Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли надежда?

Женщине слегка за 40..... Разведена, двое взрослых детей. Как думаете есть ли шанс, надежда встретить любимого мужчину или лучше поставить на себе крест? Да и мужчин свободных в таком возрасте как правило нет. Ну и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Nataly
знакомиться с европейцами.
столько случаев, когда в 50-60 наши женщины там очень приличных мужчин встречали.
а 40-это вообще молодость еще
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
знакомиться с европейцами.
столько случаев, когда в 50-60 наши женщины там очень приличных мужчин встречали.
а 40-это вообще молодость еще
СсылкаПожаловаться
с нашими...вряд ли. и дело даже не в возрасте и детях....
NADI NADIВ ответ на Nataly
Nataly
знакомиться с европейцами.
столько случаев, когда в 50-60 наши женщины там очень приличных мужчин встречали.
а 40-это вообще молодость еще
СсылкаПожаловаться
это только, если переезжать туда
 ЕкатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
знакомиться с европейцами.
столько случаев, когда в 50-60 наши женщины там очень приличных мужчин встречали.
а 40-это вообще молодость еще
СсылкаПожаловаться
О, вот это правильно! И отпустите ситуацию внутри себя... Получайте удовольствие от жизни!
Нева
Ну а как вы хотите? Вот так и будет.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
Ну а как вы хотите? Вот так и будет.
СсылкаПожаловаться
А тебе не будет никогда за 40?
Нева В ответ на Аноним
Аноним
А тебе не будет никогда за 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам,не тебе, а вам. Мы с вами не знакомились, вместе не пили, детей не крестили. Мне за 40 и все в моей жизни после развода так,как я хочу. Все зависит от собственного желания и веры в себя.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
Вам,не тебе, а вам. Мы с вами не знакомились, вместе не пили, детей не крестили. Мне за 40 и все в моей жизни после развода так,как я хочу. Все зависит от собственного желания и веры в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему пишешь такую пургу, Екатерина Великая?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему пишешь такую пургу, Екатерина Великая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, судя по вашему ответу, у вас уже ничего хорошо не будет, если даже не понимаете, что вам ответили, и отвечаете хамством на хороший комментарий.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да, судя по вашему ответу, у вас уже ничего хорошо не будет, если даже не понимаете, что вам ответили, и отвечаете хамством на хороший комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хороший комментарий? Не думаю...
НеБом ВыШе
...конечно есть, прям в очередь , только выбирай!!!))))))))))
1
Почитайте тему про 37ми летнюю, у вас маленькая разница в возрасте.
Любовь
Надежда есть всегда, но как правило Ваши ровестники ищут себе дам около 30 и без детей.
Нева В ответ на Любовь
Любовь
Надежда есть всегда, но как правило Ваши ровестники ищут себе дам около 30 и без детей.
СсылкаПожаловаться
можно подумать дамы около 30 и без детей умирают от желания выйти замуж за дядю на 10 лет старше
НеБом ВыШеВ ответ на Нева
Нева
можно подумать дамы около 30 и без детей умирают от желания выйти замуж за дядю на 10 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело не в 30-летках, им дяди 40+ тоже не нужны ... просто эти дяди ,своих тетенек ровесниц не считают желанными...вот и все.... тети и дяди 40+ одни....хотя у мужиков ,шансов найти себе пару с молодухами больше ,чем у тех же дам 40+.
Нева В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тут дело не в 30-летках, им дяди 40+ тоже не нужны ... просто эти дяди ,своих тетенек ровесниц не считают желанными...вот и все.... тети и дяди 40+ одни....хотя у мужиков ,шансов найти себе пару с молодухами больше ,чем у тех же дам 40+.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ум пришла фраза " А о чем с ней тра@аться?" ))) Возможно, не спорю, я отталкиваюсь от собственного опыта, проблем с нехваткой мужчин 40+ нормальных, свободных нет. Может потому , что у меня прям на лбу светящиеся буквы ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ!!!, не знаю
НеБом ВыШеВ ответ на Нева
Нева
На ум пришла фраза " А о чем с ней тра@аться?" ))) Возможно, не спорю, я отталкиваюсь от собственного опыта, проблем с нехваткой мужчин 40+ нормальных, свободных нет. Может потому , что у меня прям на лбу светящиеся буквы ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ!!!, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня масса знакомых девушек.... 40+,и проблема у них стоит остро ... даже просто поахаться ,хотя все стройные , интеллигентных профессий, у них свое жилье .... но...одни.....
ЛюбовьВ ответ на Нева
Нева
можно подумать дамы около 30 и без детей умирают от желания выйти замуж за дядю на 10 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышла.
Нева В ответ на Любовь
Любовь
Я вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, я искренне желаю вам семейного счастья) Без сарказма,а от души
ЛюбовьВ ответ на Нева
Нева
Любовь, я искренне желаю вам семейного счастья) Без сарказма,а от души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое))) Взаимно)
Галина
Не, крест вульгарно как-то, лучше боди-арт. За 40 все-таки, не девочка.
Светлана --
А что-то делать!!! Вот что делать. И лучше всего надо собой что-то делать и с собой что-то делать! Да много можно что делать! Крест на Вас поставят, когда спустят на два метра под землю. А пока остается только что-то делать!!!
Ассоль
Приведу пример моей знакомой. Сейчас ей 57 где-то. В 44 года вышла второй раз замуж и в 45 родила второго ребенка (старшей дочери на тот момент лет 13-14 было). С мужчиной (русским, кстати) познакомилась по интернету. Она женщина активная, образованная, симпатичная, стройная - все в жизни возможно. Никогда не стоит ставить на себе крест.
НеБом ВыШеВ ответ на Ассоль
Ассоль
Приведу пример моей знакомой. Сейчас ей 57 где-то. В 44 года вышла второй раз замуж и в 45 родила второго ребенка (старшей дочери на тот момент лет 13-14 было). С мужчиной (русским, кстати) познакомилась по интернету. Она женщина активная, образованная, симпатичная, стройная - все в жизни возможно. Никогда не стоит ставить на себе крест.
СсылкаПожаловаться
А мужчине сколько лет?
АссольВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
А мужчине сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он либо ровесник ее. либо на пару лет старше. Такой, обычный мужчина... Тихий, спокойный. Не алкоголик, не маменькин сынок. Живут вполне хорошо - вместе по магазинам, вместе на прогулку. (Это знакомые по даче). Не слышала ни разу, чтоб скандалили или голос повышали друг на друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем