Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на форуме женщины,чья разница в возрасте с мужьями составляет значительную разницу

Посоветуйте,подскажите что нибудь!Есть ли на форуме женщины,чья разница в возрасте с мужьями составляет значительную разницу?!как это отражается на ваших отношениях?какие нюансы?У меня кажется назревает дисбаланс в семейной жизни,я в отчаянии,очень люблю своего мужа,такого мужчину я ждала и искала долго,расскажу предысторию(многабукоффф)
Познакомились в приложении,нашел меня он,сразу заинтересовал,мы стали общаться,в первый же день не заметили как время пролетело(5 часов непрерывного общения)!!!потом он признался,что ему проще вживую,так как у него совсем другой ритм жизни,в этом я убедилась позже!но до того,мы прообщались кажется вечность,вскоре для нас не осталось запретных тем,когда он узнал,что мне 26,то его это смутило,он стал выпытывать о моем отношении к взрослым,я смеялась,не поверила когда он сказал что ему 47,выглядел он значительно моложе да и его увлечения спортом,байком и другими активными видами деятельности держали его в отличной форме!Больше этот вопрос не поднимался,он сразу признал,что я интересный собеседник и ему было хорошо со мной!Откровения другого рода стали высказываться позднее,а когда мы встретились,(что откладывалось по меньшей мере раз 5 из-за моих комплексов)то сомнений быть не могло,мы друг другу понравились и это мягко сказано!Наша близость состоялась в тот же вечер,а после этого все наши встречи походили на встречи двух сумасшедших,если вначале он был сдержан в своих эмоциях и чувствах,то после нашей близости они проявились сполна,короче говоря мы поняли,что без ума друг от друга,через некоторое время он предложил мне переехать к нему,все случилось внезапно,я месяц медлила с решением,потом мы поссорились(из-за пустяка) я на эмоциях наговорила массу гадостей,а потом сидела и корила себя,к счастью все обошлось,примирение произошло именно в его доме,после этого он познакомил меня с друзьями с родными ,а вскоре мы расписались,родители были против,дескать слишком стар для тебя,потом аукнется,но я была на 7 небе от счастья,наш /"медовый" месяц длился почти полгода,полгода мы жили почти только друг другом,использовали любую возможность побыть вдвоем,уже стали подшучивать над нами некоторые из его окружения и именно эти некоторые сыграли свою роль в его отношении ко мне!Спустя время он стал пропадать,я знала,что он любит активный образ жизни,кататься на мотоцикле,ходить на различные мероприятия,где собирались байкеры или любители таких соревнований,были также и другие увлечения,я пыталась приобщиться,но очень скро мне это наскучило,к тому же его круг друзей,в основном мужчины возраста 40+ были и помладше конечно,но не столь близкие друзья,женщин было мало,да и те матерые,женщины "железные" леди,которые имели свои определенные взгляды и увлечения,короче я поняла,что это не мое,да и мне дали это понять!Чувствую,что что то не так,муж по прежнему все также тянется ко мне в постели,стараюь по возможности его чем-то удивить,то интересный наряд,то откровенный танец,но если раньше его это восхищало ,то теперь будто бы принимает как должное,наверное я перестаралась,уже пошли первые ссоры,он сказал,что это его жизнь и менять ее не собирается,много чего еще было сказано обидного,последней каплей стали его неосторожные слова,про мою "домашность",на этой почве я с ним поссорилась,сказала,что я его не держу и все такое,он был более сдержанней в своих претензиях,но я уже запуталась,отношение не меняется,ощущение будто мы на разных планетах,теперь между нами только секс,только в постели он прежний и внимательный и говорит мне то,что я так хочу слышать в повседневной жизни,неужели нас держит только секс?Мне не хочется в это верить,но я его люблю,но уже неуверенна в его чувствах,может я что-то пропустила или упустила(

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
захария андреева_z_z
у вас просто разные интересы. это и с ровесником может быть.при чем тут возраст?
захария андреева_z_z
у вас просто разные интересы. это и с ровесником может быть.при чем тут возраст?
СсылкаПожаловаться
Я много нюансов упустила,например такие-сидят его друзья,такие взрослые,матерые дядьки,шутят,о своем говорят,разговоры в основном о том,в чем я участия принять не смогу,муж при этом ведет себя со мной так,будто я его дочка,а не жена,так описать трудно в чем это прочвлчется,надо лично увидеть ...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я много нюансов упустила,например такие-сидят его друзья,такие взрослые,матерые дядьки,шутят,о своем говорят,разговоры в основном о том,в чем я участия принять не смогу,муж при этом ведет себя со мной так,будто я его дочка,а не жена,так описать трудно в чем это прочвлчется,надо лично увидеть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас разные интересы. я же написала. у меня был любовник на 25 лет старше. не муж..но никогда в компании его друзей я не не могла принять участие в разговоре. нам было интересно друг с другом.
захария андреева_z_z
у вас разные интересы. я же написала. у меня был любовник на 25 лет старше. не муж..но никогда в компании его друзей я не не могла принять участие в разговоре. нам было интересно друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам проще было,у любовницы всегда есть выбор как провести вечер и когда увидеть своего любоимого,а у жены несколько иначе,хочешь не хочешь,а роль радушной хозяйки хоть иногда приходится выполнять
да,похоже интересы все таки сыграли свою роль,хотя нам всегда было о чем поговориь
ть,если мы не начинали спорить,теперь же чувствую,он меня нарочно провоцирует,похоже его это даже забавляет
Аноним
Ну вам проще было,у любовницы всегда есть выбор как провести вечер и когда увидеть своего любоимого,а у жены несколько иначе,хочешь не хочешь,а роль радушной хозяйки хоть иногда приходится выполнять
да,похоже интересы все таки сыграли свою роль,хотя нам всегда было о чем поговориь
ть,если мы не начинали спорить,теперь же чувствую,он меня нарочно провоцирует,похоже его это даже забавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про совпадение интересов. у нас они были. у вас - нет. не в возрасте дело. ну а вы не ведитесь. разговаривайте по человечески..опять же - не в возрасте дело
захария андреева_z_z
я про совпадение интересов. у нас они были. у вас - нет. не в возрасте дело. ну а вы не ведитесь. разговаривайте по человечески..опять же - не в возрасте дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь,на данный момент я неготова уходить,хоть и твержу при каждой ссоре,что не держу его,на самом деле это не так и если он решит уйти,я даже не знаю как поступлю,возвращать человека,который может или захочет уйти уже само по себе унизительно,
Аноним
Я стараюсь,на данный момент я неготова уходить,хоть и твержу при каждой ссоре,что не держу его,на самом деле это не так и если он решит уйти,я даже не знаю как поступлю,возвращать человека,который может или захочет уйти уже само по себе унизительно,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие то детские разборки..старания...ссоры...любите - любите. что вам от него нужно то? вы наезжаете, он сдержан. вам скучно? драма нужна? хочется чтобы он за вами бегал?
захария андреева_z_z
какие то детские разборки..старания...ссоры...любите - любите. что вам от него нужно то? вы наезжаете, он сдержан. вам скучно? драма нужна? хочется чтобы он за вами бегал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы мне сейчас чем то его напомнили честно)))что-то похожее он говорил,))я его внимания хочу и честно уверености в чувствах,в завтрашнем дне,
Аноним
вы мне сейчас чем то его напомнили честно)))что-то похожее он говорил,))я его внимания хочу и честно уверености в чувствах,в завтрашнем дне,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да есть у вас его внимание.а вы хотите словоблудия и нервотрепки. какой уверенности в завтрашнем дне вам не хватает? что заставляет вас в нем сомневаться? вы хотите восхищения...а он просто ваш муж, а не воздыхатель. вы ни слова не сказали про быт,дом..работу..только про танцы,секс..вы о чем? о какой уверенности в чувствах говорите? вы вообще ни о чем другом не думаете. а пора бы. а говорю я так - потому что я практически ровесница вашего мужа.
захария андреева_z_z
да есть у вас его внимание.а вы хотите словоблудия и нервотрепки. какой уверенности в завтрашнем дне вам не хватает? что заставляет вас в нем сомневаться? вы хотите восхищения...а он просто ваш муж, а не воздыхатель. вы ни слова не сказали про быт,дом..работу..только про танцы,секс..вы о чем? о какой уверенности в чувствах говорите? вы вообще ни о чем другом не думаете. а пора бы. а говорю я так - потому что я практически ровесница вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я о многом думаю,как раз мне и хочется уже стабильности и честно говоря детей,работа не мешает,я сама себе хозЯйка,(выезжаю на дом,работаю неск,часов в день обычно)поэтому быт не страдает,а в остальном вы пожалуй правы,видимо я слишком много акцентировалась на сексе,в теме..потому что это единственное,где нет конфронтаций и претензий у нас,,,
Аноним
я о многом думаю,как раз мне и хочется уже стабильности и честно говоря детей,работа не мешает,я сама себе хозЯйка,(выезжаю на дом,работаю неск,часов в день обычно)поэтому быт не страдает,а в остальном вы пожалуй правы,видимо я слишком много акцентировалась на сексе,в теме..потому что это единственное,где нет конфронтаций и претензий у нас,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ни на чем вы в теме не сделали акцента. просто на желании внимания. и то,что вы ужом вьетесь для этого. но вы путаете внимание с обожанием, а семейную жизнь с танцами. а он не путает
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть такая семейная знакомая пара. Они живут уже 20 лет, когда познакомились ей было около 20, а ему 40.. Ужас сейчас.. Тётке нет и 40.. а она тётка в полном смысле.. влилась в компанию мужа и рассуждает и живёт как 60-летняя... "в нашем возрасте", " в нашей молодости"... одевается как женщина без возраста.. поправилась , ходит в брюках и широких разлетайках.. а ещё же не старая.. ПОДУМАЙТЕ что вас ждёт в будущем с таким мч, он становится старее и старее, а вы ....?
захария андреева_z_zВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
У меня есть такая семейная знакомая пара. Они живут уже 20 лет, когда познакомились ей было около 20, а ему 40.. Ужас сейчас.. Тётке нет и 40.. а она тётка в полном смысле.. влилась в компанию мужа и рассуждает и живёт как 60-летняя... "в нашем возрасте", " в нашей молодости"... одевается как женщина без возраста.. поправилась , ходит в брюках и широких разлетайках.. а ещё же не старая.. ПОДУМАЙТЕ что вас ждёт в будущем с таким мч, он становится старее и старее, а вы ....?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спустя время он стал пропадать,я знала,что он любит активный образ жизни,кататься на мотоцикле,ходить на различные мероприятия......тут как бы все наоборот))))
Друг
может я что-то пропустила или упустила(

стопудово не всё сказала
что-то пропустила
АнонимВ ответ на Друг
Друг
может я что-то пропустила или упустила(

стопудово не всё сказала
что-то пропустила
СсылкаПожаловаться
Все не уместится в одной теме,а если это поможет мне,готова отвечать на дополнительные вопросы....
❤✿Камелия К✿❤
Ещё одна простыня!))) Зачем вы всё это пишите?)))
Пальчики свои пожалейте
❤✿Камелия К✿❤
Пальчики свои пожалейте
СсылкаПожаловаться
+1
❤✿Камелия К✿❤В ответ на keti
keti
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По–моему это всё та же анонимка постаралась)))
❤✿Камелия К✿❤
По–моему это всё та же анонимка постаралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Творчество написания проснулось)))
КонстантинВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Пальчики свои пожалейте
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤В ответ на Константин
Константин

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natali Fomenko
дело не в разнице в возрасте, а в разных интересах.
TildaMrs
Разные поколения, разные интересы. Тем более, что он из среды байкеров, тут вообще сложно хоть кому будет. Жаль, но похоже, будущего у вас нет
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Разные поколения, разные интересы. Тем более, что он из среды байкеров, тут вообще сложно хоть кому будет. Жаль, но похоже, будущего у вас нет
СсылкаПожаловаться
Вооще-то я бо последнего надеялась,что это у него мимолетное,но ошиблась,((они еще и по другим городам ездят
alexeyR
думаю рано или поздно такая существенная разница даст о себе знать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем