Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли перспектива у отношений или обречены?

Не думала, что со мной это случится.
Я в разводе, у меня двое маленьких детей. Он в разводе, у него тоже двое детей.
Я в декрете, временно не работаю.
Его бывшая тоже в декрете, он содержит ее и двоих детей.
У меня и у него отношения закончились менее года назад. И у меня, и у него бывшие вроде бы не против отношения возобновить.
Но мы встретились. И влюбились. С первого взгляда. Я чувствую, что он как родственная душа, он вернул меня к жизни, я снова ощущаю счастье.
Боюсь, что он вернется к бывшей, там 10 лет брака. А он говорит, что впервые влюбился, но 10 лет не выкинешь, ластиком не сотрешь. Там дети, которых он безумно любит. Собственно он и расчитывал, погуляет немного и скорее всего вернется к жене. Она кстати на 10 лет старше.
А тут я встретилась.
Вот думаю все, отдаться чувствам и пусть будет как будет. Или не настраиваться ни на что серьезное. Все равно ведь велик риск, что вернется туда, когда у нас эйфория пройдет.
Секса у нас еще не было. Нам друг с другом легко и интересно.
На что обратить внимание, а то я в розовых очках может не вижу чего-то очевидного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
если он собирался просто немного погулять, апотом вернуться к бывшей - нафига он с ней развелся? непорядочный какой-то мужик этот.
СсылкаПожаловаться
Она сама первая на развод подала. Потом пожалела, что так поступила.
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама первая на развод подала. Потом пожалела, что так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это, конечно, он Вам рассказал? Т.е. он был идеальным мужем, ничто не предвещало, а она - дурочки кусок - взяла и ни с того, ни с сего на развод подала?)))
TZ
все пройдет, и это тоже) а сексом , пожалуй, займитесь. может, и вспоминать будет нечего.
АнонимВ ответ на TZ
TZ
все пройдет, и это тоже) а сексом , пожалуй, займитесь. может, и вспоминать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
Так вот боюсь, что когда чувства + секс, то потом еще сложнее будет. Так как сблизимся еще больше.
унесенная ветром
Розовые сопли ни о чем)))
Надежда АлександроваВ ответ на унесенная ветром
унесенная ветром
Розовые сопли ни о чем)))
СсылкаПожаловаться
Почему? И хочется и колется и мамка не велит.Мы-то шутим - это о противоречивом желании, о нерешительности.
Екатерина Игнатова
вы надеетесь, его бывшая надеется, а мужик живет и радуется, на фиг пусть сначала с прошлой жизнью определится а потом в вашу жизнь бред вносит
Аленушка
тяжелый крест и так у вас, еще и мужик с детьми
Мудрый Оранжевый Йослик
с мужиком, который пошел "погулять немного, а потом вернуться, так и рассчитывал" от беременной жены, у которой на руках еще двое, на минуточку) - что с ним может быть серьезного? он от своих родных свалил, на кой ему трое чужих. один из которых в пузе еще?
высокие, высокие отношения
Мудрый Оранжевый Йослик
с мужиком, который пошел "погулять немного, а потом вернуться, так и рассчитывал" от беременной жены, у которой на руках еще двое, на минуточку) - что с ним может быть серьезного? он от своих родных свалил, на кой ему трое чужих. один из которых в пузе еще?
высокие, высокие отношения
СсылкаПожаловаться
нет там в пузе никого. В декрете обе по уходу за младшими детками.
Виктория Куличенко
Я таких любовей без секса не понимаю.
Виктория Куличенко
Я таких любовей без секса не понимаю.
СсылкаПожаловаться
да что вы... ей богу! Научите щас.... еще двое появятся и декрет продлиться.))
Виктория КуличенкоВ ответ на Нола
Нола
да что вы... ей богу! Научите щас.... еще двое появятся и декрет продлиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что о пустом месте страдать не стоит
Ирина
господи..ищите шею чтоб сесть?? кака така любофф когда у вас еще второму ребенку столько !!! МОзги то включать не пробовали?? Или у вас только половые органы рулят?? И уши такие, что лапши там пару килограмм точно навешали
YY
Живите все вместе, так веселее будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем