Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на Кубе интернет?

Кто знает, как обстоят на Кубе дела с интернетом? Моя знакомая туда отправилась, а я спросить не успела она вообще на связь выходить будет или нет... Ну и можете что-то еще мне рассказать интересное, если есть чем поделиться))
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Итальянчик
на Кубе есть красивые девушки и прекрасные сигары..
100% инфа..
МисскаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
на Кубе есть красивые девушки и прекрасные сигары..
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
через них в интернет можно выходить?
ИтальянчикВ ответ на Мисска
Мисска
через них в интернет можно выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно пригласить на ужин и выйти покурить.. ..
Итальянчик
можно пригласить на ужин и выйти покурить.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с интернетом то в итоге что?)
Мисска
а с интернетом то в итоге что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь мне, он там на фиг не нужен будет.. ..
100% инфа..
Итальянчик
поверь мне, он там на фиг не нужен будет.. ..
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне тут нужен!!!!
Мисска
он мне тут нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так речь ведь была про Кубу.. ..
МарТa
есть интернет
МисскаВ ответ на МарТa
МарТa
есть интернет
СсылкаПожаловаться
100% инфа...?
Саша БалашоваВ ответ на Мисска
Мисска
100% инфа...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря в каком отеле ваша знакомая) я в июле была на Кубе, мне попался не совсем благополучный отель. интернета как такового там не было, но зато продавали определенные карточки, знаете как раньше баланс пополнять на телефон - стираешь черную полоску монеткой, вводишь цифры и денюшка на счете. Тоже самое и там, только вместо этого тебя пускают в местный вайфай на час. Не качественное и дорогое удовольствие. Возможно Ваша знакомая просто пожалела деньги,поэтому и не выходит. Не переживайте)
Valery BogdanovaВ ответ на Мисска
Мисска
100% инфа...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но не у всех. В гостиницах, на курортах есть 100 %, в учреждениях, офисах, госпиталях - есть. Если нужно, то найти можно.
Марина Гаглоева
почти нет. по крайней мере рядовому туристу он малодоступен. есть локальная кубинская сеть, но нас она вряд ли поможет)
Аноним
Одна знакомая через интенрнет нашла (или он ее?) старую любовь, кубинца, учившегося в Союзе. И даже летала на Кубу к нему. Логично предположить, что есть.
Саша Балашова
Да круто на Кубе)) солнышко, загар офигенный, и много всего посмотреть, от старой Гаваны до пляжей Варадеро, Гуанабы, Кайо-Ларго)) Единственное что, там больше практикуется евро, чем доллар, тк 1 евро стоит 1 кук (местная валюта), а 1 доллар - 0,85 кук. Я брала с собой и доллары и евро, и доллары не потратила вообще)
алекс вк
По РБК сегодня смотрел,там была инфа,что 3 млн. пользователей 79 место в мире.
Яна Яна
В прошлом году отдыхал в Италии 4 звезды(да,я нищебродка).Оказалось...нет вайфая.
МисскаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
В прошлом году отдыхал в Италии 4 звезды(да,я нищебродка).Оказалось...нет вайфая.
СсылкаПожаловаться
я тоже нищебродка
Яна ЯнаВ ответ на Мисска
Мисска
я тоже нищебродка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно,даже боялась признаться.Звезд то не 6 и без вай фая,хотя был заявлен.
Mariya Shipova
Интернет, есть только в отелях.
Но не всегда можно им воспользоваться, из-за тех. проблем или обыкновенной очереди. У меня знакомый живет в Гаване, списываемся только эл. почте
Mariya Shipova
На wifi даже не расчитывайте
Дурианища
Интернет есть, но очень медленный, 40 минут может открываться одна страница, так что туристы особо его не пользуют, нервов не хватает, плюс у него почасовая оплата. Мобильная связь без проблем, но дороговато.
Янина Савонина
Практически нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем