Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли отношения без доверия?

выскажите ваше мнение ...смогли бы вы продолжить отношения, если вам человек напрямую говорит,что он вам не верит и будет постоянно проверять ваши слова?
Светусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
Его проблемы, а как проверять то будет? Лазить в телефон, наймёт сыщиков, что?
Оксана Кашаева
если мне нечего скрывать, то ДА
Lena Miaow
Аналогично! Главное, чтобы до маразма не дошло.
Анжелика Дубакина
я то смогла бы до поры до времени, а вот какого ему то?
Подсолнух Подсолнухов
А что давали повод....или это всё на пустом месте?
Подсолнух Подсолнухов
А что давали повод....или это всё на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело что нет он сам по себе очень ревнивый
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Светусик
Светусик
да в том то и дело что нет он сам по себе очень ревнивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда даже не знаю....это как то обидно и неприятно...отношения стороятся доверии, на мой взгляд....А вы его не спрашивали почему он вам не доверяет?
Исабель Герреро
Маразм уже кажется дошел. Я бы не согласилась ни за что. На фиг мне тотальный контроль? Изменять я не собираюсь, а на прочие секреты имею право
Наталья Веселова
Не знаю ...смотря с какого перепугу он это сказал. А то личным психотерапевтом в отношениях быть не хочется, не хватало ещё время тратить на коррекцию чьих-то заморочек, когда это же время можно с большей пользой провести.
Жужа
Вам ничье мнение не понадобиться, когда он действительно начнет проверять каждое Ваше слово. Вы просто нах его пошлете и отвалите, ну мож в начале пооправдываетесь чуток.
Энда
Ни за что! Если человек за мной шпионит - это унизительно для него и для меня. Уважать его я не смогу, а без уважения и отношаться никак не смогу.
Зая Косичкина
Не смогла бы .
Виктория ххх
Насколько любишь - настолько можешь. Если бы мне крышу снесло, то встречалась бы и с таким.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Насколько любишь - настолько можешь. Если бы мне крышу снесло, то встречалась бы и с таким.
СсылкаПожаловаться
и зачем? что б через годок неврастеничкой стать? )))
Виктория хххВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и зачем? что б через годок неврастеничкой стать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему неврастеничкой? за год остофигеет так, что сама сбежишь - просто жалеть не будешь, а так будешь думать, а правильно ли я сделала, что не стала встречаться?:) ну и кому как, для меня год - огромный срок, я бы месяц погорела, а потом плюнула и ушла, но перегореть надо обязательно:)
Исабель Герреро
Нее-е- крышу надо при себе оставлять. Зима на носу все-таки. Без крыши снегом засыпет и замерзнешь на фиг
ns
а мне крайне любопытно. что он будет делать с информацией дальше , ну будет знать во сколько ушла на работу во сколько пришла , с кем разговаривала, а дальше что?
будет устраивать скандал , если что-то не устроит?
тогда лучше и не затевать канетель
СветусикВ ответ на ns
ns
а мне крайне любопытно. что он будет делать с информацией дальше , ну будет знать во сколько ушла на работу во сколько пришла , с кем разговаривала, а дальше что?
будет устраивать скандал , если что-то не устроит?
тогда лучше и не затевать канетель
СсылкаПожаловаться
именно скандал....причем припомнит все старые обиды
nsВ ответ на Светусик
Светусик
именно скандал....причем припомнит все старые обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Мч психологический вампир, а вам уготовлена роль донора
лучше сразу сказать, что на рольидеальной женщины вы годитесь ИМХО
дедушка Йобть
а смысл?.. в отношениях либо веришь сразу, либо остальное не важно...
Юлия Михайловна)))
нет
olesyas27
пусть проверяет, если вам нечего скрывать, то и не переживайте))
Инесса Королёва
да и пусть проверяет
Domna13
Сейчас так живу....Больно, противно, устала что то доказывать никаких поводов не даю прозрачна как стекло, вы даже себе не представляете как это унизительно!!!!А человек не понимает твердит свое. В любом случае, просто так человек вам такое сказать не мог, значит вы дали повод. Поговорите со своим МЧ и обьяснитесь, иначе проблему по другому никак не решить!!! Ну а если это все на пустом месте, то поговорите, если будет настаивать на своем либо терпите и доказывайте, либо ищите другого. Удачи!!!!
Исабель Герреро
А если любишь, то надо доверять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем