Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли перспектива у такого мужчины? Годен для семьи?

Мне 38, в разводе 3 года, без детей. С хорошей квартирой и работой. Внешность устраивает.
Ему 40, без браков и детей. Жил в др.городе, 300км от моего, в частном доме(говорил, что в своём. но оказалось, что дом мамин, а мама живёт в другим неженатым сыном. в общем, дом нельзя продать). Жилья и машины нет. Но есть 25% от цены двушки на первон.взнос для ипотеки в моём городе. Вроде и с высшим образованием, но вечно работает на стройках работягой. Из плюсов - хорошо ко мне относится и вроде как мной дорожит, не курит и не пьёт, имеет руками работать, не чурается никакой домашней работы. Сейчас по своей инициативе переехал в мой город, надеется на семью со мной, снова работает на стройке плотником.
Я зажралась? Сейчас др.мужчин, прямо готовых на семью, у меня нет. Рыться на сайтах знакомств надоело. Этот тоже не особо устраивает именно по материал.соображениям, да и он какой-то деревенский по мировозрению, судя по всему он выше никуда и не прыгнет, а с ипотекой он вообще денег в дом не принесёт. Хотя можно конечно жить у меня и не брать никаких ипотек(он не знает об этом и думает, что я тоже без жилья), купить на его деньги машину для семьи и планировать малыша, но у меня словно пунктик - мужик без жилья в 40 лет, это мужик без перспектив в принципе...
Напишите своё мнение... Я не жду олигарха, но полностью содержать семью тоже не хочу, тогда уж проще одной жить с ребенком. и да, бешеной любви нет. просто ровные отношения, без встрясок. И очень чувствуется, что я ему больше нужна(хотя может у него своя корысть?), чем он мне... Кто в гороскопы верит, то он Телец(год Лошади)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
Ксения Милая
С голоду только не опухните пожалуйста.
Margarita
Он на жалость давит-пусть меня бедного.бездомного к себе. А сейчас где живет? У вас?
Иринья
да врун он обыкновенный..
Аноним
он живёт один, но в мамином доме. его младший брат тоже не женат, но он смог построить новый дом и туда забрал мать жить
Iron Butterfly
Не одобрят. Надо,что бы хоть 50% от з/п оставалось.
Алена Мила
вранье настораживает
Юлия
добрый день, я недавно с почти таким же познакомилась,45 лет,живет с родителями, не женат,жилья нет, авто нет,все себе принцессу ищет, так и расстались.К этому возрасту мужчина должен уже что-то иметь свое,а не быть голодранцем и скупердяем одновременно
Танцующая на волнахВ ответ на anele1901
anele1901
А что же с двумя вышками применения Вашему зятю больше не нашлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и ипотечку выплатит за ваш счет, пока столуется у вас))) как же, это ж для семьи) 35 для столяра хорошего это слишком мало. Чтото он мутит.
Аноним
с чего это я должна опухать?!
Елизавета Мур
Вот брат его - мужик! За него замуж идите. А от этого бегом без оглядки! Много говорит, и всё в показаниях путается, а дел-то с гулькин нос для рекламной акции, так, крючки забрасывает.
Аноним
он не просится жить ко мне. предлагает снять квартиру, если я согласна с ним жить.
сейчас он устроился на работу в моём городе. плотником на стройку. дали общагу
Аноним
ну если я стану женой, то мой доход тоже будет учтён)
Весна
я тоже думаю что врет, поет как соловей!
Аноним
если я буду созаёмщиком, то легко одобрят
Эд
Я тоже холостой мне 47 после 15 лет брака разошлись и теперь решаю вопрос с жильем, продал машину взял ипотеку и купил однокомнанатную в Подмосковье, еще надо дачу продать . С ипотекой хочу быстро разобраться года за три . Вот и получается тоже нечего нет, только квартира в ипотеку . Еще есть на юге однокомнанатная. На территорию женщины неногой.
Мария Иванова
не вздумайте к себе брать)))Я своего уже взяла..через год брака стал просить о прописке(мама его научила,чтоб ко мне на совсем сплавить),я отказала. Когда разводились еле выгнала,а как к маме обратно отправила -столько злости было,мама заявила что внука у нее нет,а ее сынок 7 лет алименты не платил,сказал "не увидишь алиментов" Устала уже судится,долг у него400000руб,сейчас по 3000руб в месяц с тал высылать ,типо платит...
Аноним
говорит, что частично копил(вот 600тыс и накопил на первон.взнос)
Танцующая на волнах
У меня недавно было такое знакомство. Даже на свидание еще не сходили, он: я готовить люблю и буду полы у тебя мыть. Я обалдела просто))) 38 лет, живет вчетвером с друзьями на съеме, оказывается))) Нормальные такие заявочки! Представляю, знакомлюсь я с парнем, вещаю, что хочу семью, детей и говорю, что еще полы у него буду мыть) задолбали эти нищебродные попрошайки, если честно.
Аноним
молодец, не спорю. но к 40 годам можно уже купить жильё, а не его 1/4 часть...он работает 17 лет и не содержал никого, кроме себя. значит на полную квартиру ему ещё 51 год работать надо, даже не учитываю расходов на семью...
Танцующая на волнах
Ага, и ипотечку выплатит за ваш счет, пока столуется у вас))) как же, это ж для семьи) 35 для столяра хорошего это слишком мало. Чтото он мутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выпить может, не заинтересован в этом. значит не в завязке...
насчет работы наверное так и есть, хотя вроде как по словам просто не везёт с работой
Алена
ну не нужно быть совсем на всю голову отбитой, что бы мужика и жильем обеспечивать и кормежкой, созаемщиком быть...усыновите его сразу.
ЛарЫсса
типо квартира будет на пополам приобретена?
ЛарЫсса
тоже не плохо, но как жить ?с ипотекой?он что говорит?
ЛарЫсса
да уж
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
выпить может, не заинтересован в этом. значит не в завязке...
насчет работы наверное так и есть, хотя вроде как по словам просто не везёт с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плывет по течению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем