Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли обстоятельства мешающие быть любимым вместе???? Или нет????

Как все таки догадаться что мужчина тебя любит????
Ведь многие из них в жизни не признаються, для них это как-то проявление слабости, бояться , что после того как признаються, девушка начнет наглеть и т.д...
Например я видела, что мужчина меня любит, чуствовала это, когда он меня видел у него всегда поднималось настроение, начинал чудить, совершал смешные поступки,
говорил что ты моя женщина, и т.д....Мог даже среди ночи пойти в магазин за клубникой ради меня....
Но мы с ним расстались, он вернулся в семью....Почему нехочу задумываться....А вот интересно любил ли он меня????
И если любил почему вернулся в семью, значит не любил????
Я так понимаю, что если любишь, то готов на все ради любимого????или есть в жизни все таки обстоятельства, которые не дают любимым быть вместе,
неужели обстоятельства, обязанности взятые на себя или какие бы проблемы могут помешать быть любимым вместе????7
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Котя Мотя
"Мог даже среди ночи пойти в магазин за клубникой ради меня...." Охрененный подвиг))
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Мог даже среди ночи пойти в магазин за клубникой ради меня...." Охрененный подвиг))
СсылкаПожаловаться
ага)))) герой едрит-мадрит
СветочВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Мог даже среди ночи пойти в магазин за клубникой ради меня...." Охрененный подвиг))
СсылкаПожаловаться
"Мог даже среди ночи пойти в магазин за клубникой ради меня...."
_______________________________________________________

про себя матеря ее по дороге в магазин)))
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
"Мог даже среди ночи пойти в магазин за клубникой ради меня...."
_______________________________________________________

про себя матеря ее по дороге в магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и добирая при этом пару пивасика..не зря же жопу поднял.
МариВ ответ на Валетта
Валетта
и добирая при этом пару пивасика..не зря же жопу поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не пьет....
ВалеттаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Мог даже среди ночи пойти в магазин за клубникой ради меня...." Охрененный подвиг))
СсылкаПожаловаться
и памятник ему нерукотворный))
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
и памятник ему нерукотворный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да памятник можно полстране воздвигнуть, кто по ночам за догоном ходят)))
IskraRedВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да памятник можно полстране воздвигнуть, кто по ночам за догоном ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000
Мюмла Янсон
Любил, любил, а с женой спал, чтоб детей не травмировать =)))
Кира Сильная
бывают такие обстоятельства когда живут ради привычки, ради детейююради каких нибудь обстоятельств..
Ужасный характер
С женатым не надо связываться.
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
С женатым не надо связываться.
СсылкаПожаловаться
+++
Кристина
Если любовь с двух сторон, то никакие обстоятельства ей не помеха, а если с одной....
Виктория **
Конечно ,могут помешать и проблемы и обстоятельства и не каждый ради любви сможет разрушить свой мир, в котором все устоялось и определилось.
Марина Горбунова
Далеко не каждый решится ради любви разрушить то, на создание чего было потрачено много времени, сил и средств.
Марина Горбунова
Далеко не каждый решится ради любви разрушить то, на создание чего было потрачено много времени, сил и средств.
СсылкаПожаловаться
И что из этого можно сделать вывод, значит не любил????или любил ,но не так сильно что бы разрушить свой мир, который он строил годами????
ЮлияВ ответ на Мари
Мари
И что из этого можно сделать вывод, значит не любил????или любил ,но не так сильно что бы разрушить свой мир, который он строил годами????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас люди думают головой а романтизм....типа все брошу и бууд дышать только тобой.. ближе к сказкам)) тут очень много жертв получается)) а нужны ли они в любви то?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мари
Мари
И что из этого можно сделать вывод, значит не любил????или любил ,но не так сильно что бы разрушить свой мир, который он строил годами????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, мужчина все это уже проходил. То есть поначалу и к жене испытывал те же чувства, что и к Вам сейчас. А потом их яркость и новизна прошла. И он понимает, что с Вами будет то же самое, поэтому не хочет "менять шило на мыло".
Banan PerezrelyВ ответ на Мари
Мари
И что из этого можно сделать вывод, значит не любил????или любил ,но не так сильно что бы разрушить свой мир, который он строил годами????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой мир сложно разрушить, но можно, но не всякий способен сломать жизнь своим близким. Разрушить мир своих детей, поэтому не всегда любовь или страсть побеждают.
Есть ли обстоятельства мешающие быть любимым вместе????Или нет????- есть, когда один или оба из любящих, не свободны, когда человек свободен, но не может оставить близких ему людей и уехать за своей любовью, а его любовь также связана какими-то обязательствами и не может приехать к нему.
Кошки МышкиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Далеко не каждый решится ради любви разрушить то, на создание чего было потрачено много времени, сил и средств.
СсылкаПожаловаться
+++
Василиса
Он любил не вас, а отдых с вами. Почувствуйте разницу.
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Он любил не вас, а отдых с вами. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
Василиса вы как всегда категорична, хотите сказать, что не любил, притворялся так искренне, любил бы ушел бы от семьи, и бросил все ,что строил годами????
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что, нет?
а вот ради влюблённости - я б тоже не стала совершать такую глупость )))))))


+++ Только хотела написать, что любовь и влюбленность - разные вещи :))))
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Василиса вы как всегда категорична, хотите сказать, что не любил, притворялся так искренне, любил бы ушел бы от семьи, и бросил все ,что строил годами????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз - он ЛЮбил, отдых с вами, праздник хорош Иногда. Вы - для развлечения, жена - для жизни.
И разводятся люди и имущество делят, полно повторных браков, только конкретно ЕМУ этого не надо. Поразвлекался с вами, потому другую найдёт - с ней поразвлекается и так далее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем