Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на форуме успешные женщины?

Вопрос такой: в какой сфере развиваетесь, нравится ли, как все начиналось? Сейчас переломный момент в жизни и хочется понять, куда двигаться дальше. Ищу идеи... Спасибо заранее за интересные ответы!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Sapfira
Что значит "успешность" в вашем понимании?
Уровень доходов? Наличие своего бизнеса? Или что?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Что значит "успешность" в вашем понимании?
Уровень доходов? Наличие своего бизнеса? Или что?
СсылкаПожаловаться
Уровень дохода, возможность обеспечивать себя и свою семью самостоятельно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уровень дохода, возможность обеспечивать себя и свою семью самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы умеете? Зачем вам советовать стать оперной певицей, если вы - балерина?
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А что вы умеете? Зачем вам советовать стать оперной певицей, если вы - балерина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А что вы умеете? Зачем вам советовать стать оперной певицей, если вы - балерина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ягодка
мне один товарищ весь мозг сегодня вынес на тему - метафизика - целительница душ и источник вдохновений и счастья, может и вам поможет?
Всем Привет
откуда тут успешным взяцца????
светлана
когда развиваешься по-настоящему, не нравится. Приходится выходить из зону комфорта. Хотя, наверное, есть люди, у которых все всегда гладко в жизни? У меня не гладко, все эти переломные моменты развития сопровождаются сомнениями и терзаниями. А куда идти - это пока сами не вымучите ответ, никто вам не подскажет.
VictoriaBrauni
У каждого своя планка успеха!Я фитнесс инструктор,закончила высшее образование,где только не была и где только не учавствовала!Сейчас в декрете!Оф.зарплата маленькая,поэтому денег не имею как раньше,да и график работы больше такой не устраивает!Мечта была свою спортивную школу!Бизнес план не потяну!Вот думаю после декрета искать себя в чем то новом,вообщем ситуация схожа,года через 2
АнонимВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
У каждого своя планка успеха!Я фитнесс инструктор,закончила высшее образование,где только не была и где только не учавствовала!Сейчас в декрете!Оф.зарплата маленькая,поэтому денег не имею как раньше,да и график работы больше такой не устраивает!Мечта была свою спортивную школу!Бизнес план не потяну!Вот думаю после декрета искать себя в чем то новом,вообщем ситуация схожа,года через 2
СсылкаПожаловаться
А фитнес тренером много зарабатывали?
Julia LeoВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
У каждого своя планка успеха!Я фитнесс инструктор,закончила высшее образование,где только не была и где только не учавствовала!Сейчас в декрете!Оф.зарплата маленькая,поэтому денег не имею как раньше,да и график работы больше такой не устраивает!Мечта была свою спортивную школу!Бизнес план не потяну!Вот думаю после декрета искать себя в чем то новом,вообщем ситуация схожа,года через 2
СсылкаПожаловаться
Ну судя по грамотности и обороту "закончила высшее образование" - вы как ЧАВкали около корыта, так там и ЧАВкаете. Успешная она)))
VictoriaBrauniВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну судя по грамотности и обороту "закончила высшее образование" - вы как ЧАВкали около корыта, так там и ЧАВкаете. Успешная она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила,что успешная)))тем более про образование никогда не хвасталась,не считаю это чем то особенным,вы наверняка прочитали мой комментарий со своей интерпретацией)))А про гамотность ,допустила ошибку,не вижу в этом прям глобальной проблемы,чтобы стараться оскарблять или унижать человека))))не у всех же одни "5" были по русскому языку!Будьте добрее и следите за своей грамотностью и воспитанием в первую очередь
Julia LeoВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Я не говорила,что успешная)))тем более про образование никогда не хвасталась,не считаю это чем то особенным,вы наверняка прочитали мой комментарий со своей интерпретацией)))А про гамотность ,допустила ошибку,не вижу в этом прям глобальной проблемы,чтобы стараться оскарблять или унижать человека))))не у всех же одни "5" были по русскому языку!Будьте добрее и следите за своей грамотностью и воспитанием в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек, пишущий слова оскАрблять и учаВствовать, с такими ошибками, явно не только высшего, но даже начального образования не получал!
Хватит ПОЗОРИТЬ высшее образование своей тотальной безграмотностью и скудоумием!
VictoriaBrauniВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Человек, пишущий слова оскАрблять и учаВствовать, с такими ошибками, явно не только высшего, но даже начального образования не получал!
Хватит ПОЗОРИТЬ высшее образование своей тотальной безграмотностью и скудоумием!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна ,совершаю много ошибок,видимо в декрете голова плохо соображает!Спасибо,прям начала над каждым словом задумываться!Вы бы так по всему форуму прошлись,а то ко мне привезались со своими оскарблениями фифифифи
Белоснежная снежинка
Если копировать идеи ничего не выйдет.Успешные на других форумах,им некогда,в работе.
Елена Дакур
Опять??? Уже третий или четвертый раз спрашиваете!
Мисска
вы не туда зашли, такие вопросы задавать. тут успешные только в потере мужей и разгоне бой-френдов. также вас "успешно" научат залезать в долги и брать кредиты. здесь много успешно устроившихся работать на зарплату в 15 т.р. у меня, например, ЗП 20 т.р. на руки. также тут успешны в ссорах с родственниками и соседями. многие могут похвастаться успешными изменами мужей, а также кучей неудачных и обломных знакомств на сайтах знакомств. какие еще "успехи" местных обитателей вас интересуют? особенно успешны во всем этом анонимы, они лидеры в успехах.
Nothing Else MattersВ ответ на Мисска
Мисска
вы не туда зашли, такие вопросы задавать. тут успешные только в потере мужей и разгоне бой-френдов. также вас "успешно" научат залезать в долги и брать кредиты. здесь много успешно устроившихся работать на зарплату в 15 т.р. у меня, например, ЗП 20 т.р. на руки. также тут успешны в ссорах с родственниками и соседями. многие могут похвастаться успешными изменами мужей, а также кучей неудачных и обломных знакомств на сайтах знакомств. какие еще "успехи" местных обитателей вас интересуют? особенно успешны во всем этом анонимы, они лидеры в успехах.
СсылкаПожаловаться
отличный ответ)))
виктория саушеваВ ответ на Мисска
Мисска
вы не туда зашли, такие вопросы задавать. тут успешные только в потере мужей и разгоне бой-френдов. также вас "успешно" научат залезать в долги и брать кредиты. здесь много успешно устроившихся работать на зарплату в 15 т.р. у меня, например, ЗП 20 т.р. на руки. также тут успешны в ссорах с родственниками и соседями. многие могут похвастаться успешными изменами мужей, а также кучей неудачных и обломных знакомств на сайтах знакомств. какие еще "успехи" местных обитателей вас интересуют? особенно успешны во всем этом анонимы, они лидеры в успехах.
СсылкаПожаловаться
В тыблочко!
Любовь ОрловаВ ответ на Мисска
Мисска
вы не туда зашли, такие вопросы задавать. тут успешные только в потере мужей и разгоне бой-френдов. также вас "успешно" научат залезать в долги и брать кредиты. здесь много успешно устроившихся работать на зарплату в 15 т.р. у меня, например, ЗП 20 т.р. на руки. также тут успешны в ссорах с родственниками и соседями. многие могут похвастаться успешными изменами мужей, а также кучей неудачных и обломных знакомств на сайтах знакомств. какие еще "успехи" местных обитателей вас интересуют? особенно успешны во всем этом анонимы, они лидеры в успехах.
СсылкаПожаловаться


За хороших людей !
Катарина
могу сгенерировать пару идей ) но вы их всеравно не возьмете на вооружение )
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
могу сгенерировать пару идей ) но вы их всеравно не возьмете на вооружение )
СсылкаПожаловаться
Возьму-не возьму, а услышать инересно...)
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Возьму-не возьму, а услышать инересно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется прислушиваться )))
Жужа
Амнез какой? В смысле, что умеете и знаете, чему учились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем