Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли от сухого шампуня эффект муки на волосах?

Пол года назад я ехала на свадьбу на поезде. ТАк получилось, что сразу с поезда, мне нужно было идти не в дом. а бросить вещи и ехать по делам, вечером девишник и дальше все такое. Очень нсыщенный график. Я зная что будет так купила сухой шампунь, вроде сделала все как надо, нанесла, расчесала, но к вечеру был на плечах легкий налет. Это и есть такое? Вот мне снова ехать на свадьбу. Я уже не знаю покупать ли сухой шампунь или может как-то в график добавить мытье головы с укладкой? попросить подругу, чтоб записала в парикмахерскую рядом с домом
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мария Ольховская
не пойму если у вас будет время зайти в арикмахерскую так можете и дома уложиться
Ольга ЗинченкоВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
не пойму если у вас будет время зайти в арикмахерскую так можете и дома уложиться
СсылкаПожаловаться
дома вообще не вариант. Куча гостей, ванна может быть занята, опять же, это надо раздеться одется, а сядь покушай. В парикмахерской это пол часа займет, дома часа три. И это никому не надо. Но и бросать людей и бежать в парикмахерскую тоже глупо.
Екатерина Лавская
мне кажется вы просто плохо вычесали. У меня такого эффекта нет. Я езжу в командировки частенько, и сухой шампунь покупаю достаточно регулярно. У Меня "Лошадиная Сила", Его вычесывать надо хоршо, а не два раза щеткой, но оон и объема добавляет.
Евгения Стрелко
всем плевать на ваш "налет на плечах", а заставлять людей ждать пока вы сходите в парикмахерскую некрасиво. я б не стала так делать.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
всем плевать на ваш "налет на плечах", а заставлять людей ждать пока вы сходите в парикмахерскую некрасиво. я б не стала так делать.
СсылкаПожаловаться
тоже звучит разумно. Тем более в салоне может очередь быть как назло.
Ольга Зинченко
тоже звучит разумно. Тем более в салоне может очередь быть как назло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая очередь, если Вы хотите попросить подругу, чтобы Вас записала?
Людмила Ермолаева
Ольга однозначно записаться в салон! А перед поездом помыть волосы скрабом для кожи головы и использовать бальзам, желательно более жидкой, чем обычно, консистенции. Например из Лаш.
Сухой шампунь на брюнетках не работает, к сожалению.
Людмила Ермолаева
Ольга однозначно записаться в салон! А перед поездом помыть волосы скрабом для кожи головы и использовать бальзам, желательно более жидкой, чем обычно, консистенции. Например из Лаш.
Сухой шампунь на брюнетках не работает, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Как от цвета волос может зависеть то, что высыпалось на плечи?
Анюта Серикова
ни разу не было очереди более 5 минут, если конечно по записи пришел. Если есть такая возможность, то лучше так.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
ни разу не было очереди более 5 минут, если конечно по записи пришел. Если есть такая возможность, то лучше так.
СсылкаПожаловаться
Да не особо она есть, только если на крайняк.
Ирина Ермакова
Нет, если нормальный шампунь никакого эффекта муки нет Иногда приходится пользоваться. Как правило Лошадиную Силу покупаю. И довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем