Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на форуме люди,читающие книги?

Последние прочитанные-"обитель"Захара Прилепина
и "Зулейха" Гузель Яхиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анна Р
Сейчас читаю Анну Каренину. Почему-то в юности упусила эту вещь, сейчас с удовольствием наверстываю!
Сладкая девочка
Читаю Мариам Петросян "Дом, в котором.."
Сладкая девочка
Читаю Мариам Петросян "Дом, в котором.."
СсылкаПожаловаться
А я не осилила, мрачно очень, тяжело.
Феникс
Г.Запольская "Панна Маличевская". А сейчас начала читать Э.Олби
Аноним
Советую все прочитать "Онегина "Пушкина,
если вы читали его в последний раз в школе.
это что-то!
Аноним
Спасибо всем за комментарии,прямо бальзам на душу!!
каникулы бонифация
Зулейху читала недавно. Сколько уж таких историй.. но больно читать все это. Светлый роман очень..
Я не Аноним
А я читаю Куприна. Прочтите "Аль Исса"...А еще мне очень приятно, что кто-то называет книгу - "книга", а не "книжка"...
алекс вкВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
А я читаю Куприна. Прочтите "Аль Исса"...А еще мне очень приятно, что кто-то называет книгу - "книга", а не "книжка"...
СсылкаПожаловаться
Тоже Куприна читаю.
Светлана
"45 татуировок менеджера" Максима Батырева
In Style
Да. Стивен Хокинг "Краткая история времени"
Ника
Елена Катишонок "Жили-были старик со старухой", Нина Федорова "Семья" , Тимур Кибиров "Лада,или Радость...."
Ева
Девочки, почитайте Ромэна Гари "Дальше ваш билет недействителен". Об отношении мужчин к импотенции. Мы даже не представляем, насколько это серьёзно. И вообще все его произведения классные. Очень рекомендую.
Айгуль ЯВ ответ на Ева
Ева
Девочки, почитайте Ромэна Гари "Дальше ваш билет недействителен". Об отношении мужчин к импотенции. Мы даже не представляем, насколько это серьёзно. И вообще все его произведения классные. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Ева, я даже не слышала об Этом авторе, Поинтересуюсь
Beautiful butterfly
Есть.
Люда Таланова
Есть и будут.Книги-любимая тема:)много прочитала и еще прочитаю.
Айгуль Я
Есть любимые авторы: Филиппа Грегори, Джоан Харрис, Питер Джеймс, Стивен Хантер, Дина Рубина, Ирина Муравьева, Людмила Улицкая, Прилепин тоже понравился
Ольга
Читаю "Вы не больны, у вас жажда". Нечто среднее между мед.литературой и худ.романом,нравится пока.
Margarita
Перечитала -Богач, бедняк.- Ирвина Шоу. Как это созвучно нынешнему времени и как поучительно и жизненно.
просто Мария
Читаю всегда и везде. Роман "Зулейха открывает глаза" только что закончила читать, подарила подруга с наказом обязательно прочесть. Неплохо, но я об этом отрезке времени прочла много книг в молодости, особенно много писал на эту тему писатель Иванов, не помню , как зовут, поэтому как-то без особого восторга прочла эту книгу. Поражает, что такое могла написать молодая писательница. А еще я всегда захожу в темы, как эта, чтобы подсмотреть, что читают умные люди и выбрать себе несколько названий книг, найти их и читать, читать, читать...
НелляВ ответ на просто Мария
просто Мария
Читаю всегда и везде. Роман "Зулейха открывает глаза" только что закончила читать, подарила подруга с наказом обязательно прочесть. Неплохо, но я об этом отрезке времени прочла много книг в молодости, особенно много писал на эту тему писатель Иванов, не помню , как зовут, поэтому как-то без особого восторга прочла эту книгу. Поражает, что такое могла написать молодая писательница. А еще я всегда захожу в темы, как эта, чтобы подсмотреть, что читают умные люди и выбрать себе несколько названий книг, найти их и читать, читать, читать...
СсылкаПожаловаться
А автор кто? Не слышала пока об этом романе.
просто МарияВ ответ на Нелля
Нелля
А автор кто? Не слышала пока об этом романе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гузель Яхина. В названии темы есть.
НелляВ ответ на просто Мария
просто Мария
Гузель Яхина. В названии темы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я уже приобрела)) Начну читать в выходной.
DV
Сейчас читаю современные детективы,до этого опять Бальзака перечитал
Следующий будет Ремарк
Нелля
Вчера закончила читать "Вдовий плат" Акунина. Читаю с шести лет, все, что под руку попадется. Я в общем то всеядная в этом смысле, но не люблю коммерческое чтиво, что-то вроде криминальных боевиков. Но если попаду в условия, когда выбирать не придется, прочту и такое, потому что без книг не могу. Еще у меня маленький бзик, не люблю электронные книги, мне нужны печатные страницы, запах книг. Только сейчас век новых технологий, электронные книги доступнее, так что, зачастую, приходится идти в ногу со временем.) Но, по возможности, предпочитаю все таки покупать печатные издания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем