Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на самом деле духи,привидения

Насмотрелась шоу экстрасенсов и задумалась.Передача то шоу конечно,но в детстве было пара необъяснимых случаев,до сих пор на них ответа нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена Комякова
У меня в жизни много необяснимого было - покойный родитель до 40 дня в гости приходил, после родов всякие сущности пытались ребенка отнять, вещие сны вообще обычное дело. Так что-то есть в этом мире.
Елена Комякова
У меня в жизни много необяснимого было - покойный родитель до 40 дня в гости приходил, после родов всякие сущности пытались ребенка отнять, вещие сны вообще обычное дело. Так что-то есть в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Сущности и отнять? Это была послеродовая горячка
...
Елена КомяковаВ ответ на тори
тори
Сущности и отнять? Это была послеродовая горячка
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да, через пять дней..
тори
Всякими шоу о необъяснимом ,забивают головы людям, а особо слабоумные представляют себя людьми "индиго" и обладателями дара. ..Лечить остатки мозгов вовремя надо и жизнь будет без "сущностей"!
Мото Леди
:) Во что верим, то и существует...
Аннабель Ли
Духи есть, на прошлой неделе сама покупала. Привидения тоже есть, в смысле - привиделось!
николь мозговенко
У меня был случай в детстве. Умерла бабушка, через какое то время, стали стучать в окно, выглядываю никого и так пару раз. Потом упала сковорода с гвоздя и фотографии со шкафа. Вот и думай что это, всё это было последовательно в один день.
Елена Слепцова
Мир непознанного существует... Его надо уважать. Нельзя вспоминать "всуе"...
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой ля )))) чота гогочу..ясноликий явился, всем свой свет божий несёт
София Синюгина
Конечно же есть.
Алёна Михайлова (Бердникова)
В каждой сказке есть доля правды)))
Эйве
нет ответа у того кто не ищет ответа
Snow fire
Есть... но не как показывают в битве шарлатанов
Марина Иванова
У меня жил домовой в деревенском доме.Гремел алюминиевой посудой, когда я туда приезжала...В реальности никакой алюминиевой посуды у меня не было...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем