Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на самом деле духи,привидения

Насмотрелась шоу экстрасенсов и задумалась.Передача то шоу конечно,но в детстве было пара необъяснимых случаев,до сих пор на них ответа нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
adam tsatsaev
Каспер жив!
Южная Dakota
Полно)
Марья
Мне подруги сказали что не моя передача. Не смотрю теперь.
Комментарий удален.Почему?
VeilchenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Знаете, мой кот с домовым не мог ужиться. Тот котенка обижал. Отругала домового. Все мир! и порядок.
Комментарий удален.Почему?
VeilchenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у нас началось через 2 месяца после появления котенка. А так вообще не знали что, кто-то есть. Пример: идет котенок из кухни, довольный, мурлыкает, покушал хорошо. Неожиданно подлетает и с визгом впечатывается в стену. причем траектория полета такая как будто его кто-то подошел и пнул. Порой было сидит ни кого не трогает, неожиданно разворачивается со злобным шипением и воем начинает накидываться на пустой угол. Как-то раз когда щерился на угол, вылетел от туда как пнутый мячик.
При этом дома кроме меня ни кого нет, тишина и вдруг такое. Я чуть писаться не начала. пару раз такле было ночью. Как -то видать от страха разворачиваюсь в этот же угол и начинаю с матюка выговаривать типа:: " КТо тебе дал право обижать маленького? Прекрати. Это ваш дом и вам в нем надо жить дружно." И все в таком духе. А под конец сказала, что если не прекратит обижать малыша, выгоню, пусть ищет другой дом. И что вы думаете? Все прекратилось. !!!! А через год кота парни местные задушили :(
Veilchen
Есть!!!
Прекрасное далеко
Определённо, мы есть
Березка 1
Есть энергия. И материя. Все
Irina
Еще ни один не пришел цепями греметь.
Allammа
Ну... пить надо меньше
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Ну... пить надо меньше
СсылкаПожаловаться
Не пью
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пора начинать
Маришка
Есть наверное, не рискнула бы я по кладбищу ночью гулять.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Есть наверное, не рискнула бы я по кладбищу ночью гулять.
СсылкаПожаловаться
Интересно а кто то рисковал,в одиночку ночью.Толпой то мы в детстве ходили
АлВ ответ на Маришка
Маришка
Есть наверное, не рискнула бы я по кладбищу ночью гулять.
СсылкаПожаловаться
Почти всю жизнь прожила возле кладбища, никого там нет. Гуляли некоторые, кто по пути с дачи, кто ещё зачем, молодёжь там по ночам тусовалась с нашего двора, их привлекали лавочки и столики в оградках, да и зелено там, как в парке, никто никого ни разу не побеспокоил.
МаришкаВ ответ на Ал
Ал
Почти всю жизнь прожила возле кладбища, никого там нет. Гуляли некоторые, кто по пути с дачи, кто ещё зачем, молодёжь там по ночам тусовалась с нашего двора, их привлекали лавочки и столики в оградках, да и зелено там, как в парке, никто никого ни разу не побеспокоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разочаровывайте меня, хочется иногда в мистику верить.
Самая счастливая
Насмотритесь шоу "дом-2":там точно не о чем задумываться.
Татьяна Иванова
А вы точно никакое вещество не принимали?
Звездафшоке
есть..но это нельзя обсуждать...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
есть..но это нельзя обсуждать...
СсылкаПожаловаться
почему
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что очень тонки грани миров..назовете еще по неопытности. а обратно не загоните... думайте о чем нить прекрасном
Елена
наверное есть.
Елена
конечно есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем