Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли перспектива у такого мужчины? Годен для семьи?

Мне 38, в разводе 3 года, без детей. С хорошей квартирой и работой. Внешность устраивает.
Ему 40, без браков и детей. Жил в др.городе, 300км от моего, в частном доме(говорил, что в своём. но оказалось, что дом мамин, а мама живёт в другим неженатым сыном. в общем, дом нельзя продать). Жилья и машины нет. Но есть 25% от цены двушки на первон.взнос для ипотеки в моём городе. Вроде и с высшим образованием, но вечно работает на стройках работягой. Из плюсов - хорошо ко мне относится и вроде как мной дорожит, не курит и не пьёт, имеет руками работать, не чурается никакой домашней работы. Сейчас по своей инициативе переехал в мой город, надеется на семью со мной, снова работает на стройке плотником.
Я зажралась? Сейчас др.мужчин, прямо готовых на семью, у меня нет. Рыться на сайтах знакомств надоело. Этот тоже не особо устраивает именно по материал.соображениям, да и он какой-то деревенский по мировозрению, судя по всему он выше никуда и не прыгнет, а с ипотекой он вообще денег в дом не принесёт. Хотя можно конечно жить у меня и не брать никаких ипотек(он не знает об этом и думает, что я тоже без жилья), купить на его деньги машину для семьи и планировать малыша, но у меня словно пунктик - мужик без жилья в 40 лет, это мужик без перспектив в принципе...
Напишите своё мнение... Я не жду олигарха, но полностью содержать семью тоже не хочу, тогда уж проще одной жить с ребенком. и да, бешеной любви нет. просто ровные отношения, без встрясок. И очень чувствуется, что я ему больше нужна(хотя может у него своя корысть?), чем он мне... Кто в гороскопы верит, то он Телец(год Лошади)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
14567891033
Аноним
а что сложно?! да и живя со мной, у него точно не будет ипотеки
Аноним
забеременеть, а потом плакать, что муж не обеспечивает?!
Аноним
не оценивает. он незнает, что я с жильём. поэтому и во всю думает об ипотеке
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы пророк?!
Ирина
а плакать то зачем? Это не такой длительный период, чтоб не потерпеть в тратах.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
вы пророк?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она язва
Александра Андреева
она язва
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с его доходами скромная жизнь обеспечена навсегда. либо жить на мои
Margarita
Чтобы не расстраиваться потом.с ним репетируйте с самого начала время декрета.когда жить только на его зарплату. будет большая мотивация зарабатывать больше на семью. Ты мужик или где? И свои деньги оставлять на карточке-НЕТ ДЕНЕГ. Пробуйте. Может и сразу воспрянет и начнет двигаться в быстром темпе.
Ирина
а мне казалось, что в семье доходы все общие. Тогда вам мимо. Вы оцениваете человека по размеру кошелька, а не по личностным качествам. Я ж сказала - вам мой опыт точно не подойдет. Для меня важнее совсем другое. К слову я зарабатываю несколько больше своего мужчины, но не считаю, что я "мужик в доме".
Светлана ИнглишВ ответ на Аноним
Аноним
с его доходами скромная жизнь обеспечена навсегда. либо жить на мои
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем проблема? Ищите другого, который вас обеспечит.
Алена
Как мило, все кто нищих к себе на шею усадить не готов - эгоисты.
А кто завел себе домашнее животное(которое от мамочек начинает гулять по молодкам с упругими титями(ну да ну да, все в 40 стройны и упруги как в свои 17 лет), но тихо, чтоб не расстроить кормилицу...) - те молодцы и у них лубоффь


Светлана Инглиш
В чем проблема? Ищите другого, который вас обеспечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, общие. но я убеждена, что добытчик - это мужчина.
Ирина
а я убеждена что в 21 веке так думать это сексизм и потребительское отношение к мужчине.
Светлана ИнглишВ ответ на Аноним
Аноним
да, общие. но я убеждена, что добытчик - это мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы слегка застряли в прошлом веке.
Алена
да кто Вам мешает горбатится - вперед и с песней, и побольше работы возьмите, чтоб у мужчины было больше свободного времени заботится, холить и лелеять слабых и беззащитных дам
Вы то сами о себе позаботитесь, а юные и красивые ждут заботы от мужчин...


Светлана Инглиш
Вы слегка застряли в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так я вас и не убеждаю в обратном. это моё мнение и моя жизнь
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
так я вас и не убеждаю в обратном. это моё мнение и моя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не любите этого человека, в этом вся проблема, вы всё время будете искать недостатки, думать о том, как мало он зарабатывает, что вы содержите семью ( хотя в хорошей любящей семье вопросы так не стоят), вас это будет всё время раздражать. Вы сможете так жить ?
печальВ ответ на Ирина
Ирина
вы как кобылу на рынке берете или раба в дом. Вы ж жить с человеком собираетесь, а у вас одно только материальное на уме. А раз бешеной любви нет, так и думать то нужно о другом - надежно ли с этим человеком идти по жизни. Умеете ли вы ладить и находить компромиссы. Готовы ли ради единого общего будущего засунуть свое эго в некоторое место.
СсылкаПожаловаться
5+
jon sakharВ ответ на Ирина
Ирина
вы как кобылу на рынке берете или раба в дом. Вы ж жить с человеком собираетесь, а у вас одно только материальное на уме. А раз бешеной любви нет, так и думать то нужно о другом - надежно ли с этим человеком идти по жизни. Умеете ли вы ладить и находить компромиссы. Готовы ли ради единого общего будущего засунуть свое эго в некоторое место.
СсылкаПожаловаться
Ирина , Вы истину глаголите...не все про деньги думать.
Элина
Он же работает, как ты будешь его содержать?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Он же работает, как ты будешь его содержать?
СсылкаПожаловаться
если он возьмёт ипотеку, то ему не на что жить практически. а он же ещё хочет жену и 2 детей в обозримом будущем...
Юлия Прокопьева
стандартная такая песенка - дочурку и сына бла-бла-бла
Элина
А вы на него не рассчитывайте, бросит он вас после такого отношения к нему.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
если он возьмёт ипотеку, то ему не на что жить практически. а он же ещё хочет жену и 2 детей в обозримом будущем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы работать не собираетесь? Вам нужна шея? Почему то у нас с мужем и на детей сил хватило и на ипотеку( хотя тогда это так не называлось еще). Мы вдвоем все это делали.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а вы работать не собираетесь? Вам нужна шея? Почему то у нас с мужем и на детей сил хватило и на ипотеку( хотя тогда это так не называлось еще). Мы вдвоем все это делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле такого отношения к нему? я должна изначально взять на себя обязательство содержать семью и желаемых детей?
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем