ну на.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то не нашла в инструкции критичного, сейчас просмотрела. Единственно, до 18 лет не рекомендуют, а у меня деть его с 11 лет пьет(((.
Спрошу у доктора.
Natali FomenkoВ ответ на Еленка
Еленка
Что-то не нашла в инструкции критичного, сейчас просмотрела. Единственно, до 18 лет не рекомендуют, а у меня деть его с 11 лет пьет(((.
Спрошу у доктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне это не понравилось: Побочное действие тахикардия; изменения АД; психомоторное возбуждение; диспептические симптомы; кожный зуд; покраснения; сыпь; отек.
Пациентам с хроническими заболеваниями печени и почек следует соблюдать осторожность при длительном применении препарата.
Жужа
Ну если на скорой не вывезли сразу после ЭКГ, то еще поживешь.)
Yojik v tumane
Гипертония у вас
Ольга КравцоваВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Гипертония у вас
СсылкаПожаловаться
Не факт
Ольга Кравцова
Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипертрофия левого желудочка говорт о повышенном давлении в большом круге кровобращения
АнонимВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Гипертония у вас
СсылкаПожаловаться
Небольшая есть, да.
Ольга Кравцова
Вы молодая женщина, занимающаяся спортом. Это все, что можно сказать по ЭКГ. ))) Гипертрофия левого желудочка развивается при физической нагрузке. В частности у спортсменов. Тахикардия пусть не волнует. Или попейте пустырника с валерианкой. Частичная блокада ножки пучк Гиса тоже функциональное даже не нарушение, а состояние. Все у Вас нормально...
Ольга Кравцова
Вы молодая женщина, занимающаяся спортом. Это все, что можно сказать по ЭКГ. ))) Гипертрофия левого желудочка развивается при физической нагрузке. В частности у спортсменов. Тахикардия пусть не волнует. Или попейте пустырника с валерианкой. Частичная блокада ножки пучк Гиса тоже функциональное даже не нарушение, а состояние. Все у Вас нормально...
СсылкаПожаловаться
Да, спортом занимаюсь пожизненно)))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, спортом занимаюсь пожизненно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так чего ж Вы хотите? Сколько Вам лет? 35-40?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем