Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на сайте залетные?

Порою вылезают весьма интересные душещипательные истории. Мне вот интересно, это все анонимы придумывают от нечего делать или на этот форум иногда действительно пишут новые люди, которым нужны совет или поддержка? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
****
50/50
МуляНеНервируйМеня
И то и другое.А к чему вопрос?
Шизгара
а вы думаете здесь сидят только заросшие мхом завсегдатаи и друг другом переписываются?
АННА АНИНА
конечно иногда пишут новые люди.
Лана Лазурная
Всех хватает - и троллей, и реальных...
Аноним
Да так просто. Иногда читаешь такие истории - что с одной стороны в жизни такого встречается редко, а с другой - ну хрен придумаешь.
Tanita S
90% тут сидят тролли, которые пишут по заданию админов и большинство из них анонимы
Вячеслав Андреев В ответ на Tanita S
Tanita S
90% тут сидят тролли, которые пишут по заданию админов и большинство из них анонимы
СсылкаПожаловаться
Согласен про 90 %. С языка сняли.
Ludmila BespaВ ответ на Tanita S
Tanita S
90% тут сидят тролли, которые пишут по заданию админов и большинство из них анонимы
СсылкаПожаловаться
Я понятия не имею, как технически какие-то админы могут дать какие-то задания разным людям в разных уголках России. Это что, бесплатная работа? На кого? Вы просто не поняли идею форума. Пиши, что хочешь и как хочешь, под любой маской-демократия в действии. Аноним- это механизм работы данного сайта, вот и все. Не нравится вам эта игра, "разоблачитель" вы наш, значит, это не ваш форум. Инет-это целая Вселенная, вы обязательно найдете то, что вам по душе. Не надо здесь мучиться.
Tanita SВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я понятия не имею, как технически какие-то админы могут дать какие-то задания разным людям в разных уголках России. Это что, бесплатная работа? На кого? Вы просто не поняли идею форума. Пиши, что хочешь и как хочешь, под любой маской-демократия в действии. Аноним- это механизм работы данного сайта, вот и все. Не нравится вам эта игра, "разоблачитель" вы наш, значит, это не ваш форум. Инет-это целая Вселенная, вы обязательно найдете то, что вам по душе. Не надо здесь мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы я так понимаю один из админов ?
Ludmila BespaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я понятия не имею, как технически какие-то админы могут дать какие-то задания разным людям в разных уголках России. Это что, бесплатная работа? На кого? Вы просто не поняли идею форума. Пиши, что хочешь и как хочешь, под любой маской-демократия в действии. Аноним- это механизм работы данного сайта, вот и все. Не нравится вам эта игра, "разоблачитель" вы наш, значит, это не ваш форум. Инет-это целая Вселенная, вы обязательно найдете то, что вам по душе. Не надо здесь мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я не очень активный участник этого форума. Но глупостей и голословных утверждений не терплю. Разве нельзя назвать мужчин сплетниками, если они бездоказательно пишут о каких-то вещах с видом знатока ? Можно, на 100 %.
Земляника ****
А сами почему анонимно пишите?
Ludmila BespaВ ответ на Земляника ****
Земляника ****
А сами почему анонимно пишите?
СсылкаПожаловаться
Аноним-это формат данного форума. Игра, смена масок, карнавал, путаница. Это неожиданно, интересно и интригующе. А обмен мнениями с настоящими Ф.И.О. - это уже к Соловьеву на его передачи на ТВ. Там все серьезно, ответственно, без шуток.
Маша с Медведем
Много плагиата, который откуда то притянули, вчера, например, даже никак не переработав кинули текст из блога Эволюции
КиКиМоРа
В жизни чего только не бывает...
Скрыто Скрыто
В основном выдумки. Работаю парикмахером, многое рассказывают. Но то что тут - это выдумки мужиков от лица девушки анонима.
Ludmila BespaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
В основном выдумки. Работаю парикмахером, многое рассказывают. Но то что тут - это выдумки мужиков от лица девушки анонима.
СсылкаПожаловаться
Или наоборот.
Евгения
Пару раз написала свои истории. Но в ответ услышала кучу оскорблений в свой адрес, адрес мужа, детей и прочих родственников. Конечно же были обвинения в троллизме! Куда без них!
После вчерашнего невинного комментария в чьей то теме (исключительно моё мнение о себе), опять куча обвинений и заочных диагнозов незнакомых людей.
Обещаю, что это мой последний комментарий! Теперь только читаю темы Авторов.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Евгения
Евгения
Пару раз написала свои истории. Но в ответ услышала кучу оскорблений в свой адрес, адрес мужа, детей и прочих родственников. Конечно же были обвинения в троллизме! Куда без них!
После вчерашнего невинного комментария в чьей то теме (исключительно моё мнение о себе), опять куча обвинений и заочных диагнозов незнакомых людей.
Обещаю, что это мой последний комментарий! Теперь только читаю темы Авторов.
СсылкаПожаловаться
Точно так же и со мной. И на невинный комментарий получила обвинение что работаю уборщицей потому что безграмотная речь. Я думаю лучше всего просто читать и ничего не создавать и не комментить
an shafranВ ответ на Евгения
Евгения
Пару раз написала свои истории. Но в ответ услышала кучу оскорблений в свой адрес, адрес мужа, детей и прочих родственников. Конечно же были обвинения в троллизме! Куда без них!
После вчерашнего невинного комментария в чьей то теме (исключительно моё мнение о себе), опять куча обвинений и заочных диагнозов незнакомых людей.
Обещаю, что это мой последний комментарий! Теперь только читаю темы Авторов.
СсылкаПожаловаться
Ну, Вы даете! Если Вы в вирте так на идиотов реагируете, как же Вы в реале живете?!
Ludmila Bespa
И то, и другое. Если человек придумал историю жизненную и интересную-это прекрасный повод пообщаться. Пишут и настоящие истории, даем советы, успокаиваем людей, им нужна наша поддержка. Часто возникает чат, где люди спорят уже между собой на заданную тему. Это и есть ФОРУМ.
Iron Butterfly
Я темы практически не создаю. Комментов негативных в свой адрес не боюсь.
Умею отстаивать свою точку зрения.
Даже если весь форумный мир будет против)
Примеры из жизни привожу только реальные. Без фантазий.
Вокруг меня люди и у каждого своя судьба. Иногда такое расскажут-что Донцова нервно курит в стороне.
Anna
Очень много выдуманных тем, повторов-плагиатов, всяких вбросов.Но даже если тролль хочет позлить окружающих, это может быть для них небесполезно...это ведь отвлекает от реальной жизни, значит, отдых? Думаю, всё можно принимать за чистую монету, и спокойно отвечать, и эмоции сливать....
Одно только печалит.На каждой странице насчитываю по 2-3 текста минимум со скрытой рекламой, иногда читаешь, а наверху уже реклама пошла....раздражает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем