Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли обстоятельства мешающие быть любимым вместе???? Или нет????

Как все таки догадаться что мужчина тебя любит????
Ведь многие из них в жизни не признаються, для них это как-то проявление слабости, бояться , что после того как признаються, девушка начнет наглеть и т.д...
Например я видела, что мужчина меня любит, чуствовала это, когда он меня видел у него всегда поднималось настроение, начинал чудить, совершал смешные поступки,
говорил что ты моя женщина, и т.д....Мог даже среди ночи пойти в магазин за клубникой ради меня....
Но мы с ним расстались, он вернулся в семью....Почему нехочу задумываться....А вот интересно любил ли он меня????
И если любил почему вернулся в семью, значит не любил????
Я так понимаю, что если любишь, то готов на все ради любимого????или есть в жизни все таки обстоятельства, которые не дают любимым быть вместе,
неужели обстоятельства, обязанности взятые на себя или какие бы проблемы могут помешать быть любимым вместе????7
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Галка ГалкинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мне кажется что редкий случай когда мужик не будет обратно всеми зубами и когтями цепляться. Они все говорят, что жены больные, страшные, нелюбимые (нужное подчеркнуть), но при этом никуда не уходят почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то нашла на просторах инета (просто цитата по теме, адресовано не лично Вам): "Любовница не понимает, почему муж не уходит от жены. И в подавляющем большинстве случаев это именно так. Если Вы любовница, Вам известны причины, которые выдумывает женатый мужчина. чтобы не разводиться. При всем при том, что когда он приходит, то регулярно жалуется на жену. Тогда. что же он делает? Зачем ему нужна любовница, если он не собирается бросать жену? В любовном треугольнике у жены "умирает" женственность. сексуальность. Но муж помнит ее, свою жену, до свадьбы. Она была красива, желанна, сексуальна. Так. как сейчас любовница. Иначе он бы на ней просто не женился. Муж хочет вернуть былую жену. И для этого он использует любовницу. Итак, ответ на вопрос: "что делает муж с женой с помощью любовницы?" Он оживляет сексуальность и женственность жены. Такова роль любовницы."
Исабель ГеррероВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Когда-то нашла на просторах инета (просто цитата по теме, адресовано не лично Вам): "Любовница не понимает, почему муж не уходит от жены. И в подавляющем большинстве случаев это именно так. Если Вы любовница, Вам известны причины, которые выдумывает женатый мужчина. чтобы не разводиться. При всем при том, что когда он приходит, то регулярно жалуется на жену. Тогда. что же он делает? Зачем ему нужна любовница, если он не собирается бросать жену? В любовном треугольнике у жены "умирает" женственность. сексуальность. Но муж помнит ее, свою жену, до свадьбы. Она была красива, желанна, сексуальна. Так. как сейчас любовница. Иначе он бы на ней просто не женился. Муж хочет вернуть былую жену. И для этого он использует любовницу. Итак, ответ на вопрос: "что делает муж с женой с помощью любовницы?" Он оживляет сексуальность и женственность жены. Такова роль любовницы."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу не согласиться. Слава Богу я не жена и не любовница никому, но с женатым точно связываться не буду.
Исабель Герреро
В общем, женатые это полный бесперспективняк. Вот если бы он сказал, что готов развестись чтобы жениться на Вас это подвиг, а то клубника, блин....
СсылкаПожаловаться
Бросить семью и детей? Хотите таких "подвигов" ради себя?
Исабель ГеррероВ ответ на Юля
Юля
Бросить семью и детей? Хотите таких "подвигов" ради себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно не хотела бы если бы у меня был муж. Просто поход за клубникой в магазин пусть посреди ночи я не считаю достаточным подвигом, чтоб мужиком так гордиться.
А я никогда не стала бы с женатым общаться - чужую семью разрушать совесть не позволит
Исабель Герреро
Нет, конечно не хотела бы если бы у меня был муж. Просто поход за клубникой в магазин пусть посреди ночи я не считаю достаточным подвигом, чтоб мужиком так гордиться.
А я никогда не стала бы с женатым общаться - чужую семью разрушать совесть не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое...но судя по всему других подвигов она была недостойная! Да противно наблюдать таких тёток...хотя это наверное вечная ненависть жен к дешёвым шлюхам!
Исабель ГеррероВ ответ на Юля
Юля
То же самое...но судя по всему других подвигов она была недостойная! Да противно наблюдать таких тёток...хотя это наверное вечная ненависть жен к дешёвым шлюхам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да наверное. Просто ну на кой черт мучаться непонятно зачем если все равно он к ней не придет?
Исабель Герреро
да наверное. Просто ну на кой черт мучаться непонятно зачем если все равно он к ней не придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто заняться наверное больше нечем вот и мучается... нет что б книгу умную прочесть - в русской литературе, да чего там в русской и в зарубежной масса примеров подобных эксцессов - правда конец один и тот же как правило...
Исабель ГеррероВ ответ на Юля
Юля
Да просто заняться наверное больше нечем вот и мучается... нет что б книгу умную прочесть - в русской литературе, да чего там в русской и в зарубежной масса примеров подобных эксцессов - правда конец один и тот же как правило...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проще найти нормального и незанятого. Согласна, может прям в руки и не упадет, но уж все лучше чем так плач Ярославны устраивать
Исабель Герреро
Проще найти нормального и незанятого. Согласна, может прям в руки и не упадет, но уж все лучше чем так плач Ярославны устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот лично моё мнение что искать то вообще не стоит... судьба приведёт сама
Исабель ГеррероВ ответ на Юля
Юля
Вот лично моё мнение что искать то вообще не стоит... судьба приведёт сама
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тож так думаю, хотя иногда возникают мысли что вот уже 25 лет а никого приличного рядом нет, но все-таки это не повод на женатых кидаться
Исабель Герреро
Я тож так думаю, хотя иногда возникают мысли что вот уже 25 лет а никого приличного рядом нет, но все-таки это не повод на женатых кидаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не повод!!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Юля
Юля
Не повод!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о том же!
Юлия Михайловна)))
в приведенном автором примере о любви даже заикаться смешно
СаШа БЕЛИКОВ
У меня пример ради любви всё таки развёлся не смотря на всевозможные препятствия...на двух сыновей и воспитывает не своего сына сейчас!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
У меня пример ради любви всё таки развёлся не смотря на всевозможные препятствия...на двух сыновей и воспитывает не своего сына сейчас!
СсылкаПожаловаться
ну, прааальна, чужое лучше, вкуснее, красивее))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
ну, прааальна, чужое лучше, вкуснее, красивее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не помню у девушки до этого интрижек с женатыми тут явно любовь!
СаШа БЕЛИКОВ
Ну я не помню у девушки до этого интрижек с женатыми тут явно любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша вы о чем? непоняла....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мари
Мари
Саша вы о чем? непоняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне написали чужое привлекательней или что? если кто то любит брать всё время чужое рушить и разрушать семьи то да у моей сестры не было интрижек с женатыми до этого случая...у них любовь сильная...они ничего не скрывали с самых первых дней даже от своих родителей..его родители даже до того как он развёлся ездили к её а она гостила у них.
Елена КалякинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
У меня пример ради любви всё таки развёлся не смотря на всевозможные препятствия...на двух сыновей и воспитывает не своего сына сейчас!
СсылкаПожаловаться
козел. одно ему названье.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
козел. одно ему названье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..козёл по отношению к детям возможно ...а по отношению к любимой самый что ни на есть настоящий и ответственный любящий мужик!
Елена КалякинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну..козёл по отношению к детям возможно ...а по отношению к любимой самый что ни на есть настоящий и ответственный любящий мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответственный? ответственностьь прежде всего перед детьми. а потом уже все остальное. поражаюсь мужской психологии, детей конечно всегда можно новых нарожать, и любимыми они будут, как когда-то первые... 2-е детей от нелюбимых жен не рождаются. я понимаю один, по молодости там, по глупости... он завтра третью полюбит, та тоже забеременеет. и что дальше? перед всеми будет ответственным?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
ответственный? ответственностьь прежде всего перед детьми. а потом уже все остальное. поражаюсь мужской психологии, детей конечно всегда можно новых нарожать, и любимыми они будут, как когда-то первые... 2-е детей от нелюбимых жен не рождаются. я понимаю один, по молодости там, по глупости... он завтра третью полюбит, та тоже забеременеет. и что дальше? перед всеми будет ответственным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто больше не беременеет у них 3 сына на двоих он хочет очень дочку ..может Бог им и пошлёт...и конечно она будет самая любимая у них!
детей он не бросал и готов с ними видиться и воспитывать..когда его жена успокоится ...хотя по-моему уже всё в порядке со встречами. я как раз против ради детей сохранять браки и жить с нелюбимыми супругами!
Кошки Мышки
Не знала я, что поднятие настроения и поход в магазин - признаки любви!
Lena Miaow
Не любил, конечно...Страсть, избыток тестостерона, но не более..
Екатерина Яблонская
Попыталась послать мужа за клубникой. Сказал, что сейчас не сезон и она безвкусная. Не любит, наверное, поросенок;)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем