Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли на форуме

"молодые инвалиды", те кто уже в 25-30 лет на пенсии по состоянию здоровья, а может и раньше? Вы довольны пенсией и работаете ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
MarFa
ля.. как можно быть довольным пенсией если человек инвалидом стал?
Ирина Барон
Думаю есть. Но такая деликатная тема. Многие пишут под ананимами. Не признаются, думаю.
Ирина Барон
Думаю есть. Но такая деликатная тема. Многие пишут под ананимами. Не признаются, думаю.
СсылкаПожаловаться
Это "думаю есть" что вы хотите сказать что есть, ничего не есть, эта пенсия мизерная, у нас в подъезде умирал парень онкология в голове(мозг), ему было 25 лет и только когда он уже не мог ходить, всё сил не было уже лежал и уже сказали скоро умрет, ему дали 1 перв. группу, 8-10 лет тому назад эта пенсия была в 3500 руб.
Ирина БаронВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Это "думаю есть" что вы хотите сказать что есть, ничего не есть, эта пенсия мизерная, у нас в подъезде умирал парень онкология в голове(мозг), ему было 25 лет и только когда он уже не мог ходить, всё сил не было уже лежал и уже сказали скоро умрет, ему дали 1 перв. группу, 8-10 лет тому назад эта пенсия была в 3500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ответила, что есть молодые с ограниченными возможностями. С первой группой не платят коммуналку полностью в России. Знаю точно. Сейчас у первой группы больше пенсия.
Жалко очень парня в 25 лет такой страшный диагноз.
Ирина Барон
Я ответила, что есть молодые с ограниченными возможностями. С первой группой не платят коммуналку полностью в России. Знаю точно. Сейчас у первой группы больше пенсия.
Жалко очень парня в 25 лет такой страшный диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С первой группой инвалидности человек работать не может, т.к жить он будет недолго.
AL PARI.
Вы чего, там же даже на оплату квартплаты не хватит, мизер самый тот, это надо чтобы жили с родителями и они одевали, покупали одежку, кормили, возили и т.п. и т.д. а его денег и на лек-во и то не хватит
Ирина БаронВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Вы чего, там же даже на оплату квартплаты не хватит, мизер самый тот, это надо чтобы жили с родителями и они одевали, покупали одежку, кормили, возили и т.п. и т.д. а его денег и на лек-во и то не хватит
СсылкаПожаловаться
С 1 группой лекарства -бесплатно вроде. И инвалидам -детства. Проезд бесплатно и сопровождающему и даже такси социальное, только заранее нужно заказывать-сама читала.
Наталья Просветова
У подружки дочь на инвалидности, 10 т р получает, замуж вышла, родила, дома сидит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем