Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли надежда?

Женщине слегка за 40..... Разведена, двое взрослых детей. Как думаете есть ли шанс, надежда встретить любимого мужчину или лучше поставить на себе крест? Да и мужчин свободных в таком возрасте как правило нет. Ну и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Nataly
знакомиться с европейцами.
столько случаев, когда в 50-60 наши женщины там очень приличных мужчин встречали.
а 40-это вообще молодость еще
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
столько случаев, когда в 50-60 наши женщины там очень приличных мужчин встречали.
СсылкаПожаловаться
с нашими...вряд ли. и дело даже не в возрасте и детях....
СсылкаПожаловаться
NADI NADIВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
это только, если переезжать туда
СсылкаПожаловаться
 ЕкатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
О, вот это правильно! И отпустите ситуацию внутри себя... Получайте удовольствие от жизни!
СсылкаПожаловаться
Нева
Ну а как вы хотите? Вот так и будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нева
Нева
Ну а как вы хотите? Вот так и будет.
СсылкаПожаловаться
А тебе не будет никогда за 40?
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на Аноним
Аноним
А тебе не будет никогда за 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам,не тебе, а вам. Мы с вами не знакомились, вместе не пили, детей не крестили. Мне за 40 и все в моей жизни после развода так,как я хочу. Все зависит от собственного желания и веры в себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нева
Нева
Вам,не тебе, а вам. Мы с вами не знакомились, вместе не пили, детей не крестили. Мне за 40 и все в моей жизни после развода так,как я хочу. Все зависит от собственного желания и веры в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему пишешь такую пургу, Екатерина Великая?
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему пишешь такую пургу, Екатерина Великая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, судя по вашему ответу, у вас уже ничего хорошо не будет, если даже не понимаете, что вам ответили, и отвечаете хамством на хороший комментарий.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да, судя по вашему ответу, у вас уже ничего хорошо не будет, если даже не понимаете, что вам ответили, и отвечаете хамством на хороший комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хороший комментарий? Не думаю...
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШе
...конечно есть, прям в очередь , только выбирай!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Silence
Почитайте тему про 37ми летнюю, у вас маленькая разница в возрасте.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Надежда есть всегда, но как правило Ваши ровестники ищут себе дам около 30 и без детей.
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на Любовь
Любовь
Надежда есть всегда, но как правило Ваши ровестники ищут себе дам около 30 и без детей.
СсылкаПожаловаться
можно подумать дамы около 30 и без детей умирают от желания выйти замуж за дядю на 10 лет старше
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Нева
Нева
можно подумать дамы около 30 и без детей умирают от желания выйти замуж за дядю на 10 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело не в 30-летках, им дяди 40+ тоже не нужны ... просто эти дяди ,своих тетенек ровесниц не считают желанными...вот и все.... тети и дяди 40+ одни....хотя у мужиков ,шансов найти себе пару с молодухами больше ,чем у тех же дам 40+.
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тут дело не в 30-летках, им дяди 40+ тоже не нужны ... просто эти дяди ,своих тетенек ровесниц не считают желанными...вот и все.... тети и дяди 40+ одни....хотя у мужиков ,шансов найти себе пару с молодухами больше ,чем у тех же дам 40+.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ум пришла фраза " А о чем с ней тра@аться?" ))) Возможно, не спорю, я отталкиваюсь от собственного опыта, проблем с нехваткой мужчин 40+ нормальных, свободных нет. Может потому , что у меня прям на лбу светящиеся буквы ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ!!!, не знаю
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Нева
Нева
На ум пришла фраза " А о чем с ней тра@аться?" ))) Возможно, не спорю, я отталкиваюсь от собственного опыта, проблем с нехваткой мужчин 40+ нормальных, свободных нет. Может потому , что у меня прям на лбу светящиеся буквы ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ!!!, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня масса знакомых девушек.... 40+,и проблема у них стоит остро ... даже просто поахаться ,хотя все стройные , интеллигентных профессий, у них свое жилье .... но...одни.....
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Нева
Нева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышла.
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на Любовь
Любовь
Я вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, я искренне желаю вам семейного счастья) Без сарказма,а от души
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Нева
Нева
Любовь, я искренне желаю вам семейного счастья) Без сарказма,а от души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое))) Взаимно)
СсылкаПожаловаться
Галина
Не, крест вульгарно как-то, лучше боди-арт. За 40 все-таки, не девочка.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
А что-то делать!!! Вот что делать. И лучше всего надо собой что-то делать и с собой что-то делать! Да много можно что делать! Крест на Вас поставят, когда спустят на два метра под землю. А пока остается только что-то делать!!!
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Приведу пример моей знакомой. Сейчас ей 57 где-то. В 44 года вышла второй раз замуж и в 45 родила второго ребенка (старшей дочери на тот момент лет 13-14 было). С мужчиной (русским, кстати) познакомилась по интернету. Она женщина активная, образованная, симпатичная, стройная - все в жизни возможно. Никогда не стоит ставить на себе крест.
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Ассоль
Ассоль
Приведу пример моей знакомой. Сейчас ей 57 где-то. В 44 года вышла второй раз замуж и в 45 родила второго ребенка (старшей дочери на тот момент лет 13-14 было). С мужчиной (русским, кстати) познакомилась по интернету. Она женщина активная, образованная, симпатичная, стройная - все в жизни возможно. Никогда не стоит ставить на себе крест.
СсылкаПожаловаться
А мужчине сколько лет?
СсылкаПожаловаться
АссольВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
А мужчине сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он либо ровесник ее. либо на пару лет старше. Такой, обычный мужчина... Тихий, спокойный. Не алкоголик, не маменькин сынок. Живут вполне хорошо - вместе по магазинам, вместе на прогулку. (Это знакомые по даче). Не слышала ни разу, чтоб скандалили или голос повышали друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru