Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на форуме такие?

Здравствуйте, форумчане. Была я сегодня в гостях. Компания не особо знакомая, но так получилось. Когда народ узнал, что я не стану ничего пить, то я почувствовала себя словно ведьма, идущая на костер))) Мне такого повысказывали..и что я очень много теряю, и что веселиться не умею, и прочее, прочее, и как я вообще еще жива, если не пью, и такая я и сякая....Потом кто-то осторожно предложил: может, хотя бы сигаретку выкуришь? После отказа инквизиция началась по-новой)) Причем среди этих людей нет алкашей-хроников или каких там ханыг всяческих. Обычные люди, семейные, все имеют работу, ну, в общем, обычные люди. Я че т не поняла почему такая реакция. То ли все мои знакомые уже привыкли ко мне, что ничего не говорят, то ли я действительно вызываю неадекватную реакцию. Форумчане, скажите, есть здесь люди, которые совсем не употребляют алкоголя? Как вам живется в социуме?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
detka***
я употребляю....и отлично живецца
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты уже давно олигофренка
таты чеее....а шизофрения после чего бывает? а?...что надо курить или шЫряцца?))
злой гоблинВ ответ на detka***
detka***
я употребляю....и отлично живецца
СсылкаПожаловаться
))) главное доза не зашкаливала.)))
Ветка Sarrы
Я выпить люблю, но почти всегда за рулем и в этом смысле облом...нормально все реагируют, как-то пофиг...)))
Лариса Т
не знаю как я отказываю, но после, вижу удивленные глаза и застывший вопрос в горле..
Мюмзик
А тебе влом сказать, что у тебя вооот такая дырка в легких и язва? Или что ты на сносях? Сразу отстанут! ))
Моя правдаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А тебе влом сказать, что у тебя вооот такая дырка в легких и язва? Или что ты на сносях? Сразу отстанут! ))
СсылкаПожаловаться
А тебе влом сказать, что у тебя вооот такая дырка в легких и язва? Или что ты на сносях? Сразу отстанут! ))

А зачем перед ними оправдываться? С дыркой и язвой, значит, нормально, а просто так низзя....
МюмзикВ ответ на Моя правда
Моя правда
А тебе влом сказать, что у тебя вооот такая дырка в легких и язва? Или что ты на сносях? Сразу отстанут! ))

А зачем перед ними оправдываться? С дыркой и язвой, значит, нормально, а просто так низзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда забей на все и не переживай так... Я не хочу и не пью. Никто никогда против не возразил
Комментарий удален.Почему?
Моя правдаВ ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не нужно перед ними оправдываться они понимают что они ущербны потребляя наркотик потому и хотят и вас сделать такими же низкими как они
я это знаю
со мной это тоже бывало
когда я еще с ними общалась и не прекратила это общение
[/i]

Вот и я не стала оправдываться. Они все равно все выпили))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А тебе влом сказать, что у тебя вооот такая дырка в легких и язва? Или что ты на сносях? Сразу отстанут! ))
СсылкаПожаловаться
А тебе влом сказать, что у тебя вооот такая дырка в легких и язва? Или что ты на сносях? Сразу отстанут! ))

Про здоровье врать нельзя-слово материально.Просто послать всех(мысленно,чтоб не портить праздник) и отморзиться.Ну а если не отстают, то гори такой праздник синим пламенем-устроить скандал и попортить всем кровушки))).В другой раз лезть не будут....
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
А тебе влом сказать, что у тебя вооот такая дырка в легких и язва? Или что ты на сносях? Сразу отстанут! ))

Про здоровье врать нельзя-слово материально.Просто послать всех(мысленно,чтоб не портить праздник) и отморзиться.Ну а если не отстают, то гори такой праздник синим пламенем-устроить скандал и попортить всем кровушки))).В другой раз лезть не будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
А тебе влом сказать, что у тебя вооот такая дырка в легких и язва? Или что ты на сносях? Сразу отстанут! ))

Про здоровье врать нельзя-слово материально.Просто послать всех(мысленно,чтоб не портить праздник) и отморзиться.Ну а если не отстают, то гори такой праздник синим пламенем-устроить скандал и попортить всем кровушки))).В другой раз лезть не будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну да,если не понимЭ ))
СашкА СашкинВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
А тебе влом сказать, что у тебя вооот такая дырка в легких и язва? Или что ты на сносях? Сразу отстанут! ))

Про здоровье врать нельзя-слово материально.Просто послать всех(мысленно,чтоб не портить праздник) и отморзиться.Ну а если не отстают, то гори такой праздник синим пламенем-устроить скандал и попортить всем кровушки))).В другой раз лезть не будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не с кем потом даже поболтать будет. Найдёт новых. "Канешна жа лучша!" Женский оптимизм - это неисправимо....
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
И не с кем потом даже поболтать будет. Найдёт новых. "Канешна жа лучша!" Женский оптимизм - это неисправимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не!Лучше бухать и курить через силу,лишь бы всем хорошо было...Да?И нафиг такие друзья,которые не принимают тебя такой какая есть.Ну не пьёт человек,ОТЪЕ...ТЕСЬ!
дело не в нике
(пожимаю плечами) нормально все относятся...никто не высказывает свое фи...
дело не в нике
(пожимаю плечами) нормально все относятся...никто не высказывает свое фи...
СсылкаПожаловаться
правильно пожимаете, у гражданочек искажённое восприятие действительности скорее всего, с зацикленностью на себе - в таких случаях и кажется любая реакция (даже при её отсутствии) преувеличенной и значительной
KubanochkayВ ответ на Zwecke
Zwecke
правильно пожимаете, у гражданочек искажённое восприятие действительности скорее всего, с зацикленностью на себе - в таких случаях и кажется любая реакция (даже при её отсутствии) преувеличенной и значительной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, может быть. Если спокойно изъявить своё желание не пить, то все спокойно отнесутся.
svisdaivannaВ ответ на Zwecke
Zwecke
правильно пожимаете, у гражданочек искажённое восприятие действительности скорее всего, с зацикленностью на себе - в таких случаях и кажется любая реакция (даже при её отсутствии) преувеличенной и значительной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож так подумала-кому ента аФФтор ваще нужна-стока внимания к ейной персоне-не пьешь да и не надо-другим больше достанется-преувеличиваете .АФТОР. свою значимость
Комментарий удален.Почему?
ХХХ В ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
Потому что вы ЖЫДЫ . Ясен куй никого в гости не зовете!
Аннушка АнниковаВ ответ на ХХХ
ХХХ
Потому что вы ЖЫДЫ . Ясен куй никого в гости не зовете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сильно удивилась, если бы их кто-то позвал в гости.
Галя Галис В ответ на ХХХ
ХХХ
Потому что вы ЖЫДЫ . Ясен куй никого в гости не зовете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы ЖЫДЫ . Ясен куй никого в гости не зовете!

Они не жиды, просто с их болезнями, препараты очень сильные принимают. Которые с алкоголем не совместимы!)))
mary maryga
Без особенностей. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем