Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 17:14, Главная форумов

Есть ли надежда?

Женщине слегка за 40..... Разведена, двое взрослых детей. Как думаете есть ли шанс, надежда встретить любимого мужчину или лучше поставить на себе крест? Да и мужчин свободных в таком возрасте как правило нет. Ну и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Nataly
знакомиться с европейцами.
столько случаев, когда в 50-60 наши женщины там очень приличных мужчин встречали.
а 40-это вообще молодость еще
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
столько случаев, когда в 50-60 наши женщины там очень приличных мужчин встречали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
с нашими...вряд ли. и дело даже не в возрасте и детях....
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
это только, если переезжать туда
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
О, вот это правильно! И отпустите ситуацию внутри себя... Получайте удовольствие от жизни!
СсылкаПожаловаться
Нева
Ну а как вы хотите? Вот так и будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нева
Нева
Ну а как вы хотите? Вот так и будет.
СсылкаПожаловаться
А тебе не будет никогда за 40?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А тебе не будет никогда за 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам,не тебе, а вам. Мы с вами не знакомились, вместе не пили, детей не крестили. Мне за 40 и все в моей жизни после развода так,как я хочу. Все зависит от собственного желания и веры в себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нева
Нева
Вам,не тебе, а вам. Мы с вами не знакомились, вместе не пили, детей не крестили. Мне за 40 и все в моей жизни после развода так,как я хочу. Все зависит от собственного желания и веры в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему пишешь такую пургу, Екатерина Великая?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так почему пишешь такую пургу, Екатерина Великая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, судя по вашему ответу, у вас уже ничего хорошо не будет, если даже не понимаете, что вам ответили, и отвечаете хамством на хороший комментарий.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да, судя по вашему ответу, у вас уже ничего хорошо не будет, если даже не понимаете, что вам ответили, и отвечаете хамством на хороший комментарий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это хороший комментарий? Не думаю...
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
...конечно есть, прям в очередь , только выбирай!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Silence
Почитайте тему про 37ми летнюю, у вас маленькая разница в возрасте.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Надежда есть всегда, но как правило Ваши ровестники ищут себе дам около 30 и без детей.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Надежда есть всегда, но как правило Ваши ровестники ищут себе дам около 30 и без детей.
СсылкаПожаловаться
можно подумать дамы около 30 и без детей умирают от желания выйти замуж за дядю на 10 лет старше
СсылкаПожаловаться
Нева
можно подумать дамы около 30 и без детей умирают от желания выйти замуж за дядю на 10 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело не в 30-летках, им дяди 40+ тоже не нужны ... просто эти дяди ,своих тетенек ровесниц не считают желанными...вот и все.... тети и дяди 40+ одни....хотя у мужиков ,шансов найти себе пару с молодухами больше ,чем у тех же дам 40+.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
тут дело не в 30-летках, им дяди 40+ тоже не нужны ... просто эти дяди ,своих тетенек ровесниц не считают желанными...вот и все.... тети и дяди 40+ одни....хотя у мужиков ,шансов найти себе пару с молодухами больше ,чем у тех же дам 40+.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На ум пришла фраза " А о чем с ней тра@аться?" ))) Возможно, не спорю, я отталкиваюсь от собственного опыта, проблем с нехваткой мужчин 40+ нормальных, свободных нет. Может потому , что у меня прям на лбу светящиеся буквы ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ!!!, не знаю
СсылкаПожаловаться
Нева
На ум пришла фраза " А о чем с ней тра@аться?" ))) Возможно, не спорю, я отталкиваюсь от собственного опыта, проблем с нехваткой мужчин 40+ нормальных, свободных нет. Может потому , что у меня прям на лбу светящиеся буквы ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ!!!, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня масса знакомых девушек.... 40+,и проблема у них стоит остро ... даже просто поахаться ,хотя все стройные , интеллигентных профессий, у них свое жилье .... но...одни.....
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышла.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, я искренне желаю вам семейного счастья) Без сарказма,а от души
СсылкаПожаловаться
Нева
Любовь, я искренне желаю вам семейного счастья) Без сарказма,а от души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое))) Взаимно)
СсылкаПожаловаться
Галина
Не, крест вульгарно как-то, лучше боди-арт. За 40 все-таки, не девочка.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
А что-то делать!!! Вот что делать. И лучше всего надо собой что-то делать и с собой что-то делать! Да много можно что делать! Крест на Вас поставят, когда спустят на два метра под землю. А пока остается только что-то делать!!!
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Приведу пример моей знакомой. Сейчас ей 57 где-то. В 44 года вышла второй раз замуж и в 45 родила второго ребенка (старшей дочери на тот момент лет 13-14 было). С мужчиной (русским, кстати) познакомилась по интернету. Она женщина активная, образованная, симпатичная, стройная - все в жизни возможно. Никогда не стоит ставить на себе крест.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Приведу пример моей знакомой. Сейчас ей 57 где-то. В 44 года вышла второй раз замуж и в 45 родила второго ребенка (старшей дочери на тот момент лет 13-14 было). С мужчиной (русским, кстати) познакомилась по интернету. Она женщина активная, образованная, симпатичная, стройная - все в жизни возможно. Никогда не стоит ставить на себе крест.
СсылкаПожаловаться
А мужчине сколько лет?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
А мужчине сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Он либо ровесник ее. либо на пару лет старше. Такой, обычный мужчина... Тихий, спокойный. Не алкоголик, не маменькин сынок. Живут вполне хорошо - вместе по магазинам, вместе на прогулку. (Это знакомые по даче). Не слышала ни разу, чтоб скандалили или голос повышали друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru